Перейти к содержанию

Как помочь выселить 30 котов из квартиры.


Лерика"

Рекомендуемые сообщения

Исполнитель недавно заявился, но кто именно - не знаю. К приюту "Друг" он отношения не имеет - за такую дурацкую и непродуманную программу приют не стал браться, составляли ее явно люди, не представляющие себе даже близко сам процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Исполнитель недавно заявился, но кто именно - не знаю. К приюту "Друг" он отношения не имеет - за такую дурацкую и непродуманную программу приют не стал браться, составляли ее явно люди, не представляющие себе даже близко сам процесс.

 

а где можно с программой познакомится?

 

исполнитель конкурсный получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так поступают те, кто планирует реально помогать (продолжение истории бабушки и кошек), просто молодцы!!!

https://vk.com/koshkinasemya?w=wall-137794754_641

 

https://vk.com/koshk...l-137794754_664

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, откуда именно качала, но для себя сохранила на всякий случай.

По эти правилам получается, что разом в помещении должно находится больше сотни собак, уборка раз в неделю, стерилизация за 500 рублей и прочие фантастические "мелочи".

Осенью приют "Друг" работал по подобной программе, но на 49 собак - на деле отловили больше, а денег получили меньше. Еще и часть собак в приюте осела. А на 880 - это бред вообще.

 

Еще и бирки эти идиотские, от которых уши со временем воспаляются.

 

Возможно для нынешнего исполнителя какие-то условия изменены, я не в курсе. Но то, что написано в данном документе - утопия.

Konkursnaya_dokumentatsia.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox, там и соседи на бомжей скидывались. И бомжи эту свалку разгребали, вместе с другими соседями.

Когда я смотрю на фотографии, где люди без спецзащиты разгребают помойку и фото складированных пакетов у подъезда, меня от всего этого передергивает. Я понимаю, что это все безумство храбрых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, откуда именно качала, но для себя сохранила на всякий случай.

По эти правилам получается, что разом в помещении должно находится больше сотни собак, уборка раз в неделю, стерилизация за 500 рублей и прочие фантастические "мелочи".

Осенью приют "Друг" работал по подобной программе, но на 49 собак - на деле отловили больше, а денег получили меньше. Еще и часть собак в приюте осела. А на 880 - это бред вообще.

 

Еще и бирки эти идиотские, от которых уши со временем воспаляются.

 

Возможно для нынешнего исполнителя какие-то условия изменены, я не в курсе. Но то, что написано в данном документе - утопия.

 

получается это программа по чипированию безнадзорных собак.

которых будут отлавливать и через 60 дней возвращать в место изъятия, с чипом в ухе, и глядя на этот чип мы будем понимать, что собачка прошла по данной программе.

 

интересно, конкурс уже прошел и кто его выиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только людям от наличия бирок ни холодно ни жарко, а собаки получают больные или травмированные уши.

Кстати 60 дней - приличный срок, после которого не все собаки горят желанием вернуться на место отлова и не все сородичи рады их принять обратно. Раньше был предусмотрен более адекватный срок - 10 дней (либо до полного восстановления здоровья). И то часть собак возвращалась в приют или искала новые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёйто ребяты меня от вашей доброты и заботы подташнивает.

Вы ежели не в курсе как надо дело быстро и дёшево решить дак помолчите.

Вам слюнявым по любому не угодишь.

Выход в этом вопросе один.

Решительно, жёстко, по хозяйски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёйто ребяты меня от вашей доброты и заботы подташнивает.

Вы ежели не в курсе как надо дело быстро и дёшево решить дак помолчите.

Вам слюнявым по любому не угодишь.

Выход в этом вопросе один.

Решительно, жёстко, по хозяйски.

Меня от доброты и заботы не подташнивает, а вот от уборки нехорошей квартиры да. Один вид ванной комнаты чего стоит и кишащиё, налетевшие на кусок еды кошаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня от доброты и заботы не подташнивает, а вот от уборки нехорошей квартиры да. Один вид ванной комнаты чего стоит и кишащиё, налетевшие на кусок еды кошаки

Ой Чудо. Вы сегодня на стороне добра? Какие перемены. :eq:

Жалко только что не получится и по доброму и по закону.(деньжат маловато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко только что не получится и по доброму и по закону

Ружжа заряжены, стрелы отравлены...

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые негодующие, лично вам наведение порядка в этой квартире как-то мешает или вредит? Я вот не горю желанием разгребать чужой гадюшник, но осуждать тех, кто за это взялся, в голову не приходит. Занялись - молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые негодующие, лично вам наведение порядка в этой квартире как-то мешает или вредит?

 

h_1466193149_2924547_9dd18faff8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано обратно. Курс в шестёре минимум 21 день если она там конечно. Да и другие кошатницы скоро наверняка объявятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прикамье хозяйку 15 собак и кошек лишили жилья

 

В Соликамске судебные приставы принудительно выселили из коммунальной квартиры хозяйку семи собак и восьми кошек, которых она содержала в своей комнате.

 

 

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе УФССП по Пермскому краю, соответствующее решение было принято судом в связи тем, что женщина долгое время не оплачивала коммунальные услуги. Кроме того, на нее постоянно жаловались соседи по коммуналке: женщина не следила должным образом за своими животными.

 

Теперь муниципалитет планирует отремонтировать комнату и предоставить ее другим нуждающимся.

 

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1596909.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно выселить из муниципального жилья людей, которые годами, а точнее 10 лет не платят за коммунальные услуги, долг за которые у них периодически списывается, не следят, а "убивают" то самое муниципальное жилье. Уже было написано достаточное количество жалоб, в частности, гор. администрацию, но ответ всегда один - мы ничего не можем сделать, но опять же было предложено "конструктивное" действие - "А давайте мы от вашего имени на них в суд подадим". После чего переписка прекратилась. Просто было бы здорово, отремонтировать данное жилье, а точнее 4-х комнатную муниципальную квартиру и отдать ее тем, кто будет оплачивать коммунальные услуги и следить за жильем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Соликамске на прошлой неделе в похожей ситуации женщину через суд выселили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, мои соседи будут жить в данной квартире долго, а я исправно оплачивать то, что они регулярно пользуются водой, электричеством и т. д. А также наблюдать результаты их постоянного свинства. Просто у них ребенок есть 11-летнего возраста. Прописан. Но они же еще будут размножаться и плодиться, поэтому зло - неискоренимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...