Перейти к содержанию

Серпентарий № 3


ЁжЪ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ
11 часов назад, Sea_soul сказал(а) :

Наобещають перед свадьбой сорок бочек арестантов тридцать три короба ништяков, а после окольцевания - "жрать надо меньше", "иди работай, скотина", "кули тут разлегся, а ну быстро половики трясти во двор пошел" - это будешь слышать ежедневно и не по разу.

Домашний интерьер Кэпа ?

4a06904eab5df27758f5c149cf5aad9e_1496979544_720_960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

2891be64f0899a66e729bb68c3e0bee2.jpg

Ну, как обычно, хозяина серпентария с днем рождения! Пусть меньше укусов, больше поцелуев! Цепких женских объятий, навсегдашних !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sea_soul сказал(а) :

Эльза не такая! ?

Это Астра, стопудов! :ez:

Ога))) Она не такая, она просто ждет трамвая.

Вы уж слишком хорошо думаете про меня, приятственно, польщена. Эх, СиСолушка, только над вашей буйной головушкой мой дамоклаф мечЪ занесен, уж не обессудьте. :he:

Меня там не гнобили, в эротические трехбуквенные путешествия не посылали. Уважали даже б сказала.

И чо и взаправду Блэковскую  клубничку "малинку" прикрыли? И как он теперь без просмотров то? Захередает совсем болезный))))) :gq:

2 часа назад, Каштанка сказал(а) :

И не Блэк, конечно,

Обосновать смогёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли ужо, открыли ?

Просто Дис-модератор читать не успевал, мозг вскипятил свой и замок на пару часов повесил, дабы остыть!!!

2 минуты назад, ASтра сказал(а) :

олько над вашей буйной головушкой мой дамоклаф мечЪ занесен

Вот и пошто вы так невзлюбили мои седые пейсы, уважаемая?

Эх, житие мое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет Малыха! 

Спешу сообщить что у меня всё нормальненько, если не считать постоянных дождей. Только сегодня   понял как тебе осточертел этот Калининград со своей влажностью. Возвращайся дурында, мы всё простим.:fi:

 

В 10.08.2019 в 02:21, Малышка сказал(а) :

А где все?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Вот не надо М.С. людей с правильного пути сбивать. Кто будет в РОссии поднимать рождаемость? Ты штоли, на холодном Урале, пряча самое необходимое в кальсоны? То ли дело Малышка в Калининграде, уже второе место по кол-ву беременных в России, еще немного и будет первое, так держать Малышка, надеемся тоже вносишь свою лепту.

https://kgd.ru/news/society/item/83832-kaliningradskaya-oblast-zanyala-vtoroe-mesto-v-rf-po-chislu-beremennyh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kis.(Кисточка) сказал(а) :

Вот не надо М.С. людей с правильного пути сбивать. Кто будет в РОссии поднимать рождаемость? Ты штоли, на холодном Урале, пряча самое необходимое в кальсоны? То ли дело Малышка в Калининграде, уже второе место по кол-ву беременных в России, еще немного и будет первое, так держать Малышка, надеемся тоже вносишь свою лепту.

https://kgd.ru/news/society/item/83832-kaliningradskaya-oblast-zanyala-vtoroe-mesto-v-rf-po-chislu-beremennyh

И ни чего я не прячу. А даже наоборот, согласный на всякое разнообразие. Уставший я Кисуля , от однообразия, огород стройка, старики. Здрасте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, М.С. сказал(а) :

Привет Малыха! 

Спешу сообщить что у меня всё нормальненько, если не считать постоянных дождей. Только сегодня   понял как тебе осточертел этот Калининград со своей влажностью. Возвращайся дурында, мы всё простим.:fi:

 

 

Повышенная влажность в Калининграде - это миф, она ненамного выше, чем в Березниках...

А вот средняя температура выше на 7-8 градусов, это факт...

Так что, Мамин, грусти один под дождём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
21 минуту назад, Малышка сказал(а) :

Мамин, что ты там про дожди говорил? ?

2019-08-22_204414.jpg

Завидую. Извини у меня секас, не могу разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...