Перейти к содержанию

Город-сказка, город мечта!


Рекомендуемые сообщения

А собраться и заслать гонца с петицией к губеру - это не действие предлагается?

 

Не каждый. Я, например, до его обращения свято верил, что в футбол будут теперь у нас играть круглый год (правда искренне не понимаю напаркуа нам поле с подогревом, когда футбол в городе на уровне дворовых команд)

 

Что-то я не догоняю: ЧП это что? и кому там там за что проплачено?

 

 

Это он тебе сам сказал или сорока на хвосте принесла?)))

ЧП это группа дальше которой ни одно обращение не уйдёт....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧП это группа дальше которой ни одно обращение не уйдёт....

Вообще бред какой-то... При чем тогда: "...проплачено"? кем и за что? за размещение в группе своего видео? и что значит "дальше не уйдет"?

В интернете размещают материал вовсе не для того, чтобы он куда-то уходил. Для этого есть интернет-приемные. А соцсети - для высказывания и, как теперь модно говорить, информирования общественности :lol:

Вообще-то я даже не знаю размещал ли Соловей свое видение в ЧП. Лично я его видел на его личных страницах в контакте и одноклассниках. И эти странички никто не блокировал)))

 

сам, неоднократно.

Тогда уж цитируй полностью. Смысл-то его заявлений о претензиях на депутатство в том, чтобы иметь возможность говорить о проблемах спорта с чиновниками не "стоя на одной ступеньке", а чтоб у последних не было легальной возможности игнорировать такой разговор.

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, я воспроизвела дословно.

Без передергивания и домысливания.

 

Получится у него выбиться в депутаты, мы только за него порадуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще бред какой-то... При чем тогда: "...проплачено"? кем и за что? за размещение в группе своего видео? и что значит "дальше не уйдет"?

В интернете размещают материал вовсе не для того, чтобы он куда-то уходил. Для этого есть интернет-приемные. А соцсети - для высказывания и, как теперь модно говорить, информирования общественности :lol:

Вообще-то я даже не знаю размещал ли Соловей свое видение в ЧП. Лично я его видел на его личных страницах в контакте и одноклассниках. И эти странички никто не блокировал)))

 

 

Тогда уж цитируй полностью. Смысл-то его заявлений о претензиях на депутатство в том, чтобы иметь возможность говорить о проблемах спорта с чиновниками не "стоя на одной ступеньке", а чтоб у последних не было легальной возможности игнорировать такой разговор.

здесь от вас бреда много...не знаете, тогда и не говорите....материал размещается в группах городских на всеобщее обозрение, значит должен обсуждаться нравится это или нет, а модераторы блокируют.....мне похер где вы это материал нашли.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

материал размещается в группах городских на всеобщее обозрение, значит должен обсуждаться нравится это или нет, а модераторы блокируют..

Дак надо яснее выражовываться, я вот тоже понял как Мэн про блокировки.

Я у Соловья в ЧП забанен. За другое правда. Резковато укзал его админу-школоте, что он тупость из ТПБ перепощивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак надо яснее выражовываться, я вот тоже понял как Мэн про блокировки.

Я у Соловья в ЧП забанен. За другое правда. Резковато укзал его админу-школоте, что он тупость из ТПБ перепощивает)

так там в ЧП всех банят если что то не ихнему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне похер

Видимо за излишнюю вежливость и забанили :eo:

 

 

. Резковато укзал его админу-школоте,

Дим, а ЧП личный ресурс Соловья что-ли? Или Соловей там всего лишь один из членов группы?

Мне не понятно какое такое должно быть мнение обсуждающего новость, чтобы его забанили? На мой взгляд в этой ветке 90% материала вообще нет смысла не то что обсуждать, а даже размещать. Поскольку эти материалы вовсе не о Березниках.

ЗЫ: спасибо за объяснение что такое ЧП)) Я хоть очередные обращения посмотрел. Кто-то явно Игорю стал помогать в их изготовлении: появились зачатки пиаровских приемов)))

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а ЧП личный ресурс Соловья что-ли?

Он создатель)

 

Мне не понятно какое такое должно быть мнение обсуждающего новость, чтобы его забанили?

Ну, например, когда бред одной домохозяйки по поводу дорожного регулирования, обжёванный в одном паблике, админ ЧП притаскивает в свой, и ты задаёшь вопрос: Админ, ты такой же ТП?)

Видишь, это даже не мнение, это просто вопрос)

 

На мой взгляд в этой ветке 90% материала вообще нет смысла не то что обсуждать, а даже размещать. Поскольку эти материалы вовсе не о Березниках.

Согласен про много левого, но достаточно часто именно ЧП бывает первоисточником каких-то местных новостей, которые потом разносятся по другим местным пабликам.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он создатель)

Смешно звучит.

 

Так я и говорю, что в ЧП много постороннего материала. Так до чтения местного можно и не добраться))

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно звучит.

Цитата с паблика. Думаю это официальное понятие ВК. У Дурова с юмором ОК)

 

Так я и говорю, что в ЧП много постороннего материала. Так до чтения местного можно и не добраться))

ИМХО, комфортней добираться до нужного через ЧП из Перми, Барды и Куеды, чем через кошек, собачек, бровок и прочая)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тему отдельно заведете про активность Соловья?

"Есть такой парень в городе нашем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С такими темпами "благоустройства" городу просто крайне необходим промышленный шредер максимальной мощности. Стоял бы да "жевал" всю эту древесину до щепок. :es:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальморёза... или Беральма :)

 

А серьёзно, нафига так делают? Видел уже неоднократно такое. Если для того чтоб больше света в окна проникало, то почему остальные так не "облагородить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он обречен. Они ветки сначала спиливают, потом сверху начинают ствол на куски метра по четыре шинковать.

 

 

 

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Березники - интересный город, с точки зрения "эстетики ебеней". "(С) автор фото

 

https://vk.com/pozitivkin?w=wall106305407_3020%2Fall

 

yKd5GYNHGmU.jpg

 

_FZFnII3ZZc.jpg

 

SQW69wP-w84.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может тему отдельно заведете про активность Соловья?

Как бы дело не завели на него по заявлению ДСП

МЭР ПОЖАЛОВАЛСЯ НА КЛЕВЕТУ

 

Вчера известный видеоблогер Игорь Соловей был приглашён повесткой в полицию для дачи показаний в качестве свидетеля.

 

«Новой городской» он сообщил о том, что дознаватель Е.А.Дарабан задавала ему вопросы в связи с многочисленными обращениями к главе города Сергею Дьякову, выложенными в Интернет в социальной сети «ВКонтакте».

 

 

«Некоторые мои высказывания мэр счёл клеветой в свой адрес. Как я понимаю, проверка идёт по его заявлению. Дознаватель задала порядка пяти вопросов, все они касаются тех или иных фраз, вырванных из контекста моих видеообращений. На часть вопросов я ответил. В остальном - сослался на статью 51 Конституции РФ, которая даёт право не свидетельствовать против себя», – пояснил нашей газете обстоятельства вызова в полицию Игорь Соловей.

 

https://vk.com/gorod_gazeta?w=wall-113106260_2116%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович вот парки хорошо научились рубить, а траву косить когда научится? Большая часть города в каком то бурьяне и траве по пояс. Или это элементы озеленения вместо вырубленных парков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно что такое воздвигают в квадрате Юбилейная 23 - Уральских Танкистов 6 - ул. Уральских Танкистов - недостроенная АЗС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, типа в сквере-пустыре?

З.Ы. В кадастре участок обозначен как "Для многоэтажной застройки"

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...