Перейти к содержанию

Ulink tv


Андриян

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

2 вопроса:

1. Адрес - Пятилетки 100. Разводка по дому сделана еще месяца 2 назад. Подключения до сих пор нет. По телефону ссылаются на какие-то согласования. Что за согласования и можно ли как-то ускорить этот процесс если подключится жильцам?

2. Будет ли возможность подключения цифрового ТВ (и если будет то когда) или только аналоговое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, оно конечно, не специалист в телевизионных технологиях, но у меня, судя по всему, подключено именно цифровое Ulink TV, поскольку помимо вышеуказанных 26 каналов у меня идёт и 2х2, и Discovery Channel, и Animal Planet и многое другое. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уже видел цифровое от СС?

 

помимо вышеуказанных 26 каналов у меня идёт и 2х2, и Discovery Channel, и Animal Planet и многое другое. :dada:

"В пять раз больше нечего смотреть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на такое цифровое телевидение, за те деньги, что предлагают наши провайдеры (U-link, U-tel, Сателит) в жизнь не соглашусь.

Вообще-то, я плачу 150 руб. в месяц. Или это много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приставка? купили?

Признаться, я уже не помню, как было дело - надо договор смотреть. Тогда, несколько месяцев назад, мы провели кабельное и интернет. Месяца три назад от интернета отказались (с мобильным модемом ничуть ни хуже, но дешевле). ТВ + интернет стоило 700 руб/мес.

А приставку, если я не ошибаюсь, взяли в аренду. Вроде бы, установка всего "хозяйства" стоила тысячи три... Точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пятилетке есть проблема, смежный дом 102. Как только будут получены согласования - будут запущены остальные дома по пятилетке.

 

КТВ будет.

 

Я не открою секрета если скажу, что подключив один аналог - можно смотреть на 4 телевизорах за 100 рублей абонки. На большой телевизор можно в штучном экземпляре и полный пакет поставить. Это будет всего 250 рэ на всю квартиру. В перми просто аналог стоит 290 рублей к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
' timestamp='1324955569' post='914711']

По пятилетке есть проблема, смежный дом 102. Как только будут получены согласования - будут запущены остальные дома по пятилетке.

[ra], есть какие-нибудь подвижки положительные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

дождь вернули на место!! в отключении канала виноват только сам дождь ввиду не правильно оформленной лицензии. теперь они все исправили и к ним претензии не имеет роскомнадзор.

 

Юлинк формирует пакеты каналов по интересам !! прошу Вас поучаствовать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлинк формирует пакеты каналов по интересам !! прошу Вас поучаствовать!!

Участвую: срочно верните BBC World News. Если такой возможности нет - дайте любой другой англоязычный новостной канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую: срочно верните BBC World News. Если такой возможности нет - дайте любой другой англоязычный новостной канал.

с каналом BBC World News проблема существует! пытаемся вернуть на место!

 

Участвую: срочно верните BBC World News. Если такой возможности нет - дайте любой другой англоязычный новостной канал.

 

BBC World News должен заработать разобрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

BBC World News должен заработать разобрались

Простите, а когда он должен заработать? На сегодня, 26 февраля, ещё не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера У-линк вместо "Недели" (обещанных дебатов) по рен-тв показывал какой-то никакой американский фильм. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера У-линк вместо "Недели" (обещанных дебатов) по рен-тв показывал какой-то никакой американский фильм. Почему?

Ошибаетесь. "Неделя с Марианой Максимовской" была в своё обычное время. И дебаты были показаны. Юлинк всё показал во время. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабельное телевидение компании "U-Link" ...

А подборку каналов U-link по какому принципу осуществляет? Кто-нибудь знает?

Если честно, очень много пурги...

 

...В общем, немного разочаровался.

Есть ли ещё разочаровавшиеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там из ящика проводулька торчит - обрезать и подождать, кто придет. И спросить - чьи вы хлопцы будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там из ящика проводулька торчит - обрезать и подождать, кто придет. И спросить - чьи вы хлопцы будете?

:dada:

Только не надо сразу уходить как обрежешь.

Первым придет хозяин квартиры, куда кабель заходит. От него быстее узнаешь, какая кампания ему это провела.

Да и бонус тебе будет от него же - сотрясение мозга (ежели им богат), в крайнем случае бланш под глазом.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там из ящика проводулька торчит - обрезать и подождать, кто придет. И спросить - чьи вы хлопцы будете?

Сделано. Жду, чтобы подробно объяснить, что это ты посоветовал.

 

:dada:

Только не надо сразу уходить как обрежешь.

Первым придет хозяин квартиры, куда кабель заходит. От него быстее узнаешь, какая кампания ему это провела.

Да и бонус тебе будет от него же - сотрясение мозга (ежели им богат), в крайнем случае бланш под глазом.

:lol:

Твой совет тоже пригодится. Люблю добрых людей. Помню их доброту годами (десятилетиями). Ах.., да... Земля круглая: сегодня бонус - у меня, завтра - тебе повезёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождь вернули на место!! в отключении канала виноват только сам дождь ввиду не правильно оформленной лицензии. теперь они все исправили и к ним претензии не имеет роскомнадзор.

 

Юлинк формирует пакеты каналов по интересам !! прошу Вас поучаствовать!!

tv 1000 очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...