Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Ну да, снаряд 3-5 секунд до края карты летит. По движущимся целям х*ен попадёшь. А школоту пулять неинтересно, она как стояла в кустах, так и сгорает там от попадания в двигатель.

Из плюсов сейчас ИС (УГ теперь полнейшее, хуже американца Т29) меня с одного раза взорвать не может. Надо ещё 1-2 раза шмальнуть.

Не трогали исы в этом патче. А с попаданиями у всех проблемы, из-за уменьшения скорости полета снаряда, тем более автонаводка сейчас работает без упреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Топовые сау теперь хуже легких танков стали: стреляют криво и медленно, а пока снаряд долетит цель уже далеко из сектора обстрела уедет.

 

Мало того, кредитов теперь еще и меньше начисляют, на хумеле при любом раскладе был всегда в плюсе, а теперь даже если 4-6 уничтожено, победа и выжил - 15-18 кредитов, а 20 - платить за снаряды. Придется действительно переходить на танки... А хумель для ностальжи... При пинге 250-400 прикольно на су-26 - народ в растерянности, а у него перезарядка быстрая, кромсаешь от души!

 

Еще раздражает на сау "нить" направления стрельбы, за столько времени уж все научились определять направление, зачем загромождать картинку?...

 

Так и непонятен остался замысел разработчиков - кричали, что сначала кланы, потом все остальное, в реале наштамповали неупирающихся пиндосов, танки которых, все подтверждают слова James Cash, - картонки, сделали кучу ограничений, пинг из-за скачивания патча с сайта зашкаливает (нет чтоб либо только торрент оставить, либо ссылку на отдельном сервисе сделать...), в ангаре разглядываешь лица и фамилии членов экипажа без "должностей" (вот радости наводить мышкой на каждого).

 

В общем все сделано как всегда, по славянски, через .... . Даже онлайн матч в ТАКОМ качестве и режиме просмотра глядеть не хотелось. Так что ушатик воды на разгоряченные "головы" геймеров опрокинули, у многих пропадет стимул к игре. Сидеть и ждать по 3-5 минут начала боя... Это разово или опять надолго...

 

Для меня вот была цель - прокачаться до хумеля и прокачать полностью экипаж. Дык понял, что устану его прокачивать (с 70%), выбрал маскировку для всех, почти 400 боев - едва только до 80% изучения добрался (без према). И двойное начисление в первые сутки - что дает положительного для игры? Бонус-заманилово?

 

В целом уже остываю к игре, карты особо не впечатляют, новая "песчаная" даже глаз режет своей яркостью. Монастырь не попадался. Тяжи качать неохота, их неповоротливость раздражает, и их вперед-назад за скалой кто кого первый на арту вытянет... Единственно интересно может быть взять Т-44, они и юркие и кусачие, по крайней мере весело похоже на них кататься.

 

Идея конечно прекрасная, отличная альтернатива шутерам, отдохнул на ней эмоционально, вот только, похоже, идею начинает кое-что перевешивать... А жаль. Хорошая бесплатная альтернатива другим танковым гамам... Но погоня за мани приведет к синусоиде вместо прямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, кредитов теперь еще и меньше начисляют, на хумеле при любом раскладе был всегда в плюсе, а теперь даже если 4-6 уничтожено, победа и выжил - 15-18 кредитов, а 20 - платить за снаряды. Придется действительно переходить на танки... А хумель для ностальжи... При пинге 250-400 прикольно на су-26 - народ в растерянности, а у него перезарядка быстрая, кромсаешь от души!

 

Еще раздражает на сау "нить" направления стрельбы, за столько времени уж все научились определять направление, зачем загромождать картинку?...

 

Так и непонятен остался замысел разработчиков - кричали, что сначала кланы, потом все остальное, в реале наштамповали неупирающихся пиндосов, танки которых, все подтверждают слова James Cash, - картонки, сделали кучу ограничений, пинг из-за скачивания патча с сайта зашкаливает (нет чтоб либо только торрент оставить, либо ссылку на отдельном сервисе сделать...), в ангаре разглядываешь лица и фамилии членов экипажа без "должностей" (вот радости наводить мышкой на каждого).

 

В общем все сделано как всегда, по славянски, через .... . Даже онлайн матч в ТАКОМ качестве и режиме просмотра глядеть не хотелось. Так что ушатик воды на разгоряченные "головы" геймеров опрокинули, у многих пропадет стимул к игре. Сидеть и ждать по 3-5 минут начала боя... Это разово или опять надолго...

 

Для меня вот была цель - прокачаться до хумеля и прокачать полностью экипаж. Дык понял, что устану его прокачивать (с 70%), выбрал маскировку для всех, почти 400 боев - едва только до 80% изучения добрался (без према). И двойное начисление в первые сутки - что дает положительного для игры? Бонус-заманилово?

 

В целом уже остываю к игре, карты особо не впечатляют, новая "песчаная" даже глаз режет своей яркостью. Монастырь не попадался. Тяжи качать неохота, их неповоротливость раздражает, и их вперед-назад за скалой кто кого первый на арту вытянет... Единственно интересно может быть взять Т-44, они и юркие и кусачие, по крайней мере весело похоже на них кататься.

