Перейти к содержанию

проект "Знание"


Рекомендуемые сообщения

Можно пообщаться с интересующимися людьми на тему просветительских услуг: открываю проект "Знание": лекции, семинары, тренинги для населения и юрлиц. Темы разные: психологи, педагоги, коммерсанты.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Заинтересовало. Подробнее, пожалуйста.

[/quot

Набрала уже лекторов: есть МЧС-ники, психологи, астрологи, НЛП-шники, рекламники, маркетинги, юристы. 2 вида деятельности: на Пятилетки 79 будут сборные группы от населения, малого бизнеса. И второе-просто заказные на крупные структуры, на их базе. Всё у меня есть для такой работы. Сейчас пишу расписание на сборные залы. Я- организатор полностью, лектор получает оговоренную зарплату.Лекторы есть также из Перми, веду переговоры с Москвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Если не секрет, каков юридический статус вашей организации?

некоммерческое партнерство юридическое лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МЧС-ники, психологи, астрологи, НЛП-шники, рекламники, маркетинги, юристы"... А представители настоящих профессий есть? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МЧС-ники, психологи, астрологи, НЛП-шники, рекламники, маркетинги, юристы"... А представители настоящих профессий есть? :vinovat:

готова обсудить ваши "нормальные" предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Начнём с начала: кто для вашей организации является целевой аудиторией? Какие именно услуги вы готовы предоставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, МЧС-ники теперь проводят тренинги для малого бизнеса?

 

2 редактор:

 

а акушерский журнальчик уже приказал разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а акушерский журнальчик уже приказал разве?

Шо, уже и такое былО? :vinovat:

 

Почитал я по указанной автором ссылке... :-$ Нечто маловразумительное: какие-то социальные проекты, ещё чего-то там... Так и не понял, нафиг оно всё это нужно предпринимателю, или ещё кому другому.

В общем, судя по увиденному, очередная попытка "срубить бабло" ни на чём, типа местных филиалов ПГУ и УрГЭУ, только меньшего масштаба. :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке той - Директор НП «Социальный проект» Наталья Парамонова.

 

Так что 030 ты прав на все 100% на счет срубить бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, МЧС-ники теперь проводят тренинги для малого бизнеса?

 

2 редактор:

 

а акушерский журнальчик уже приказал разве?

акушерский журнальчик не умрет, мне он пока нравится еще. МЧС-ники проводят свои лекци в том числе бизнесу, где есть опасные производства и персонал должен быть обучен поведению в ЧС :vinovat:

 

По ссылке той - Директор НП «Социальный проект» Наталья Парамонова.

 

Так что 030 ты прав на все 100% на счет срубить бабла.

я так и думала, что в Интернете живут люди, которые наяву всего бояться, только за "анонимом" можно себя выставить суперменом. Это была проверка на "вшивость" вашей компании

За "бесплатно" можно сутками сидеть в социальных сетях, блогах, форумах и засыпать счастливым с сознанием. что ты в этом мире "ПУП земли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была проверка на "вшивость" вашей компании

За "бесплатно" можно сутками сидеть в социальных сетях, блогах, форумах и засыпать счастливым с сознанием. что ты в этом мире "ПУП земли"

 

Получается, что вы ошиблись веткой форума, вам нужно было в ветку "Объявления".

 

А как красиво начиналась тема: "Хочу пообщаться"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что вы ошиблись веткой форума, вам нужно было в ветку "Объявления".

 

А как красиво начиналась тема: "Хочу пообщаться"...

общение предполагает обсуждение, предложение, а на форуме ОСНОВНАЯ часть встречается для того чтобы выплеснуть свой негатив, неумение жить. Неудачники! Я действительно хочу общаться, а не отряхиваться от ваших пакостей

 

самоцитирование??? И ответ себе же???

 

Что общаться не с кем? Пока еще есть возможность выйти в реальную жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с. Ответа по существу так и не прозвучало. Зато ушат грязи на форум вылит.

Ещё раз цитирую:

"а акушерский журнальчик уже приказал разве?

Нечто маловразумительное: какие-то социальные проекты, ещё чего-то там... Так и не понял, нафиг оно всё это нужно предпринимателю, или ещё кому другому.

В общем, судя по увиденному, очередная попытка "срубить бабло" ни на чём, типа местных филиалов ПГУ и УрГЭУ, только меньшего масштаба.

По ссылке той - Директор НП «Социальный проект» Наталья Парамонова.

Так что 030 ты прав на все 100% на счет срубить бабла"

Если бы рядом мне в глаза сказали, получили бы по морде сразу (и получали). И город маленький у нас, в жизни реальной ни один человек себе такое не позволяет. А в интернете всё можно, если очень нахамил, анкетку удалил, типа тебя "здесь не стояло". Место для сброса негатива?

Я здесь ищу людей созидающих, и они здесь есть. Можно по проекту со мной напрямую связываться, я знаю, у нас в городе есть умнейшие люди. Работать я умею, вы это знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер, вы, не предложив ничего конкретного, однако, с легкостью навешали ярлыков на людей, которые высказали вполне оправданный скепсис.

 

"Если бы рядом мне в глаза сказали, получили бы по морде сразу (и получали)" - а это называется "отсутствие конструктивного мышления".

 

Вам предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер, вы, не предложив ничего конкретного, однако, с легкостью навешали ярлыков на людей, которые высказали вполне оправданный скепсис.

 

"Если бы рядом мне в глаза сказали, получили бы по морде сразу (и получали)" - а это называется "отсутствие конструктивного мышления".

 

Вам предупреждение.

Цитирую ещё раз:" журнальчик... нафиг оно всё это нужно предпринимателю, или ещё кому другому... очередная попытка "срубить бабло" ни на чём...." А вопросы конструктивные больше не прозвучали. Какие были вопросы, отвечала сразу и готова отвечать. Предупреждение принимаю, но на оскорбления буду отвечать, только по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Начнём с начала: кто для вашей организации является целевой аудиторией? Какие именно услуги вы готовы предоставлять?

Ещё раз повторяю вопрос (см.выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Начнём с начала: кто для вашей организации является целевой аудиторией? Какие именно услуги вы готовы предоставлять?

Целевую аудиторию определила на 4 части: подростки и молодёжь, семья, бизнес, население. Лекции, семинары, тренинги, лекции-концерты. План на октябрь сделала. Три места проведения: зал на 30 человек, загородная база, помещение заказчика для групповой темы. На сегодня- 9 лекторов (или лекторских групп). Население-самая неопределенная аудитория, там пойдут астрология, красота, здоровье, психология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнальчик-хренальчик...

а ты и такого сделать не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целевую аудиторию определила на 4 части: подростки и молодёжь, семья, бизнес, население. Лекции, семинары, тренинги, лекции-концерты. План на октябрь сделала. Три места проведения: зал на 30 человек, загородная база, помещение заказчика для групповой темы. На сегодня- 9 лекторов (или лекторских групп). Население-самая неопределенная аудитория, там пойдут астрология, красота, здоровье, психология.

Проведено ли хотя бы минимальное маркетинговое исследование с целью выявления спроса на подобные услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведено ли хотя бы минимальное маркетинговое исследование с целью выявления спроса на подобные услуги?

очень активно: корпоративные заказчики, население, партнеры-лекторы из других городов. Встречи по содержанию, ценам, возможностям, сравнительный анализ работающих структур по данному направлению. Каждый лектор обрабатывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты и такого сделать не можешь

 

Такого - точно не могу. Я ж не "рекламник":-))) И даже не мэчээсник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...