Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

=D>

 

млять! че-та не пойму как цитировать?! раньше все просто было =D> ! офффффффффф.

 

редикр, чо-то ты тупишь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редикр, чо-то ты тупишь))))))

да нифига! раньше на "цитировать"кликать надо было, щас на "ответить"!

 

ПРОДАМ (почти даром) лодочный мотор SUZUKI DF 5 S (L)  Мощность (л.с.) 5 Тактность 4-х тактный Вес (кг) 25,0 Рабочий объём (куб. см) 138,0 Количество цилиндров 1 Система смазки картер Система зажигания CDI Переключение передач вперед, нейтраль, реверс Запуск ручной Управление мотором румпель Рекомендуемая высота транца S(L)(мм) 381(508) Объём масла в редукторе (мл) 190 Объём масла в картере (мл) 700 Топливный бак (л) 1,5 (встроенный) 1 сезон, куплен в мае 2009 года, на гарантии, в идеальном состоянии. цена 37000, для женщин и детей предусмотрены скидки!

соглашайся по моей цене! приеду за мотором в Берики или даже в Соликамск!

 

ПРОДАМ (почти даром) лодочный мотор SUZUKI DF 5 S (L)  Мощность (л.с.) 5 [/size][/font]

Александр! Моя девушка хочет купить мотор! Цену со скидкой ты знаешь! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр! Моя девушка хочет купить мотор! Цену со скидкой ты знаешь!  =D>

 

Руслан, я пока не спешу с продажей, ближе к открытию навигации я рассмотрю предложение твоей девушки  =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выкуплю украденный 21.11.2009 снегоход ТАЙГА-патруль (гусеница 61см), ориг. цвет - зелёный.

Гарантируется вознаграждение за любую информацию.

 

Украден из гаража г.Соликамск (Клестовка) с документами (Егорычев Евгений Александрович)

№ рамы С408060145

№ движка 13с40821468

Тент заводской синий с жёлтыми вставками

 

На панели дополнительно установлены:

справа от спидометра - контроль t' движка, вольтметр от УАЗа,два переключателя фар.

над спидометром установлены светодиоды контроля за светом.

возле рукоятки переключения передач установлена кнопка красного цвета( звук сигнал),

там же вертикально стоит прикуриватель от Жигулей.

На капоте в воздухозаборниках стоят дополнительные противотуманки овальные синие.

На заводской фаре стоит самодельный обтекатель чёрного цвета.

 

Контакты:

дом 8-34253-561-05

сот 8-902-63-70-457

раб 8-34253-681-53

 

Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно продается "Вихрь-30", на ходу, без движения стоит с зимы 2009 г. Эл.запуска нет. Зажигание контактное. Есть запасная панель и ТЛМ-ки. С учета в ГИМС снят. К нему есть еще пол-Вихря (без картера), а также много зап.частей новых (понавыписывал в свое время по Посылторгу) и бэушных. До кучи могу отдать в придачу "Вихрь-20", на нем надо только поставить на место панель зажигания, маховик (все это есть в наличии) ну и скорее всего крыльчатку помпы заменить (тоже есть) - он примерно с 1995 года воды не видел. Где-то до середины апреля на базе в бокс не попасть, так что время терпит. За всю кучу 15 000 руб. Ну и разумеется хороший торг. Есть список зап.частей, кто заинтересуется могу выслать на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. такие вещи за пару пузырей отдают, лишь бы в гараже об них не запинаться :D

это я помню летом-мы с пацанами как положено грузим всё днём в лодку-водочку, пиво, мясо, лыжи, таблетку...заводим тоху-и поехали. а мужички стоят и перебирают вихрь. вечером приезжаем-сытые, пьяные, нос в табаке, а мужички всё этот вихрь перебирают :)

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. такие вещи за пару пузырей отдают, лишь бы в гараже об них не запинаться :D

это я помню летом-мы с пацанами как положено грузим всё днём в лодку-водочку, пиво, мясо, лыжи, таблетку...заводим тоху-и поехали. а мужички стоят и перебирают вихрь. вечером приезжаем-сытые, пьяные, нос в табаке, а мужички всё этот вихрь перебирают :)

Такую же историю наблюдал этим летом. Мы прыгнули к Z-40 и уехали. На следующий день вернулись, а мужик с вихрем в той же позе с тем же результатом. А еще случай был. Как мы на веслах до Орла еле к ночи доплыли. Тоже ВИХРЬ стоял, запрограмированный в один конец.

Изменено пользователем Герхард Шрёдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоко я на вихрях не ездил так не было дня чтоб че нибудь не сломалось и не всегда удавалось его зделать на месте а он 15 тыров хочет продать за бесплатно ещё подумают брать не брать потомушто гемор токой с ним хапнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За примерно 15 сезонов на Вихре-30 ни разу "в одну сторону". Моторы были 80-го и 76-го года, пермские.

