Перейти к содержанию

Город-сказка, город мечта!


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

дык, зимой чтоли работы вести? ))

а вы не заметили, что вторую половину парка начали вырубать зимой???

 

и ничего, что все озвученные сроки уже давно истекли? а ничего, что стадион до сих пор в безобразном состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего, что стадион до сих пор в безобразном состоянии?

мало того, что в безобразном, так еще и куда-то подогрев футбольного поля потеряли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как потеряли, поле же с подогревом было заявлено?

Есть такой товарищ из спортсменов, Соловей зовется. Он уже несколько обращений к мэру опубликовал. Там все подробности (может и не очень складно, но по сути O:)). Поищи в ВК или одноклассниках.

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так были уже ссылки - зачем повторять?

Тебе лично - все 5 в Контакте на персональной странице.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стать депутатом дело нехитрое-пару сотен тысяч рублей и пару сотен благодарных бабушек - и ты депутат.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне показалось, что выбранный жанр "видеообращение Вани Жукова к любимому деду на деревне" обусловлен тем, что в эпистолярный жанр не получается в связи с проблемами с орфографией?

Изменено пользователем Чеба
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стать депутатом дело нехитрое-пару сотен тысяч рублей и пару сотен благодарных бабушек - и ты депутат.

 

Думаю депутату Григорию обошлось еще дешевле, вместо бабушек были использованы молодые парни в штанах с лампасами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой товарищ из спортсменов, Соловей зовется. Он уже несколько обращений к мэру опубликовал. Там все подробности (может и не очень складно, но по сути O:)). Поищи в ВК или одноклассниках.

бредовые обращения!!! никакой конкретики....бла...бла...бла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет Игорь в депутаты, возможно однажды станет.

А что, собственно, плохого, если кто-то хочет стать депутатом? Или даже мэром-президентом)))

Другой вопрос - с какой целью...

Одному мне показалось, что выбранный жанр "видеообращение Вани Жукова к любимому деду на деревне" обусловлен тем, что в эпистолярный жанр не получается в связи с проблемами с орфографией?

Да, ораторскими способностями явно не перегружен. Но, на мой взгляд, достоин уважения хотя бы за то, что публично задает вопросы конкретному лицу не скрываясь за ником. В отличие от от форумных "критиков".

ЗЫ: вот стопроцентно уверен, что в "вопросах по четвергам" его при нынешней власти ни за что не покажут)))

бредовые обращения!!! никакой конкретики....бла...бла...бла...

А что есть конкретика? вопросы типа "где тренера" и "куда подогрев футбольного поля подевался" - это бла-бла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ораторскими способностями явно не перегружен. Но, на мой взгляд, достоин уважения хотя бы за то, что публично задает вопросы конкретному лицу не скрываясь за ником. В отличие от от форумных "критиков".

ЗЫ: вот стопроцентно уверен, что в "вопросах по четвергам" его при нынешней власти ни за что не покажут)))

я эти разговоры с камерой вижу исключительно во вконтактике. есть подозрения, что Петрович даже слова такого не знает. т.е. острые и конкретные вопросы направлены по большому счету в пустоту, ну или направлены на потенциального избирателя на каких-нибудь следующих выборах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эти разговоры с камерой вижу исключительно во вконтактике. есть подозрения, что Петрович даже слова такого не знает. т.е. острые и конкретные вопросы направлены по большому счету в пустоту, ну или направлены на потенциального избирателя на каких-нибудь следующих выборах.

 

Соловей уже несколько лет то пытается наладить отношения, то идет в жесткую пикировку к власти. Если идет в пикировку впереди маячат выборы в каком-нибудь округе.

 

 

Другой вопрос - с какой целью...

 

 

цели спортивные, по принципу, стану депутатом, буду на равных со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, собственно, плохого, если кто-то хочет стать депутатом? Или даже мэром-президентом)))

Другой вопрос - с какой целью...

 

Да, ораторскими способностями явно не перегружен. Но, на мой взгляд, достоин уважения хотя бы за то, что публично задает вопросы конкретному лицу не скрываясь за ником. В отличие от от форумных "критиков".

ЗЫ: вот стопроцентно уверен, что в "вопросах по четвергам" его при нынешней власти ни за что не покажут)))

 

А что есть конкретика? вопросы типа "где тренера" и "куда подогрев футбольного поля подевался" - это бла-бла?

действия нужны....о чем он говорит каждый и так знает...а публикации все проплачены в ЧП березники...только попытайтесь что то против написать сразу блокируют... так что не верю я в его искренность....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действия нужны....

о чем он говорит каждый и так знает...

а публикации все проплачены в ЧП березники...

А собраться и заслать гонца с петицией к губеру - это не действие предлагается?

 

Не каждый. Я, например, до его обращения свято верил, что в футбол будут теперь у нас играть круглый год (правда искренне не понимаю напаркуа нам поле с подогревом, когда футбол в городе на уровне дворовых команд)

 

Что-то я не догоняю: ЧП это что? и кому там там за что проплачено?

 

цели спортивные, по принципу, стану депутатом, буду на равных со всеми.

Это он тебе сам сказал или сорока на хвосте принесла?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто зачем в депутаты идет - у кого-то амбиции,кто-то за связями,кто-то за неприкосновенностью,что бы делишки свои обделывать,ну а кто-то и служить народу,таких меньшинство конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...