Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

По трём дням ротных боев можно сделать один вывод. Рота из 6-7 тяжей 10 левела плюс пара арт нагибают всех и всегда, кроме таких же задротов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Как раз с ПТ ниче и не делали вроде.

Странно, все знакомые пт-воды заметили, что пт стало резко видно. причем тебя уже видят с двигающегося танка, а ты его под сетью и с трубой - нет. До патча 100 боев на ягере в песочнице провел - на картах где есть кусты, меня практически никто не видел - сейчас, после 2-3 выстрелов из кустов, уже летят плюхи от артов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как там у них с распределением сил , шас катаю на БТ-7 и это ппц кидать на серверы - туда где катают леопарды и кв (просто издеваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерный "нагибаторский" состав роты

Ну как многим по первости после патча казалось, что на экране загрузки в списке фич было написано "Рвотные бои".

Ни малейшего намека на баланс: тупо берем самые толстые вундервафли, добиваем несколькими танками 1-2 лвл, в рвотных боях попадаем против рот большей численности, но состоящих из всякой мелочи. Нагибаим, растим чсв, прибавляем виртуальные сантиметры к длине пинуса.

З.Ы. Имхо от патча к патчу игра катится в г... По полной отрабатывают сценарий: в патче рисуем имбу, все за голд ломятся данную имбу выкачать переливами опыта. Рисуем новый патч и новую имбу, старую фиксим и делаем по максимум унылой. Получаем голд, придумываем новый патч и новую имбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф форуме кто то писал, как только играть без према станет невозможно, фришки уйдут, останутся только донаторы, которые будут соревноваться с такими же донаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы блин за нытики, а ? :wink:

Не даёт "донат" тут игровых преемушеств, кроме быстрой прокачки и возможности ЧАЩЕ ездить на топтанках. Я в который раз тут это уже пишу. Какое это нафиг донаторство за 300р в месяц ???? Хочет кто за золото новые танки качать, пусть качает, лично меня это не напрягает.

А фана ,лично у меня , от су-85 не меньше, а иногда и больше, чем от ягтигра. Тем более играя топом в команде, просто поехать и "слиться" все же не комильфо, так как тогда команда скорее всего просрет , то есть какая-никакая ответственность есть. А того же Яга, любая Т-34 МОЖЕТ 1-1 разобрать .

Хотите "нагибать нагибаторов" качайте арту (или ПТ). Начиная с 5-го левела ,она гроза все топов, несмотря на все последние патчи. Да и на су-26, уже кучу положительных эмоций можно заработать. А если хватит "задротства" докачаться до новых топсау, то вообще "дзен" познаете ))) Там ДАЖЕ внешний вид "внушает" ) А гиви-тигр выносит ис-7 за 2 раза .

А по поводу ротных боёв. Это вообще другая игра. Сыграная рота с ГРАМОТНЫМ командыванием, может выйграть 9 из 10 боев против равных по левелу и даже более мощных соперников. И честно говоря ,когда роту кидает против каких-то нубов, то в чате чаще всего нытье раздается, так как интереса как раз тут никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что в качестве новогоднего подарка администрация проекта бесплатно целовала всех в попу, рандомно:от одного до десяти поцелуев. Я целый день ждал когда же дойдет очередь до меня (даже подмылся для этого), но меня так никто не поцеловал в попу на новый год. Я на проекте с ЗБТ и уж кого-кого а меня вы были просто обязаны поцеловать в попу самым первым. Я целый год почти сижу играюсь в вашу игру, делаю вам огромное одолжение а вы про меня просто забыли. Ваще не понимаю как можно перецеловать столько поп даже уже заброшенных давно. И забыть про мою.

Моего друга поцеловали в попу утром 3 раза и даже погладили по голове, а у меня до сих пор ничего.

Я оскорблен. Поиграю еще годик и уйду с проета если в следующий раз вы забудете поцеловать меня в попу.

 

С наступающим.

c оффорума

 

Каждый игрок, зарегистрированный до двенадцатого удара полночных курантов, а именно до 00:01 первого января 2011 года по московскому времени, получит премиумный танк М3 "Стюарт".

 

Танк появится в ваших ангарах в течение ближайшей недели, как только позволят технические возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М3 не премиумный танк.

Будет скорее всего какая-нибудь модификация, навроде кв-220 с повышенной доходностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто золото получил?

Товарищ получил 2500, а мне вот не обломилось. Всего на 20110 акков упало вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночные ротные битвы посленовогодние, в компании в жопу пъяных танкистов - это мегажесть )

з.ы. в ротных боях часто бывает нужен свет с 1-4 левел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым слотом

первые бои после подарка были особенно ржачными. сел на пз3 и начал жестоко глумится над этими спичечными коробками. лопаются с 1 фугаса. щас народ поумнел, выкидывает нафиг этот металлолом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни и девушки отпишите свои ники в игре ,добавить хочу,мой ник ilfat2

 

Мой ник zcysq69

 

Сделайте таблицей список ников кто сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме вроде ники все засвечивали. Народ ,если вдруг кому приходят приглашения в ротные бои, сильно не удивляйтесь, там бывает часто нужен конкретный танк на 1-3 очка, или выше. В таком случае обычно смотрят кто из "друзей" в игре и у кого что есть.

з.ы. пока решил на "тапке" погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...