Перейти к содержанию

литьё силиконовых приманок


Вольф

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Чудо "токарь" выточил мне таку клизьму шо писец,попробовать я конечно попробую,но думаю что будет смех да и только :)

post-28679-0-85556100-1493308785_thumb.jpg

post-28679-0-69451200-1493308795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не устраивает? вроде с виду норм главное чтоб в трубе эллипса не было.

Так в том и суть,что поршень туго ходит шо писец,зато накручивающийся носик,при кипятке на резьбе прокручивается, хрень короче,но с силиконом всё равно попробую,под резьбу фум подмотаю,а там глядишь расходиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и суть,что поршень туго ходит шо писец,зато накручивающийся носик,при кипятке на резьбе прокручивается, хрень короче,но с силиконом всё равно попробую,под резьбу фум подмотаю,а там глядишь расходиться :)

 

Чет не пойму ни х..., тебя чем не устроил тот что тебе дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про его заказ на стороне,он не обмолвился ни словом,если почитать тему навскидку то можно прийти к выводу, что эту,, клызму ,,я ему подогнал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про его заказ на стороне,он не обмолвился ни словом,если почитать тему навскидку то можно прийти к выводу, что эту,, клызму ,,я ему подогнал))))))

Не это вешь,а ту клизьму я ещё раньше заказал,хорошо что фторопласт не нашёл,а то мне бы он всё испортил,так что клизьмой если что масло в двигун буду заливать на лодочном моторе.

 

 

 

Чет не пойму ни х..., тебя чем не устроил тот что тебе дали?

Всем хорош,огромное спасибо, а ту бандуру я попросил сделать давно,но не вышел фокус с нашим " токаридзе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это вешь,а ту клизьму я ещё раньше заказал,хорошо что фторопласт не нашёл,а то мне бы он всё испортил,так что клизьмой если что масло в двигун буду заливать на лодочном моторе.

 

Всем хорош,огромное спасибо, а ту бандуру я попросил сделать давно,но не вышел фокус с нашим " токаридзе".

 

Папик там правильно описал, я б не передавал тебе его,тоже подумал , что эту херь Джордж источил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека папик молодец,а ту клизьму у меня на работе чудик выточил.

 

Повторю,Джорджу респект и уважуха :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо "токарь" выточил мне таку клизьму шо писец,попробовать я конечно попробую,но думаю что будет смех да и только :)

Вова он тебе из трубы пластиковой сделал и он от силикона поплывет или вобщее расплавится.

Даже не думай его использовать для отливки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вова он тебе из трубы пластиковой сделал и он от силикона поплывет или вобщее расплавится.

Даже не думай его использовать для отливки.

Макс я так и подумал,вчера от кипятка начала резьба тянуться,так что место ему в гараже.

 

Порыскаю на работе,где то был брусок здоровенный фторопласта,пока не могу найти его,лишь бы не спи@@или,с того можно кучу наточить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тихо с3.14здил и ушёл - называется Нашёл :es::er:

Гыы,не найду,узнаю кто,тогды 3.14@дюлю получит,а если найду ,тогды пора мне пилюли для памяти начинать кушать ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо с3.14здил и ушёл - называется Нашёл :es::er:

У меня завалялся кусок фторопласта размеры примерно 38х5х5 см. По цене пишите в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоть не пилюли употреблять - а найденный материальчик вушкапчик ложить - вдруг пригодится . Впрок.

Сёдня шприцы - завтрие новую тему мутнём :-)

(с планшета смайлы не ставятся )

 

У меня завалялся кусок фторопласта размеры примерно 38х5х5 см. По цене пишите в личку

Интэрэса нет покупать - не по адресу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38х5х5 см

С размерами что то не то? Я такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, вы думаете что пластик при высокой температуре потечет, хорошо, а фторопласт полюбому твердым останется, нет он конечно не расплавится, но мягким станет :))

 

Знакомые делали формы из листового фторопласта для отливки грузов под кормушки, удобно два листа между ними лист с вырезом, один, два, три в зависимости от массы груза, все это под 4 болта с барашками, груза красивые, только пока снаружи еще по люминевой пластине не прибавили неуя не получалось, расползалось все от температуры. Фторопласт был 3-4 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые делали формы из листового фторопласта для отливки грузов под кормушки,

Температура плавления свинца 327, силикон греют 160-180, видимо этого зазора хватает, чтоб шприц не тек и не плавился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня была проба пера, вполне удачно, я доволен - деньги не зря потратил

сразу тезисы для тех, кто еще не пробовал:

1. перчатка на левую руку - обязательно (волдыри моментально вылазят)))

2. вентиляция - обязательно

3. каждые 30 секунд доставать из микроволновки и перемешивать

4. цвет лучше мешать в разогретом силиконе - понятнее, что получится

5. если брызнуть в форму обыкновенной ВД-шкой или любой подобной смазкой - литьё будет глянцевым, если нет - матовым.

6. белый цвет сильно "уходит" после 4-х разогревов - желтеет

baf152b101d4.jpg

d503c7611b97.jpg

 

щас жду еще один заказ из Питера, там еще три формы и другие красители

в принципе определиться с формами, двумя-тремя основными цветами и можно лить для своих нужд.

на эти приманки ушло примерно полтора часа

на которой хвостик не пролит - это первая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...