Перейти к содержанию

Умные дискуссии- 2. Майские страдания.


preved

Рекомендуемые сообщения

Да это надо полностью больным на голову быть

 

Все мы немного того.. каждый в свою сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Да это надо полностью больным на голову быть, чтоб из- за 500 р в месяц такой огород нагородить. Балкона считай нету, где то батарея аккумуляторов стоит и преобразователь. Я еще понимаю, если в своем доме на крыше панели или ветрячок где нидь в сторонке.

Да майнер там сидит, биткоины фасует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1109004_original.jpgМеж тем, сегодня незаметно и без особой помпы Балтийский завод покинула эпическая несамоходная конструкция - плавучая атомная электростанция (ПАТЭС) "Академик Ломоносов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да майнер там сидит, биткоины фасует...

Чтоб боле-менее нормально фасовать, надо бы небольшую гидроэлектростанцию, а не эти фитюльки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб боле-менее нормально фасовать, надо бы небольшую гидроэлектростанцию, а не эти фитюльки)))

Ну шо...Маемо, шо маемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як зализка залуплялась

 

Киселев-ТВ просматривать?

Придётся. Инета ведь там нет и света даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся. Инета ведь там нет и света даже

"Ничего-ничего. Там тебя перевоспитають. Лет через десять вернешься другим человеком!" (це)

 

8d1e6c75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-ничего. Там тебя перевоспитають. Лет через десять вернешься другим человеком!

Жестокий вы. Вспоминаю 90-й год внутреннюю тюрьму КГБ в Н.Новгороде нынешнем. Там давали только газету Известия с советской пропагандой. Читал от корки до корки, т.к. больше ничего не было. Но Кисель ТВ это пострашнее будет. Это как в ОАЭ если преступник выучит коран наизусть срок скостят вдвое или даже освобождят даже за тяжкие преступления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокий вы. Вспоминаю 90-й год внутреннюю тюрьму КГБ в Н.Новгороде нынешнем. Там давали только газету Известия с советской пропагандой. Читал от корки до корки, т.к. больше ничего не было. Но Кисель ТВ это пострашнее будет. Это как в ОАЭ если преступник выучит коран наизусть срок скостят вдвое или даже освобождят даже за тяжкие преступления

Да-да, припоминаю. Вас там расстреляли, если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной образчик весеннего творчества имбецилов от маркетинга, на сей раз из Самары. Каким именно местом думали изобретатели данного товара, сказать сложно, но это была явно не голова.

7833405_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не так?

Щас набегут и объяснят популярно...любители этого дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргонафт поспешил негодовать))

Guten Morgen – это отечественная компания, производящая текстильные изделия для дома. В нашем распоряжении имеются собственные производственные площади и передовое оборудование. При изготовлении ивановского текстиля мы используем экологически чистые ткани от надежных российских и зарубежных поставщиков. Что крайне важно, компания применяет безопасные сертифицированные красители. На нашем сайте каждый найдет изделия, которые наполнят дом гармонией, теплом и сделают его уютным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Доброе утро" кто-то уже захватил? Можно было на эсперанто - Bonan matenon. Или на гавайском - Aloha kakahiaka. :eo: Пошто выбран немецкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно, все что на немецком в начале мая должно ассоциироваться с фашизмом?

но тогда, все что на итальянском, венгерском, финском, испанском, японском, латвийском тоже должно ассоциироваться с фашизмом. может нет никакой ассоциативной связи, просто фото с неоднозначным ракурсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется все гораздо прозаичнее))

главный инвестор немецкий капиталист(ы)

наши акционеры сделали ему глубокий книксен

при желании и наличии свободного времени - можно порыть в сети на предмет

но мне в лом, так что выше чисто моя имха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, компания ищет аналитика -маркетолога, можете написать их службе подбора кадров, что одним из важных требований к соискателю должна быть этичность.

 

мне кажется все гораздо прозаичнее))

главный инвестор немецкий капиталист(ы)

наши акционеры сделали ему глубокий книксен

 

не знаю, в Иваново -таких мелких оптовых продавцов текстиля сотни.

могли и без инвестора обойтись,даже без собственных производственных мощностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Иваново -таких мелких оптовых продавцов текстиля сотни.

они же вроде свое производство рекламируют, т.е не просто перекупы

может просто контора зарегистрирована в Германии

щас это модно - снимают офис с почтовым адресом, регят фирму, садят фройлян на телефон/факс для антуражу

вуаля - ты уже европейская компания со всеми вытекающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут размещать отшив, под собственную ТМ и быть малым бизнесом.

Зачем им Германия, если все, кто хочет заняться продажей постельного белья едут в Иваново.

 

А все что касается выбора названия, лет 10 назад знакомая держала рекламное агентство, попросила поговорить с невменяемыми клиентами, которые хотели назвать свой бизнес "ТРОЯ", потому что их 3 человека. ))

 

снесу-ка я все это в умные дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...