Перейти к содержанию

Яндекс.Такси


Рекомендуемые сообщения

Вчера в 4 ночи к подъезду подъезжал поло с плавником яндекса. Такчто ездят. Просто их мало.

В 2:30 (02.07.2017) стояло 4 Яндекс.Такси около ТЦ «Европа» и Volkswagen Polo около гипермаркета «СемьЯ».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алигархи))

наши люди в булошную на такси не ездят :eo:

если так дальше лить будет, то скоро появится аквабот-такси

местами ливневка вобще не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй заезд, карету быстрее подали.

а я не смогла уехать, после выбора пункта отправления пишет "нет свободных машин" и дальше не активно...сидеть и втыкать в телефон когда активируется кнопка далее было некогда, уехала на "Везет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть где-то она работает? Я б посмотрел на это чудо )))

ну по ломоносова вниз к пруду есть ливневка на дороге и работает. правда вода мимо течет, но работает же.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 75 р до ависмы, водила сказал , что с утра пришли ещё машины с перми

 

А чо местные то, не хотят за такую цену работать? )

 

Скажу так, все кто таксовал, знают, тарифы не реальны чтоб заработать, даже бензин окупить, не говоря уже о амортизации и тд. Пермяки рано или поздно уедут, чо будет дальше с нашими таксерами ...одному богу известно. В Перми расстояния большие , там окупается . у нас нет. В Москве кстати чтоб проехать от остановки до остановки 100р . ПРимерно от новинок до мелодии 200 (проверено) , там да, другие цены ) Вобщем поживем увидим, приживется такси , нет.

 

ПС Скоро так и городской транспорт завопит. В садик с ребенком за те же 40 я на такси уеду лучше чем на остановку шлепать под дождем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В садик с ребенком за те же 40 я на такси уеду

Если машин хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все. Город узнал о халяве. Сегодня в привычное время в привычном месте нет свободных машин. Привычное время 6:45)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас к каждому заказу 50р доплачивают водителю, я говорил уже

 

Информация верна 100%? Там работаешь или по слухам? По моим данным ,доплачивают после того как примерно 20 заявок сделаешь, да, не??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация верна 100%? Там работаешь или по слухам? По моим данным ,доплачивают после того как примерно 20 заявок сделаешь, да, не??

"По слухам" от водителей, с которыми катался. А ещё глаза мои видели в конце каждого заказа у них в приложении сумму заказа + бонус 50р. После 20 заявок какой-то еще бонус идет. Сам-то подумай, кто будет за 39р работать? Пермяки говорят, что у них вообще заявки по 25р. бывают со скидкой, и так же яндекс доплачивает какую-то сумму + величину скидки компенсирует.

 

Кстати, Везёт начал увольнять тех, кто в Яндексе стал работать. Это опять "по слухам", от водителя, которого уже уволили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местные тоже примкнули к яндексу.

сегодня два раза вызывала, один и тот же фольц поло приезжал местный, оценила в 5 баллов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно что ни как, это у такси почему то политика при указании что с детьми едешь присылать не с креслами авто а с тонировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...