Перейти к содержанию

Дедморозим в Березниках


Ласка

Рекомендуемые сообщения

Отчитываюсь...

Вчера забрали заказ, портативный ДВД с ТВ-тюнером. Так как принесли с мороза, оставили отогреваться, сегодня будем его запускать в тестовом режиме. Данная проверка поручена сыну (он из редкой породы тех, кто сначала читает инструкцию))) Батарейки в пульт уже вставил, из своей коллекции дисков выбрал пару лицензионных и пару простых с приключениями и фэнтези, сказал, что их тоже упаковать в подарок, чтобы было парню что посмотреть (мы про это не подумали).

Комплектация хорошая, визуально тоже приятный Пластик вполне хороший, резкого "китайского" запаха нет. Крышка-экран не скрипит, не хлипкая, поворачивается плавно, без усилий. Весь пакет документов (гарантия, чеки, инструкция на рус.) есть. Придётся чек положить. Подарок технологичный, не дешёвый, надеемся, что прослужит долго, отзывы по нему в среднем на 4 балла из 5.

 

Спасибо всем Дедам Морозам и Снегурочкам :ay:

post-28672-0-13509400-1480565593_thumb.jpg

post-28672-0-67042600-1480565605_thumb.jpg

post-28672-0-25580400-1480565618_thumb.jpg

post-28672-0-50124600-1480565630_thumb.jpg

post-28672-0-94955300-1480565655_thumb.jpg

post-28672-0-17087700-1480565668_thumb.jpg

post-28672-0-75068700-1480565677_thumb.jpg

post-28672-0-73684700-1480565697_thumb.jpg

post-28672-0-81342500-1480565708_thumb.jpg

post-28672-0-85118100-1480565887_thumb.jpg

post-28672-0-58003300-1480565930_thumb.jpg

post-28672-0-82386100-1480565969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Отлично! Вы - молодчина.

 

Ласка, а вертолет точно с камерой? Что-то цена смущает - низкая.

Ох, хорошо что меня подстраховали точно... вертолёт без камеры((( Ладно, подумаем ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать? Ребёнок такой подарок пожелал.

Мало того - опасная игрушка. Воспитателей спросили? Им за детей отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того - опасная игрушка. Воспитателей спросили? Им за детей отвечать...

Я так понимаю, что воспитатели видели все письма детей. И наверняка, это не первый опыт в приобретении таких подарков, поэтому воспитатели и кураторы знают уже все подводные камни.

 

Я недавно смотрела отчеты на Дедморозим по предыдущим годам. По-моему, из Пешнигорта 2 мальчишек попросили джамперы. И им привезли. Тоже травмоопасно. Задача воспитателей научить правильно пользоваться, а не ограждать. Как потом эти дети будут в реальной жизни?

 

Кстати, сейчас благодатное время научиться управлять вертолётом. На улице - мягкий снег, который не повредит вертолёт при падении. Не думаю, что воспитатели не расскажут, что в помещении лучше вертолёт не запускать, чтобы сразу же не сломать о различные предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитатели и кураторы помогут ребятам. В переписке в ВК Галина мне вот что посоветовала...

Светлана, добрый день! Всем Снегуркам и Дедам Морозам большое спасибо! Вы классныеblank.gif Только чеки и гарантийные талоны в подарок не запаковывайте, на сборе подарков отдадите мне, они будут у меня храниться.
при гарантийном случае все равно буду сама в Перми в центр обращаться)
Это мы на счёт телевизора.

По этому, кто выкупал подарки в индивидуальном порядке, тоже, гарантийки у кого есть, передадут Галине. Ребятам помогут не "запороть мечту" слишком быстро, хотя да, хрупкая вещица... но это мечта, то что в другие дни не попросишь и не будешь надеяться... А вот квадрокоптеры например прочнее?

 

Ключ от запасного выхода из реанимации

 

Антон Воробьёв живёт в реанимации в Култаево 4 месяца. Миодистрофия Дюшенна разрушила мышцы в его грудной клетке – теперь за них работает аппарат искусственной вентиляции лёгких. Несмотря на стабильное состояние, у парня нет шансов выбраться из палаты самостоятельно.

Технику можно купить – это единственный запасной выход. Ключ от него обойдётся очень дорого. Стоимость портативного аппарата ИВЛ и пакета расходных материалов достигает одного миллиона рублей. Семья Воробьёвых будет по крупицам собирать такую сумму много лет. А для них сейчас каждый день на счету.

 

Пермское головное отделение №6984

 

БИК:045773603

Корр.Счет: 30101810900000000603

 

stampExecuted_noBorder.gif

1.12.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки!!! При мне менеджер обновляла витрины с игрушками и вынесла вертолётик. Он без камеры, НО! Есть Встроенный гироскоп, трёхканальная передача команд, металлическая конструкция. Менеджер сказала что их разбирают быстро (в основном молодые мужчины, ну понятно, как дети))). Я попросила подвинуть коробочку поглубже и прикрыть другими игрухами. Сама побежала домой, посовещаться с куратором. Приняла решение, куплю без камеры, но с другими наворотами. Нам как раз хватает тютелька в тютельку.

