Перейти к содержанию

Гигантская Солонка на Торговой и прочие "шыдэвры" монументальности


Рекомендуемые сообщения

Полнейшая дичь. Оргстекло (или что то подобное), стальные уголки, пластик. Впрочем исполнение такое же, каков и был "проект" великого московского дизайнера. Абсолютная безвкусица и халтура.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная штука... :-k

Странные ощущения. :bw: Отсутствие вкуса и сомнительная ''арт-ценность'', это, скорее всего, да...

Но почему у меня ощущение (наверное у одного..?), что это..,..какая-то...,.. насмешка.

Если они её уберут - признают ''ошибку'' (а это с точки зрения нанесения урона аффторитету руководства не выгодно).

Если - не уберут, это будет торжество некоего безобразия, нет ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная штука... :-k

Странные ощущения. :bw: Отсутствие вкуса и сомнительная ''арт-ценность'', это, скорее всего, да...

Но почему у меня ощущение (наверное у одного..?), что это..,..какая-то...,.. насмешка.

Если они её уберут - признают ''ошибку'' (а это с точки зрения нанесения урона аффторитету руководства не выгодно).

Если - не уберут, это будет торжество некоего безобразия, нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ночью это "творение рукопопов"подсвечиваться будет?выложите фото,кто рядом живет.Интересно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите подлеца. Но что-то ассоциативный ряд выстроился именно так. :eq: Просто какая-то культурная бомба.

23771785_s.jpg

 

а можешь с Годзилой или котиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках определены победители конкурса эскизов арт-объектов для Советской площади, Рябинового сквера и Торговой площади.

 

Главными критериями выбора победителя были уникальность объектов, современность и их интерактивность. По итогам конкурса победителями стали проекты, в которых так или иначе отражена тема семьи.

 

Из 19 предложений для Торговой площади комиссия выбрала эскиз огромной солонки. Автор идеи – Виктория Белорукова, молодой дизайнер из Москвы. Виктория была участницей ворк-шопа, который прошел в апреле в Березниках в рамках проекта «Включи город!».

solonka.jpg

ГА

 

А вот такая была в проекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, на перекрестке у ЦУМа будка регулировщика когда-то стояла, такой же формы, только на ноге

:ag: ага, похоже... и стОят примерно также - Кабина в среднем обходится в 500 000 рублей. «Стаканы» будут постепенно появляться не только в Москве, но и в остальных городах РФ.

 

original4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но стакан-то функционален, одно рабочее место.

а тут что, контракт на охрану с ЧОП вырисовывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть можно оспорить арт-объект, как несоответствующий проекту?

снести за счет исполнителя и попросить вернуть деньги обратно в бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в проекте как-то симпатичней. Или ''солонистей''. Хм...

 

***

 

 

Пожалуй так и есть. #-o

Изменено пользователем OldSter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но стакан-то функционален, одно рабочее место.

а тут что, контракт на охрану с ЧОП вырисовывается?

 

post-30193-0-21300700-1539456501_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такая была в проекте

да, проект-СУПЕР! а в жизнь воплотили рукожопы! проектный вариант думаю на АВИСМЕ выдуть никаких проблем бы не составило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто проект-то мастерил?какое РА?

Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

image.jpg

звиздец ...овно! и это за 500000? я бы за 30ку у себя в гараже сделал

 

А кто проект-то мастерил?какое РА?

Виктория Белорукова, Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я был в Нью-Йорке в музее Гуггенхайма...

 

-И я тоже.

 

Пятый этаж - "Современное искусство". Захожу... Смотрю, висит картина - "Желтый параллелепипед". Подпись: "Желтый параллелепипед". Я думаю, ну, вообще-то сто лет назад, Малевич что-то в этом роде уже нарисовал, тема закрыта. Ладно, иду дальше. Два треугольника красный и синий. Подпись: "Два треугольника - красный и синий". А я-то думаю, что это? А это, оказывается, два треугольника. Иду дальше, смотрю - куча мусора, обнесена веревочкой, и подпись: "Куча мусора".

 

-Вот, Камиль стал уже разбираться в современном искусстве.

 

-А то! Дальше я легко угадывал названия. Ну, иду дальше, смотрю... ...туалет... ровно такая же веревочка и подпись: "Туалет не работает". Я стал думать, это туалет не работает, или это произведение искусства под названием "Туалет не работает"?

 

-Так... и что оказалось?

 

-Не знаю. А я подумал, туда же все равно писать нельзя, потому что... либо туалет не работает - закрыто, нельзя, либо, ты нассышь в произведение искусства... ...прямо художнику в душу.

 

Тексты фильмов: http://cinematext.ru/movie/o-chjom-govorjat-muzhchiny-2010/?page=15

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я был в Нью-Йорке в музее Гуггенхайма...

 

-И я тоже.

 

Пятый этаж - "Современное искусство". Захожу... Смотрю, висит картина - "Желтый параллелепипед". Подпись: "Желтый параллелепипед". Я думаю, ну, вообще-то сто лет назад, Малевич что-то в этом роде уже нарисовал, тема закрыта. Ладно, иду дальше. Два треугольника красный и синий. Подпись: "Два треугольника - красный и синий". А я-то думаю, что это? А это, оказывается, два треугольника. Иду дальше, смотрю - куча мусора, обнесена веревочкой, и подпись: "Куча мусора".

 

-Вот, Камиль стал уже разбираться в современном искусстве.

 

-А то! Дальше я легко угадывал названия. Ну, иду дальше, смотрю... ...туалет... ровно такая же веревочка и подпись: "Туалет не работает". Я стал думать, это туалет не работает, или это произведение искусства под названием "Туалет не работает"?

 

-Так... и что оказалось?

 

-Не знаю. А я подумал, туда же все равно писать нельзя, потому что... либо туалет не работает - закрыто, нельзя, либо, ты нассышь в произведение искусства... ...прямо художнику в душу.

 

Тексты фильмов: http://cinematext.ru...y-2010/?page=15

СОБСТВЕННОЕ мнение выскажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОБСТВЕННОЕ мнение выскажи

 

Я в... недоумении, наверное. Я горжусь памятниками Решетову, Любимову, Вечным Огнем. Они украшают город.

 

А это - ни уму, ни сердцу. На от...бись. (извините, что не запикиваю)

 

 

Вообще, наверняка есть нереализованные проекты Устинова, Шеки, посвященные городу и его жителям. Почему не обратиться к людям, являющимся истинными художниками,любящим свои Березники.

 

А то ведь действительно осталось только унитаз водрузить. Метров 25 в высоту, на крышу администрации. Довольно символично даже получится

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в... недоумении, наверное. Я горжусь памятниками Решетову, Любимову, Вечным Огнем. Они украшают город.

 

А это - ни уму, ни сердцу. На отъебись. (извините, что не запикиваю)

ну ладно, запикивать не надо, запивай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звиздец ...овно! и это за 500000? я бы за 30ку у себя в гараже сделал

 

Виктория Белорукова,

эт я поняла,исполнитель кто?,не сама ж она эту стекляшку собирала Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главными критериями выбора победителя были ... интерактивность.

Интересно узнать: и в чём же она заключается???

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт я поняла,исполнитель кто?,не сама ж она эту стекляшку собирала

Павел Кушнин, Сфера, ну?

Елочка, баннеры на админе, и прочие арты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: хм, я не являюсь автором этой темы...

 

ну, да ладно... я тут видосик на ютьюбе нашёл, если кому интересно :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...