Всякое бывало, даже дыра в 1 поршне, но ведь второй остался, дочапали... :)

Даже Вихрь, доведённый до ума, вполне работоспособен. Другое дело, что ум не у многих встречается. :D

Шутка.

Конечно, время Вихрей прошло. Старые сыплются, патамушта старые, а новые, патамушта говносборка из говнодеталей.

Такую же практически кучку взял у SRB в прошлом годе по цене металлолома только патамушта не светит иномотор, а старые бу запчасти гораздо лучче тех, что за новые продают...

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал - хороший торг, если это дорого предлагайте свою цену, обязательно договоримся!

Изменено пользователем Migon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю в хорошем состоянии. мотор иномарку 5 л.с. 2т.

89128882186 .Руслан.

актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю варианты покупки мотора иномарки от 9.8 до 15л.с. можно 4 тактный, даже желательно.

Изменено пользователем Герхард Шрёдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю варианты покупки мотора иномарки до 15л.с.

Нижний предел мощности ограничить надо бы, а то 9,9 и 5, например - это две совсем больших разницы...

С первым ты вдвоём с грузом запросто поглиссируешь, а со вторым в одну харю и без груза.

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально.

Если есть полтинник, подскажу кто продает маленькую лодку с почти нулевой пятеркой ямахой. В том году за меньше не отдавал, когда купить хотели.

 

То Шредер.

Женя, мотор меньше пятнашки - это огромная ошибка!!! Да и по 4-м тактам у меня большие сомнения... тяжелее, сложнее перевозка, да и вообще конструкция.. в плюсе экономия, так мелкие моторы и так бенз только нюхают, прикинь с калькулятором, сколько лет разницу в цене отбивать будешь. Давно посчитано, что четырехтрахтники имеют смысл от 40-50 кобыл.

 

Произвел подсчеты ))) Итак, яма о сорока лошадях.

За сезон жгу бенза 1000л = 20т.р.

Масло 20л =4т.р. т.е. горючка = 24т.р.

На 4-х тактах (бенз -30%) =14т.р. экономия грубо 10т.р. за сезон.

Разница в цене 2-т от 4-т на данный момент, 80т.р. 8 лет только разницу отбивать)))

 

По пятнашкам разница 35т.р. 70 и 105 соответственно.

Сожгешь ты в твоем режиме, литров сто дай бог, и то сомневаюсь. (Может Родион свои данные предоставит?)

Дальше сам считай))).

Да, цены на двиги отсюда http://www.moto-market.ru/yamaha.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть полтинник, подскажу кто продает маленькую лодку с почти нулевой пятеркой ямахой. В том году за меньше не отдавал, когда купить хотели.

2 Z40. Лодку уже купил (оплатил), жду прихода, нужен только мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, мотор меньше пятнашки - это огромная ошибка!!!

Категорически согласен!

И насчёт тактности тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Z-40, rum. Понятно все говорите. Убедительно. Тогда как вам мотор 15 здесь? http://www.bestlodka.ru/engines/hondex/hondex_2t.php/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, новая китаёзная марка появилась. Хондекс...

Павасоник :lol:

А если серьёзно - х.е.з., что посоветовать. Цена уж больно вкусная...

Я мотолодку юзаю регулярно по китаёсам. Парсуны не особо хвалят. Даже вовсе не хвалят. А эти Хондексы произведены на заводе Парсун.

Много копий сломано на мотолодке по Сейлам, но положительный отзывов достаточно много.

Вова (autor59), я забыл, у тебя ведь китаёз какой-то? Вроде даже Парсун? Как общие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Z-40, rum. Понятно все говорите. Убедительно. Тогда как вам мотор 15 здесь? http://www.bestlodka.ru/engines/hondex/hondex_2t.php/

хм, я бы не рискнул :) хоть я и не спец в л\моторах но по моему скромному мнению остается немного доплатить до ямахи и жить безмятежно, хз сколько этот китаец проходит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тады ещё немного доплатить до мерка-пятнашки. :lol: Супермотор.

Но как обычно - немножков этих нифига нет. Обычно - множко бы набрать... :)

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - Шредер, бери Сейл. Чуть дороже, но кое-какая репутация уже есть. У автора59 такой, кстати. Может и хондекс этот ничешный мотор... ничего о них не слышал. Для неубойной эксплуатации наверно подойдут.

http://velhod.ru/enginies/sail_2/sail_15s.html

 

А меж тем, по последним данным, Таня море с мужем, справили пятнашку сузу... прям в Берах, вроде 74 рубля. Вот так, без шума и пыли :lol:. Мои поздравления, отличная покупка!

Изменено пользователем Z40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...