Перейти к содержанию

Большой Теннис


natka

Рекомендуемые сообщения

Гарри, ты не путай....

Большой теннис, по большей части - индивидуальный вид спорта.

И победы в личном разряде ценятся выше, чем в парном.

Ничуть не умоляю заслуг победителей "парных" и "микст" разрядов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Нормально Курникова играла, просто зависть у многих вызывала. 8-я ракетка мира на пике и 1-я в паре. На данный момент в России есть такие? И правильно что положила на теннис, оно надо, круглый год по миру мотаться ракеткой махать, тренироваться, во многом себе отказывать, если модельная внешность обеспечивала не менее обеспеченную жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент в России есть такие?

Сейчас - нет.

Но были времена, когда в ТОП-десятку WTA наших пятеро девчонок входило...

Макарова с Весниной в паре - много лет уже в топе.

И что?

Были хуже Курниковой теннисистки, были лучше...

Что это доказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша девушка конечно очень целеустремленная, но против ее возраст, хронические проблемы со здоровьем и главное, простой. Имхо, была б в порядке, с первых соревов это было бы видно.

ЗЫ. Джиро надо смотреть. Живописные виды, легендарные горы, интрига, тактика, стратегия, это не по мячику лупить))) Пару дней как, на Дзонколан заезжали, победил Крис Фрум, который в предыдущий раз именно там все потерял. Сюжет закручен лихо, в общем.

А еще "Машин темный)) ссстрашный сон" скоро вновь всех выносить будет...

 

и офф))

А Джиро в этом году крутотень какая то - всего один-два этапа левые, а так интрига сплошь. По моему еще ни один этап "пассажирам" не отдали. Только Йейтс наводит на сомнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были хуже Курниковой теннисистки, были лучше...

Что это доказывает?

Что наговаривают на Анну Сергеевну, мол ни о чем она, играть не умеет))) Нормальная теннисистка, не хуже прочих.

 

Только Йейтс наводит на сомнения)

Подданные ее величества королевы Великобритании вне подозрений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

 

Подданные ее величества королевы Великобритании вне подозрений)))

ну до одного почти добрались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невезучая просто :)

Кмк, это последнее слово, каким ее можно охарактеризовать :lol:

Одарена внешне и физически, к 22 годам заработала 3,5 млн. призовых, плюс в разы больше спонсорских, после чего бросила это дело. Фигурировала в списке знаменитостей журнала Форбс. Гражданка США, замужем за мировой знаменитостью, дети двойняшки. Да, еще мимоходом пару больших шлемов в паре взяла. Да та же Маша Шарапова по сравнению с ней ходячее несчастье, в тридцатку вся переломанная на тренях пашет как проклятая до сих пор.

И чтоп не совсем офф, Ролан Гаррос возьмет Надаль, запишите. А у женщин не знаю кто. Наверно кто с той ноги будет по утрам вставать))) Лично мне было бы приятно, если б это была Возняцки. Люблю полячек, а румын это в моем лексиконе ругательство))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за Рафу согласна)) но смущает проигрыш Тиму в Мадриде и слив 2 сета в вс в Риме...Саша хорошо играет, конечно, но не 1-6 ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и я повангую))

 

Ж. выиграет Элина Свитолина, а буду болеть за Симону Халеп.

М. Выиграет Рафа, а болею за Новака Джоковича.

 

и очень хочется чтоб по сетке долго продержались Касаткина и Рублев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо сколько специалистов :eo: , а я не смотрю теннис :el: , да и девочек я, вообще, не люблю, смотрю только мальчиков, а лучше когда их сразу команда :eo: . Буду посматривать тему... надо же просвещаться :fc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо сколько специалистов :eo: , а я не смотрю теннис :el: , да и девочек я, вообще, не люблю, смотрю только мальчиков, а лучше когда их сразу команда :eo: . Буду посматривать тему... надо же просвещаться :fc:

Так вам прямая дорога велосипедные гранд туры смотреть, Джиро, Тур де Франс и Вуэльту! Там одни мальчики, человек по 150-200. Бонусом посмотрите дороги, деревеньки и городишки, куда не ездят туристы, так сказать страны, как они есть. Куда ездят, тоже посмотрите, всякие старинные церкви, крепости и памятники тоже проезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть, конечно, скучновато бывает теннис. Мне больше нравится сепактакрау. Вот где реальные акробаты играют. :es:

Но будем играть в теннис. smayl-tennis-animatsionnaya-kartinka-0006.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам прямая дорога

спасибо! уж послали так послали :es: :es: :es:

 

Но будем играть в теннис.

 

а вот играть я люблю, правда давно уже ракетку в руках не держала :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теннис совсем не скучно!!! это шедеврально) особенно Рафа и Роджер) весело Кирьос и Монфис) Путинцева - огонь!!! Маша - валидол)))

 

мне и Симона, и Элина, Каролина Возняцки, Каролина Плишкова, Алёна Остапенко ( в паре с Весной, кстати) очень нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно Рафа и Роджер

Так они космос по зрелищности в сравнению с остальными. Джокович немного другой, не такой зрелищный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теннис совсем не скучно!!! это шедеврально) особенно Рафа и Роджер) весело Кирьос и Монфис) Путинцева - огонь!!! Маша - валидол)))

 

мне и Симона, и Элина, Каролина Возняцки, Каролина Плишкова, Алёна Остапенко ( в паре с Весной, кстати) очень нравятся)

Давай какие-нибудь погонялы придумаем теннисистам, а то из озвученных я "лично знаком" только с Рафой, Роджером, Монфисом, Возняцки и Весной. Остальные мне как сборная Вьетнама по пауэрлифтингу. :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путила и Касатка)) Гавря ещё)

 

Даня и Каренчик)

Это твои личные тараканчики. :eo: Давай список - полные имена и кликухи. А то заберу свои игрушки и ... :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай список - полные имена и кликухи. А то заберу свои игрушки и ...

Андрей, не заморачивайся, там кроме Надаля и Федерера и играть то никто не умеет. Можно на подачу Джоковича еще посмотреть, но тоже уже не та, что пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё не уверена в правильности и способе подачи)

 

склоняюсь к гугл докс хотя бы первые 4 круга...

 

точно) так удобнее ;) только надо определиться с участниками, чтобы сразу всё красиво было)

я, Гарри, Карл Густав ? Z40? FOX? Sea_Soul? может кто-то ещё? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...