 

Идея конечно прекрасная, отличная альтернатива шутерам, отдохнул на ней эмоционально, вот только, похоже, идею начинает кое-что перевешивать... А жаль. Хорошая бесплатная альтернатива другим танковым гамам... Но погоня за мани приведет к синусоиде вместо прямой.

Ну , без према там играть ,удовольствие ниже среднего. А на т-44 без према , в плюсе не будещь почти никогда.

А америкосы не лучше и не хуже остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , без према там играть ,удовольствие ниже среднего.

 

В чем отсутствие удовольствия без према? только в кредитах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем отсутствие удовольствия без према? только в кредитах?
Для меня вот была цель - прокачаться до хумеля и прокачать полностью экипаж. Дык понял, что устану его прокачивать (с 70%), выбрал маскировку для всех, почти 400 боев - едва только до 80% изучения добрался (без према).

Да хотя бы вот поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амеры всё же хуже. Вчера ночью специально с товарищем покаруселили. Топ Т-34-85 и Шерман. В бок амер от ББ получает неплохие повреждения, гораздо больше 34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы вот поэтому.

 

MMORPG он на то и MMORPG чтобы мани выманивать )) А так конечно ко всему человек привыкает, привыкнем и к нововведениям... Но вот как-то стремиться не к чему стало... Все уже известно, и тактика, и результат... Интересно, конечно, что разная техника в той же ситуации попадается и по разному надо себя вести. А вот погоня за новой техникой мне стала неинтересна, изучив тактику "своего" танка легче играть.

 

Прелесть премиума видать для вас в том и заключается, что по-быстрому можно изучить большое количество танков за короткое время. А потом? Стремиться уже не к чему будет, а мани потрачено ого-го.

 

Правда следующая стадия видимо - кланы.

 

Я не уничижаю игру - игра прекрасная, интересно, что надо думать, отрабатывать тактику, изучать поведение коллег по команде, и т.д.

 

Жаль, что стимулирование с каждым патчем подрезается, это плохо. Хотя, зная характер русского человека, - хочу много и сразу - вполне оправданно.

 

James Cash, ну и как ночью пинг был? Заходил сразу или все так же ждать приходилось?

 

argonaut, поглядел видео из 40-го поста, очень актуально! В тему моим словам =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась еще вторая серия, про

:bp: (присутствует под видом немецкого языка ненормативная лексика =D> )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMORPG он на то и MMORPG чтобы мани выманивать )) А так конечно ко всему человек привыкает, привыкнем и к нововведениям... Но вот как-то стремиться не к чему стало... Все уже известно, и тактика, и результат... Интересно, конечно, что разная техника в той же ситуации попадается и по разному надо себя вести. А вот погоня за новой техникой мне стала неинтересна, изучив тактику "своего" танка легче играть.

 

Прелесть премиума видать для вас в том и заключается, что по-быстрому можно изучить большое количество танков за короткое время. А потом? Стремиться уже не к чему будет, а мани потрачено ого-го.

 

Правда следующая стадия видимо - кланы.

 

Я не уничижаю игру - игра прекрасная, интересно, что надо думать, отрабатывать тактику, изучать поведение коллег по команде, и т.д.

 

Жаль, что стимулирование с каждым патчем подрезается, это плохо. Хотя, зная характер русского человека, - хочу много и сразу - вполне оправданно.

 

James Cash, ну и как ночью пинг был? Заходил сразу или все так же ждать приходилось?

 

argonaut, поглядел видео из 40-го поста, очень актуально! В тему моим словам =D>

Чтобы прокачать любой танк полностью (все 3 перка у экипажа) , требуются многие сотни боев, за 1000 вобщем-то. И это с премом. А танк с прокаченным полностью экипажем и с непрокаченным. Это две ОЧЕНЬ большие разницы. В первую очередь это касается ПТ, СТ И ТТ. Артам и свету три перка никчему. Как без према это качать ,я и не представляю. Да и во взоде без према не поездишь. Я свою технику качаю именно для клановых войн.

з.ы. взял ради прикола америкоса. M2 med. Смех, смехом, но пока на нем 75% побед )))

з.ы.з.ы. второй день игра напоминает садомазо с элементами некрофилии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью не было ни лагов ни школоты. С профи приятно играть. Зато днём отец говорит что не игра, заторможенное царство было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью не было ни лагов ни школоты. С профи приятно играть. Зато днём отец говорит что не игра, заторможенное царство было.

Как только на серваке становится больше 7-8к народу, начинается писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только на серваке становится больше 7-8к народу, начинается писец.

