Перейти к содержанию

Футбол. Чемпионат мира 2018. РОССИЯ


И бутылкаРома

ЧМ2018 Россия  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Я думаю, что чемпионом станет...

    • Германия
    • Бразилия
    • Бельгия
      0
    • Португалия
    • Аргентина
    • Франция
    • Испания
    • Англия
    • Россия
    • из других


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 936
  • Создана
  • Последний ответ

Вчера еще хотел отметить...

играются кубки России и Италии

Тосно - Авангард и Ювентус - Милан

 

хз кто такие у нас и супервывеска на все времена у итальянцев

 

видимо на разных планетах живем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально знаете всех этих посонов? :eq: Или наугад ткнули? Из вратарей только троих-четверых слышал. :eo:

Гильерме, Жоаузиньо и Мариу Фернандес россияне? Имена конечно исконно русские, но задумался. :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально знаете всех этих посонов? :eq: Или наугад ткнули? Из вратарей только троих-четверых слышал. :eo:

Гильерме, Жоаузиньо и Мариу Фернандес россияне? Имена конечно исконно русские, но задумался. :el:

У Арканова что-то подобное было про иностранных футболистов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка на время ЧМ-2018 останется без шашлыков.

 

В российских городах, которые примут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, запретят жарить шашлыки, пишет газета «Известия» со ссылкой на документ правительственной комиссии по ликвидации ЧС.

 

Подробности: https://regnum.ru/news/2413133.html

 

Скорбим! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка на время ЧМ-2018 останется без шашлыков.

Скорбим! :(

Хе-хе, у нас во дворе мангал стоит :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально знаете всех этих посонов? :eq: Или наугад ткнули? Из вратарей только троих-четверых слышал. :eo:

Гильерме, Жоаузиньо и Мариу Фернандес россияне? Имена конечно исконно русские, но задумался. :el:

Мне интересно, а как ты чето там прогнозируешь, если эти фамилии тебе незнакомы? :lol:

Фернандес самый уровневый деф из паспортов. Гильерме, имхо, второй из киперов.

ЗЫ. Стоило бы ввести на законодательном уровне правило, если выходит какое постановление, чтоб автора указывали, ФИО и кого представляет. Это каким же надо быть болваном, чтоб в целях борьбы с пожарами, додуматься на участке в частном доме мангал запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а как ты чето там прогнозируешь, если эти фамилии тебе незнакомы? :lol:

Фернандес самый уровневый деф из паспортов. Гильерме, имхо, второй из киперов.

А чего никто Гильерме не выбрал в сборную? :eq:

Суть прогноза - угадать случайный вариант при наличии некоторой информации о событии. Сейчас, впрочем, не те времена, чтобы обо всем думать своей головой. Её беречь надо, она у меня всё-таки одна. А ну как мозг раньше времени износится? :eo: Так как корову я не проиграю в итоге - прогноз делается в легком варианте. :es: С учетом моей толькочернополосной зебры-жизни нынче - результат нормальный. :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким же надо быть болваном, чтоб в целях борьбы с пожарами, додуматься на участке в частном доме мангал запретить.

Думаю, речь всё же за общественные места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, речь всё же за общественные места...

Из ссылки выше.

 

...Главк МЧС по Татарии ранее сообщал, что при особом противопожарном режиме жарить шашлыки на мангале не разрешается и во дворах частных домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким же надо быть болваном, чтоб в целях борьбы с пожарами, додуматься на участке в частном доме мангал запретить.

В прошлом году, вроде, деревенька в Сибири дотла сгорела из-за того, что местный житель решил вокруг дома траву прошлогоднюю сжечь...

Так что, подобные запреты не с дурной головы придумываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь люди целый месяц будут пробираться в глухие местах по ночам и тайно жарить шашлыки. Пароли, явки, слежка, погони, перестрелки... :eo::fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь ваше оценочное суждение, Андрей Анатолич...

Не более.

Аргумент " Мангал во дворе нельзя, потому что кто то в сибири траву жег." так оценят 99,9% людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих районах Сибири сейчас аще гражданским в лес вход воспрещен в связи с неблагоприятной пожарной обстановкой.

Аргумент или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не аргумент. У нас пожаров тут практически не наблюдается, к тому же в их масштабах. Там своя мафия по дереву всё жгет. Никак не можно на всю огромную страну распространять местечковые прибамбасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местечковые прибамбасы

Понимаешь, "местечковые прибамбасы" в июне на международный уровень потянут. Полмира сюдой съедется...

Поэтому будут дуть даже на воду, льдом покрытую.

Старый чекистский прием - лучше перебдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...