Перейти к содержанию

литьё силиконовых приманок


Вольф

Рекомендуемые сообщения

За 5 резинок только кольца на поршень могу сходить купить, ага))))

Есть у меня колечки резиновые,так что не ходи :)

 

Я уже боюсь,придётся потом за шприц весь сезон из гаража не выходить,всё приманки отливать в зачёт шприца :-s :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Есть у меня колечки резиновые,так что не ходи :)

 

Я уже боюсь,придётся потом за шприц весь сезон из гаража не выходить,всё приманки отливать в зачёт шприца :-s :)

 

Немного не переживай! Писал же , что я не джигую, Папик тоже не особо.Лодку передумал покупать, так на случай мало ли подвернется джиговая рыбалка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю 5 мм хуже не будет.У меня вроде 3 мм стенки и нормально.Фторопласт наружный 40,стенку нужно 5 мм,сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Столько идет обсуждений про шприцы, что тоже стал думать чем помочь. Прошу строго не судить, а кондитерский шприц вам не пойдет? По моему разницы нет из чего силикон выдавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ токарь. Я ему рассказал, что наши парни собираются отливать мягкие приманки, но испытывают некоторые трудности с изготовлением шприцев из фторопласта. Он любезно предложил свою помощь, вроде даже как и материал имеется, тока чертёж предоставить надоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Столько идет обсуждений про шприцы, что тоже стал думать чем помочь. Прошу строго не судить, а кондитерский шприц вам не пойдет? По моему разницы нет из чего силикон выдавливать.

Он скорей всего расплавиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шприц для отливки двухцветных приманок.Интересно у нас можно такой выточить?

ИМХО, два одноствольных))) шприца гораздо удобнее этого уродца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так корпуса почти готовы,осталось носики проточить. Поршеньки я думаю выточить из копролона, надежнее будет,то есть одно целое вместе со штоком и полушариком для давления рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршеньки я думаю выточить из копролона,

Не желательно - поршня тоже лучше из фторопласта . Думаю лучше вообще цельным http://www.rc73.ru/forum/viewtopic.php?f=53&t=167

Владимир(Чеге) разочаровался в шприце из капролона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус из фторопласта,поршень из копролона.

 

На поршне сальники,два колечка поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый готов, его отдадим Максу на пробу, т.к у него есть формы, проверит нна плавность выдавливания и т.д.

post-70173-0-88792100-1493136891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый готов, его отдадим Максу на пробу, т.к у него есть формы, проверит нна плавность выдавливания и т.д.

Я думаю шприц не плохо себя покажет!!!

Завтра заберу его и сниму видео как он в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый готов, его отдадим Максу на пробу,

Правильный подход к изделию .;-) Отсутствие металических частей

Можно в самом шприце попробовать разогревать - опять же не видно будет готовность силикона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовлено два шприца,один посадка плотнее, другой послабее. Отдаем на испытание.Если что,шток переточить недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс как долго идёт посылка после оплаты?сегдня сделал заказ,думаю завтра счёт сделают,оплачу и буду ждать,руки чешуться по рукоблудить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс как долго идёт посылка после оплаты?сегдня сделал заказ,думаю завтра счёт сделают,оплачу и буду ждать,руки чешуться по рукоблудить :)

Смотря где заказывал и с какого города её отправят.

Мне с Саратова крайния посылка 9 дней шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотря где заказывал и с какого города её отправят.

Мне с Саратова крайния посылка 9 дней шла.

Так я там и заказал,бум ждать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...