Перейти к содержанию

Большой Теннис


natka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

уфф) всё готово...так...как массово то разослать...

 

ну что же) ссылка разослана засветившимся в теме ;) на циферки внимание обращать не надо, заносим свой прогноз в строчки соответствующего матча ;) к соседям не залазим))))

ждём новых прогнозистов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то я не уверена что это все матчи, если что, то будет добавочный файл)

 

сейчас 44 матча у мальчиков, 52 у девочек

 

Почитал фамилии в сетке. Кто все эти люди? :bw:

нет) там всё норм) ну хотите, я свой расставлю)

 

и да...мы завтра на краевую олимпиаду в Пермь...ели что не так, то только вечером смогу исправить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Гарри..поторопил меня...

Спасибо, Карл Густав, за прогноз) ждём ещё прогнозистов!

 

Обращаю внимание Гарри и Карл Густава, что на листе 27 мая появились матчи выделенные желтым...здесь прогноза ещё нет, все оставшиеся сделанные прогнозы перенесены на лист 28 мая) ничего не пропало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые будущие прогнозисты) матчей не так и много сегодня!!! 16 у мальчиков и 16 у девочек! давайте все вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же) три форумчанина скрестили шпаги ;) ждём ещё пополнения в наших рядах!

 

а Реал то...Реал!!! я счастлива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насколько я понимаю..так как финал играют один раз, то выбирается нейтральный город ;) а вот способ его выбора мне неизвестен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой-то красивый сайт по теннису? Попробую на официальном посмотреть текучку для начала.

 

ЗЫ Что-то Троицки В. - Димитров Г. в пролете у нас? Димитров с кем-то другим играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути мне фиолетово, т.к. подозреваю, что текучки ты не видел. :eo: Но на усмотрение совета старейшин теннисейшин. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно, учтём) в след раз не опаздывайте ;)

за Димитрова всем по 2 очка...матч отменен

За что ? Отменили и отменили - минус 10 всем. :ez:

ЗЫ М-м-м... Как бы нам замутить текущую таблицу? Игры довольно бодро идут - надоть наблюдать развитие событий.

 

Замутил у себя в файле. Хы... Автоматическое выведение баллов - это слишком круто. :ez:

На 16-50 сыграно 7 матчей с одно отменой. Лидируют GARRY6490 и Sea_soul :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесла в табличку прошедшие игры) кстати, может и сами добавлять в столбик real ;)

 

у меня просто только работа закончилась ;) как будет возможность, сразу буду вносить)

 

идём ноздря в ноздрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, там же лишние цифры есть в столбиках. Я не понял для чего они. :eq: Сбивают с панталыка. Сейчас свою таблу заряжу и сравню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не лишние, там очки) просто у кого нет прогноза стоят 4) не надо обращать 6а них внимание)

 

всё сделано для автоматического просчёта)

 

ну если хочется развлечься, то можно и свою делать)))

 

кто у нас такой внимательный ;) Карл Густав, в 10 матче у девочек счёт не полный, по умолчанию считается 2-0...согласны?

лучше согласиться, матч уже закончен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы счет то выкладывайте, хоть узнаем, кто тут самый фартовый)))

ЗЫ. С этими выездами и рыбалками пропустил эпичнейший этап на Джиро, какие бывают раз в 10-20 лет, Израевелич меня поймет :(. Одиночная атака за 80 км до финиша через три горы с выигрышем 3 минут у ближайших преследователей, с завоеванием розовой майки и в итоге собственно титула. Сижу вот и думаю, и нафик это надо было, рыбу то я все равно не ем #-o.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!!! ну ничего себе...а я не стала Джиро смотреть...еврик ушёл с тенниса, и я ушла )))

 

выкладывать, конечно, будем :) можете и сами посмотреть)

 

изменила окрашивание прошедших матчей на светло-коричневое...грунт ;)

 

ну Путинцева даёт!!!! Катя тоже молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на завтра в таблице вообще ещё не все матчи, потому что на завтра нет ещё таблицы)

 

благодаря Гарри торопыге, сижу вот теперь и сравниваю...сейчас буду ждать точную таблицу на завтра, Сизифов труд не прельщает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...