 

Все же по-видимому это связано с закачкой игроками патча по прямой ссылке с сайта. До патча даже при рекордном количестве на сервере игроков 32 тыс. бой загружался мгновенно, без ожидания. Народ даже иногда ностальжировал перед боем - вот де после патча 0.5.5.1 и не поболтаешь теперь в чате во время ожидания! Доностальжировались! =D>

 

Спасибо, argonaut, за полезную инфу, я по темпу роста процентов так и предположил о количестве требуемых боев, о чем и сетовал ранее. То бишь если цель слишком далека, то пыл быстро охладевает. Азарт сменился увлечением, так что в игру входить уже буду реже. И дело не в преме.

 

Интересно, а вам какой интерес в клановых войнах? Отметается школота, а у вас техника на должном уровне? Кардинальная смена тактики? И только? Или еще не замеченный мною интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же по-видимому это связано с закачкой игроками патча по прямой ссылке с сайта. До патча даже при рекордном количестве на сервере игроков 32 тыс. бой загружался мгновенно, без ожидания. Народ даже иногда ностальжировал перед боем - вот де после патча 0.5.5.1 и не поболтаешь теперь в чате во время ожидания! Доностальжировались! =D>

 

Спасибо, argonaut, за полезную инфу, я по темпу роста процентов так и предположил о количестве требуемых боев, о чем и сетовал ранее. То бишь если цель слишком далека, то пыл быстро охладевает. Азарт сменился увлечением, так что в игру входить уже буду реже. И дело не в преме.

 

Интересно, а вам какой интерес в клановых войнах? Отметается школота, а у вас техника на должном уровне? Кардинальная смена тактики? И только? Или еще не замеченный мною интерес?

Не, то опять косяки нового патча. Проблема в том, что на тестовом серваке ,все равно никогда много народу не бывало. И разработчики были не в курсе (олени криворукие) , какой песец наступает при новом патче с толпой народа.

Игра даже втроём с голосовой связью - это совсем другие ощущения. Что там с клановыми войнами будет в реальности, можно только догадываться. Народ тренируется. Разрабатываются тактики игры на различных картах, к примеру с секундомером вычисляется время ,за которое различные танки достигают опеределенной позиции и тд и тп. А насчет "школоты" . Школота- это не всемирное зло и лично я ничего против них не имею.

 

Уважаемые игроки. Текущая ситуация с нестабильным функционированием игры (в первую очередь лаги), а также сайта, форума, системы поддержки является следствием труднодиагностируемой проблемы с сетевым оборудованием в дата-центре в Германии. Команда "Мира танков" и специалисты дата-центра в данный момент прилагают все возможные усилия, чтобы определить суть проблемы и найти решение по ее устранению в кратчайшие сроки. Сейчас сложно сообщить точное время завершения работ, но как только проблема будет устранена, администрация World of Tanks немедленно сообщит об этом игрокам. Премиум-аккаунты будут компенсироваться вплоть до устранения проблем с функционированием игры и остальных сервисов. Команда разработчиков «Мира танков» приносит свои извинения за доставленные неудобства всем игрокам и надеется, что ситуация вскоре нормализуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра даже втроём с голосовой связью - это совсем другие ощущения.

 

То есть, если меня пригласят во взвод, там имеется возможность голосовой связи? Вот уж не знал. Или я чего-то недопонимаю? В настройках нет регулировки голосовой связи.

 

А насчет "школоты" . Школота- это не всемирное зло и лично я ничего против них не имею.

 

Я тоже против ничего не имею. Так сказать, небольшая проверка на негативизм, пропагандирующийся в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если меня пригласят во взвод, там имеется возможность голосовой связи? Вот уж не знал. Или я чего-то недопонимаю? В настройках нет регулировки голосовой связи.

 

 

 

Я тоже против ничего не имею. Так сказать, небольшая проверка на негативизм, пропагандирующийся в игре.

Да, недопонимаете. Голосом общаются через скайп или тимспик, приглашение во взод к этому отношение не имеет, как и сама игра. Просто если не во взводе, в одну команду не попасть.

 

Уря. Лаги поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я играю через teamspeak. Тактики как таковой особой нет. У меня нет ТТ, зато есть САУ, поэтому товарищ едет на тяже, а я его прикрываю от САУ и ТТ, т.к. угрозу от СТ он сам неплохо ликвидирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

102 мм корпус и 178 башня . В чем трудности ?

з.ы. go в нашу тему

Перепутал Т29 и Т32. 29-34-30 ущербная какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на немецком танке наши катаются. Трофейно-диверсантный танк.

Хемуль есть, ещё советские СТ в количестве 2 штук и один американец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и один американец.

 

Не стыдно? Данного дерьма не держу. Что за трофей - требую скрин. А экипаж? А звания?

В планах - ИС 7, Маус и Пантерка. Не скоро, правда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне стыдится? Всё равно дальше не буду пока покупать американцев. Вот когда американская ПТ-САУ Черепаха появится, тогда и возьму.

Играю на простом аккаунте, без према, так что хвастаться особо нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник на скрине: zcysq69

 

Всегда удивлялся оригинальному выбору ника у игроков. Вот как к такому нику обратиться? если только "69-й"... поди догадайся, что под набором латинских букв скрывается "ясный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...