Перейти к содержанию

Мы переехали в Любимов


Лютик

Рекомендуемые сообщения

 

Администрация не заключала. Заключил застройщик.

 

« плюшки» это всегда хорошо. Просто кто мешал УК «Любимов» использовать это на девятиэтажках, что бы делом, а не словами показать что они могут?

Ой не смешите, когда организации от лишних денег отказывались. Если жильцы сами не будут попу рвать, то и меняется ничего не будет. Я вон кухню нынче заказывали, пока в лоб не сказала, что мне дорого и я в другом месте заказывать буду, то и цена не менялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Ой не смешите, когда организации от лишних денег отказывались. Если жильцы сами не будут попу рвать, то и меняется ничего не будет. Я вон кухню нынче заказывали, пока в лоб не сказала, что мне дорого и я в другом месте заказывать буду, то и цена не менялась.

Дак и я о том же. Значит пусть конкурируют. Жителям от этого только плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дак и я о том же. Значит пусть конкурируют. Жителям от этого только плюсы.

Пусть. В конце концов договор то на 1 год, не понравится, можно и к другой управляющей уйти и тсж сделать. Про тсж тоже разговоры были, но реализовать его сейчас силами жильцов не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так перспектива сроком до трех месяцев (с ней администрация такой договор заключила). Если жильцы никого не успеют выбрать, то назначат по конкурсу за 25 р квадратный метр. А любимов один выступил с предложением в 16 р

На следующий год наверстают и плюшки окупят:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий год наверстают и плюшки окупят:))

А что мешает, через год от них смыться или тсж сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает, через год от них смыться или тсж сделать :)

Наверное, то же самое, что мешает это сделать сейчас?

Что изменится то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, то же самое, что мешает это сделать сейчас?

Что изменится то?

сейчас тсж своими силами сделать нереально, слишком мало времени. Несколько инициаторов просто физически не смогут организовать и найти народ по всему городу. Сами представьте, даже если сейчас сплотятся по пять человек с дома, в каждом доме по 130 с чем то квартир, в желтом 238. То эта инициатива просто потонет только на попытке собрания жильцов. А сроку на все провсе примерно месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаете, что через год собрать людей будет легче? :bw:

Считаю они будут уже в одном месте находится (по крайней мере большая часть), а не по всему городу. В общем время покажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже эту инициативную группу собрала УК которая не захотела терять эти дома. И начали заманивать разными «плюшками».

Девушки начали активно заниматься будущими делами домов своего квартала ещё на стадии начала строительства,создали группы в ВК, для общения с соседями, искали единомышленников на будущую приёмку от строителей, для выявления косяков сообща, коллективного приглашения экспертов из Перми для получения скидки на экспертизы. обсуждали способы будущего управления домами, ещё неизвестно было что будет потом УК, или возможность создать что-то ТСЖ, ТСН. Только потом выяснилось что назначают перспективу, стали выяснять что за УК как работает, кто ещё может взять обслуживать, обсуждать предлагаемые условия и менять пункты в договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и добрались до нас пауки. :ew: Теперь девственный небесный пейзаж портит паутина каблов интернета... :fb::eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и добрались до нас пауки. :ew: Теперь девственный небесный пейзаж портит паутина каблов интернета... :fb::eo:

Кто залез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,прогнали ненавистную"Перспективу",собрали достаточное кол-во голосов,сейчас дома СПК будет обслуживать "Любимов",с тарифом 16 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,прогнали ненавистную"Перспективу",собрали достаточное кол-во голосов,сейчас дома СПК будет обслуживать "Любимов",с тарифом 16 рублей.

только СПК или Д9 тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,сейчас дома СПК будет обслуживать "Любимов",с тарифом 16 рублей

На какой срок цена зафиксирована договором ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тарифом 16 рублей

Еще неизвестно, откуда такой "демпинг", и что будет исполнено "на все деньги", а что нет...

Время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,прогнали ненавистную"Перспективу",собрали достаточное кол-во голосов,сейчас дома СПК будет обслуживать "Любимов",с тарифом 16 рублей.

 

Мой дом обслуживает "Перспектива" за 12,6 руб. за кв.метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж и ничего? :eo:

Ремонты в подъездах, пластиковые окна в подъездах, замена труб в подвале....

Дак ремонты в подъездах пока есть, окна пластиковые тоже стоят, да и трубы в подвалах в течении пяти лет застройщик менять будет. Получается действительно вывоз мусора, да приборка в подъездах. Так что любая УК в течении гарантийного срока получается только себе карман набивать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дак ремонты в подъездах пока есть, окна пластиковые тоже стоят, да и трубы в подвалах в течении пяти лет застройщик менять будет. Получается действительно вывоз мусора, да приборка в подъездах. Так что любая УК в течении гарантийного срока получается только себе карман набивать будет.

На коммуникации гарантий 3 года. 5 лет на строительные конструкции.

Договор с УК довольно большой. Не переживайте, инициативная группа в домах спк сильная, скучать не дадим! Обещали елку к каждому подъезду поставить. датчики движения на свет в подъезде, видеокамеры в лифтах, входной группе и еще где нибудь.

А тут все деньги в чужих карманах считают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...