Ярик, желаю тебе, чтобы твой (наш) вертолётик перевертолётил всех!

1709568-4e95bd5e224d69fa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в Пермь будем отправлять?

у меня тоже все подарки готовы, осталось праздничную упаковку оформить и открытки купить

кстати, где лучше оформить? - подскажите, я чота давно этим не занимался)) - дети выросли.

зы: Лёхе-Карпу спасибо за участие. подарок от тебя куплен и ждёт своего места в мешке Деда Мороза.

ззы: щас вспомнил - Черёмушка в Пермь ездит раз-два в неделю, может ее попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в Пермь будем отправлять?

у меня тоже все подарки готовы, осталось праздничную упаковку оформить и открытки купить

кстати, где лучше оформить? - подскажите, я чота давно этим не занимался)) - дети выросли.

зы: Лёхе-Карпу спасибо за участие. подарок от тебя куплен и ждёт своего места в мешке Деда Мороза.

У меня будет возможность забрать на следующей неделе, только дату точную не скажу. Муж каждые две ездит в Березники. Так что проблем не будет с доставкой к сроку. Но может и раньше кто сможет перекинуть. Если ждёте меня, я заранее напишу тут объявление, и договоримся. Еси чо (внезапная командировка нарисуется) позвонить могу, оставьте тел.в личке :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ждёте меня, я заранее напишу тут объявление, и договоримся.

ок.

я думаю проще все подарки скопом отправить. тел. в личку скинул - звоните, когда удобно.

скажете куда - я подвезу, сами отправите куратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня подарок вчера ещё был на сортировке в Москве. Гадство, 3 дня уже сортируют. Соликамские ребята ещё некоторые остались без подарка. Есть у соликамцев свой форум? Я не нашла. Может кто им скинет ссылку на Дедморозим. У нас остались тогда получается 2 подарка: парка ярко-зелёная зимняя и белый пуховик "Россия"?

 

Телефон скинула в личку.

 

Ура, посылка выехала с сортировки. Ну, Почта России, не подведи...

 

Ребят, вот нашла соликамский форум

http://www.vsolikamske.ru/forum/1

Создайте, пожалуйста, тему, а то я-криворучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду завтра в Пермь могу захватить что-то не очень большое (поеду на автобусе, если что) и буду в районе жд вокзала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду завтра в Пермь могу захватить что-то не очень большое (поеду на автобусе, если что) и буду в районе жд вокзала

Если будет предача, могу попробовать приехать на вокзал, подхватить эстафету. Примерное время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет предача, могу попробовать приехать на вокзал, подхватить эстафету. Примерное время ?

у меня мероприятие начнется в 11.30

Пермь, ул. Петропавловская, д. 185, Дворец молодежи города Перми, фестиваль "Открытка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мероприятие начнется в 11.30

Пермь, ул. Петропавловская, д. 185, Дворец молодежи города Перми, фестиваль "Открытка"

 

Ух,в рамках проекта " все хотят дружить"? Так может мы туда и подгребём. Если сама не смогу (малышка болеет) то старший приедет. а вообще, как в Мотовилихе к Цирку будете подъезжать, сделайте дозвон, может мы уже в городе будем и на ТЮЗе вас заберём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,в рамках проекта " все хотят дружить"? Так может мы туда и подгребём. Если сама не смогу (малышка болеет) то старший приедет. а вообще, как в Мотовилихе к Цирку будете подъезжать, сделайте дозвон, может мы уже в городе будем и на ТЮЗе вас заберём.

да, оно

но пока никто не писал по передачкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оформил еще, некогда - работаю

попросил жену, она в выходные займётся упаковкой и открытками.

т.е. только на следующей неделе сможем передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оформил еще, некогда - работаю

попросил жену, она в выходные займётся упаковкой и открытками.

т.е. только на следующей неделе сможем передать.

А какие открытки нужны? У меня есть какие-то, могу завезти/Ваша работа недалеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, даже если у мужа не будет командировки, я специально в Березники приеду на 16-17 число. И как обещала, все подарки смогу забрать и предать в центр. Всем,кто оставил телефоны, позвоню заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие открытки нужны?

открытки поздравительные, с Новым Годом, конечно же.

ведь дети писали письма - не вежливо не отвечать на послание))

спасибо, но пока нет необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, в центре сбора подарков можно будет забрать письма ребят. На память, или как талисман, или на ёлку между веток положить... а потом в коробку с мишурой, чтобы на следующий год повторить чудеса.

Я заберу все, потом может передам через кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, в центре сбора подарков можно будет забрать письма ребят. На память, или как талисман, или на ёлку между веток положить... а потом в коробку с мишурой, чтобы на следующий год повторить чудеса.

Я заберу все, потом может передам через кого-нибудь.

Лучше бы таких писем из детских домов вообще никогда не было, только из родного дома, отданного маме для отправки. У меня до сих пор хранятся письма Дедушке от сынули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...