Перейти к содержанию

Яндекс.Такси


Рекомендуемые сообщения

Компании «Яндекс» и Uber подписали соглашение об объединении бизнеса и сервисов по онлайн-заказу такси

новый логотип )

%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-uber-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-3952097.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не везет так не везет((( не разу не получилось вызвать такси. Машин нет ! и фсе тут(( так хочется халявки за 39 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с яндексом тяжко, машин всё время нет...из Усолья вызвать не получилось( но вчера прокатилась за 39 ;)

в Везёт цены по моим маршрутам не менялись, но по вечерам и в выходные тариф повышается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем "везет" стал дороже. А яндекс в моем районе мне свободный попался лишь единожды..

 

эТо наверно чтоб водилы в яндекс не переходили. )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Весь день в перми сегодня пришлось на Яндекс такси ездить. Цены я скажу не малые. Самый минимум 105 р. Вечером тотже отрезок почти в трешку получился. С какого это... Спросил я!? Если машин не хватает а заявки растут то цена поднимается в 2,5-3 раза

 

Там в перми водила сказал 140-160 к заявке Яндекс доплачивает. Но что то и вычитаются. У нас всего 50р.

Изменено пользователем Serg01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже последние 2 дня выдает - свободных машин нет., печально.

это надо сидеть и караулить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня с утра за неделю первый раз не подали.

 

Так тебе и надо.. ) в сказке все еще?!.. думаешь будет всю жизнь так!? тебе 39 водиле доплата плюс 50... гыыыыыыы.. нагнет еще всех то такси. если выжевет. при бензе в 40 кто будет возить за 39.......в рабов привротят а потом хз.. и доплат уже не будет...)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая сказка, тупо ловлю шерсти клок

З.Ы. Сегодня словил.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опробовал наконец-то, правда в Перми (: как-то... При учёте что через прогу с позиционированием заказ тачка просто мимо проехала и встала метрах в 200, не дождался, дошёл. Ладно, поехали, водила спрашивает - а как ехать, прямо?))) но за 50 по Перми пойдёт, 47 по программе, да фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал наконец-то, правда в Перми (: как-то... При учёте что через прогу с позиционированием заказ тачка просто мимо проехала и встала метрах в 200, не дождался, дошёл. Ладно, поехали, водила спрашивает - а как ехать, прямо?))) но за 50 по Перми пойдёт, 47 по программе, да фиг с ним.

 

как то подозрительно странно ) программа у них кривая, в плане навигатора. тоже в перми так получалось, вызывал в одно место , приезжали в другое. пока дозвон , пока приедут, стоимость увеличивается ооочень хорошо. Говорят типа 2 минуты ожидания бесплатно, остальное потикало.. и это за мой счет ... а что так программа работает, это типа пофиг!?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера машину вызывал, все как обычно делаю. Машинка подъезжает, вижу ее по карте. Появляется кнопка "Выхожу", только я хочу ее нажать - пропадает, вместе с кнопкой позвонить водителю. Появляется "Оценить поездку", смотрю по карте машина куда-то едет. Все бы ничего, но у меня оплата поездки стоит с карты. Что делать? Тычу по приложению, ищу позвонить водителю - нет такой кнопки. Нажал отменить заказ, указал причину "водитель уехал с другим пассажиром", все равно сняли 39 р. со счета. Часто пользуюсь Яндекс-такси, в первый раз такое. Как я понимаю тут два варианта, либо машина подъехала в нее сел кто-то левый (опять же она все равно поедет по моему маршруту, его не изменить, смысл?), либо водила в приложении тыкнул что мы уже сели

Изменено пользователем Konstantin_59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно сняли 39 р. со счета.

В маркете много отзывов про такие ситуации, поэтому не стал привязывать карту, ну их нафиг.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза ездила по одинаковым маршрутам. Первый раз стоимость стояла 86 руб, после поездки пришло уведомление 94 руб. Второй раз в приложении 81 руб, в уведомлении после поездки опять 94. Так бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может простой или водитель ехал по таксометру не по кратчайшему пути?

Вообще все одинаковое. И стояла я уже на улице, когда он подъезжал,и дорогой ехали одинаковой,до одной и той же конечной точки

Надо ещё раз съездить этим же маршрутом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза ездила по одинаковым маршрутам. Первый раз стоимость стояла 86 руб, после поездки пришло уведомление 94 руб. Второй раз в приложении 81 руб, в уведомлении после поездки опять 94. Так бывает?

А выше прочитать трудно? Я ж писал , это вам не везёт, где привыкли по 10 мин одеваться, потом ещё минут 5 спускаться). Там ожидание 2 мин. Потом тикает таксометр. Так что может в этом дело!?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А выше прочитать трудно? Я ж писал , это вам не везёт, где привыкли по 10 мин одеваться, потом ещё минут 5 спускаться). Там ожидание 2 мин. Потом тикает таксометр. Так что может в этом дело!?..

А выше прочитать трудно? Написала ж ,что оба раза уже стояла на улице. Может дело не в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выше прочитать трудно? Я ж писал , это вам не везёт, где привыкли по 10 мин одеваться, потом ещё минут 5 спускаться). Там ожидание 2 мин. Потом тикает таксометр. Так что может в этом дело!?..
не, в моем случае пока словились с водилой... И всеравно в проге 47р осталось Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, это Яндекс-Навигатор может по разному в зависимости от пробок, перекрытий строить маршрут. У меня за всё время один раз была сумма на 15р. больше, яндекс построил и обсчитал маршрут объезда КМ через Ломоносова, в остальные разы всё чётко 46-49р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...