Перейти к содержанию

Дедморозим в Березниках


Ласка

Рекомендуемые сообщения

Брат и сестра, потерявшие маму, они до сих пор в тёмном, но уже улыбаются... Для Эмилии был шикарным подарок, удивились все!!! Никите ушки тоже очень-очень понравились. Вот это вы молодцы, мои дорогие!!!

w-iig5P2Zf0.jpg

TnOSxIWFflM.jpg

Другой набор косметики получила девушка- красавица, долго не могла поверить что духи ей, и только ей...

_S5yWupS2J4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Все были со сладкими дополнениями, маленьким как чувствовала, упаковала по три пакета печенья и вкусняшек, их трое и оказалось в комнате.

Футболку Пума передали девочке позднее, сами  работники. Её в день вручения не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню, почему в этом году Соликамск под нашей опекой... В этом году все заявки березниковских воспитанников сразу оптом забрала организация (не зелёный листочек). Письма прямиком туда передали, на сайте даже не размещали, они периодически будут исполнять желания ребят. Так как соликамские и березниковские теперь номенклатурно - одна организация, и волонтёры Дедморозим (Галя, я, и другие) отвечаем за весь участок. Соликамские остались немного обделены, по этому усилия Берфорума нас попросили направить на оставшихся ребят в Соликамске. Воть… но чегтовски обнадёживает то, что ни один из нашей команды даже не спросил про это... а просто откликнулись и сделали. 

ЛЮБЛЮ ВАС!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за ваше доброе сердце!
Очень жаль, что в среде благотворительности столько грязи выливается (увы, знаю по себе). Но старайтесь не обращать внимания на злопыхателей, пусть себе кипятятся, а для вас лучшей наградой будут улыбки ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2019 в 18:23, Ласка сказал(а) :

Это наша Вероника Б. 3 года

Ребёнок чудесный. Почему не усыновляют ей же три года всего? Или в процессе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в процессе. Не могу сказать почему не забирают.    У меня был случай, когда мужчина решил удостовериться в отцовстве. Его беспутная пассия как-то в нетрезвости выпалила что дочка его, но она сдала её в дет.дом. Так вот, мужчина сдал ген анализ. Выяснил, что девочка его. Начал собирать документы, прошёл все круги. Подготовился к комиссии. Для этого обратился ко мне за помощью. Ему нужно было доказать готовность приёма в семью (наличие спального места, одежды, игрушек) Всё полностью ему обеспечили, начиная от верхней зимней одежды, до игрушек-книжек.   В день, когда должен был забрать 2-х летнюю дочь, он не пришёл...  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2018 в 21:32, mari59 сказал(а) :

Чего-то и тогда и сегодня вспомнился этот мальчишка. А ему хоть что-то подарили? В отчёте не было. Если нет, то очень-очень обидно. Но я верю В "Дедморозим". Светлана, можете узнать у Галины? Вспомнился мне сегодня этот мальчишка.

Про краснокамского рыцаря передали следующее. Рыцарь - это навсегда. В этом году парнишка вместо роз заказал такой подарок: каждой работнице детского дома (воспитателям, нянечкам, поварам... ВСЕМ косметику для ухода за лицом. Крем для красоты, чтобы они все всегда оставались красивыми. :iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Авария

У нас тут случилась давеча, как в плохом кино. Машина в хлам, а в ней родители и двое детей. Мама с папой погибли, мальчик и девочка живы. Ехали из другого региона ещё, блин. Ребят доставили в краевую больницу. Оказали всю необходимую медпомощь – врачи, медсёстры, психологи, каждый сделал всё возможное. Но в такой ситуации и этого бывает недостаточно. Близких рядом нет, и даже ночью выплакаться не с кем. Если бы не нашлись тысячи людей, которые готовы всего за час прийти на помощь.

Как только в «Дедморозим» сообщили про этих ребят (спасибо, хороший человек), сразу была найдена няня. Как раз такая, которая обладает подходящими качествами и навыками в заботе о детях именно в подобных случаях. Она приехала в больницу и прошла инструктаж психолога центра медицины катастроф – классных профессионалов и наших больших друзей, которые сопровождали ребят с момента ДТП. Познакомилась с детьми и осталась заботиться о них круглые сутки. Всё это – за 60 минут с момента обращения, чтобы мальчишка с девчонкой уже в эту ночь не остались в одиночестве после пережитого. В ночь 1 января.

Попросту говоря, это нормальная профессиональная работа. Но по мне дак важно, что это ещё и показатель – #дедморозим давно не одноразовая благотворительность, а всамделишная служба помощи детям. Вот прямо сейчас няни заботятся одновременно об 11 ребятах без родителей в стационарах. Однако шиш бы мы так могли, если бы не тысячи людей, которые круглый год поддерживают фонд и проект «Больничные мамы» в частности.

Мы не можем предотвратить все аварии на свете, но мы можем повлиять на последствия. И даже после самой страшной из них хотя бы не оставить детей в одиночестве. Чудеса верят в вас, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 11.02.2019 в 23:23, Ласка сказал(а) :

Авария

У нас тут случилась давеча, как в плохом кино. Машина в хлам, а в ней родители и двое детей. Мама с папой погибли, мальчик и девочка живы. Ехали из другого региона ещё, блин. Ребят доставили в краевую больницу. Оказали всю необходимую медпомощь – врачи, медсёстры, психологи, каждый сделал всё возможное. Но в такой ситуации и этого бывает недостаточно. Близких рядом нет, и даже ночью выплакаться не с кем. Если бы не нашлись тысячи людей, которые готовы всего за час прийти на помощь.

Как только в «Дедморозим» сообщили про этих ребят (спасибо, хороший человек), сразу была найдена няня. Как раз такая, которая обладает подходящими качествами и навыками в заботе о детях именно в подобных случаях. Она приехала в больницу и прошла инструктаж психолога центра медицины катастроф – классных профессионалов и наших больших друзей, которые сопровождали ребят с момента ДТП. Познакомилась с детьми и осталась заботиться о них круглые сутки. Всё это – за 60 минут с момента обращения, чтобы мальчишка с девчонкой уже в эту ночь не остались в одиночестве после пережитого. В ночь 1 января.

Попросту говоря, это нормальная профессиональная работа. Но по мне дак важно, что это ещё и показатель – #дедморозим давно не одноразовая благотворительность, а всамделишная служба помощи детям. Вот прямо сейчас няни заботятся одновременно об 11 ребятах без родителей в стационарах. Однако шиш бы мы так могли, если бы не тысячи людей, которые круглый год поддерживают фонд и проект «Больничные мамы» в частности.

Мы не можем предотвратить все аварии на свете, но мы можем повлиять на последствия. И даже после самой страшной из них хотя бы не оставить детей в одиночестве. Чудеса верят в вас, ребята!

 

Света, а можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...