Перейти к содержанию

Дайвинг, фридайвинг


Zaxap

Рекомендуемые сообщения

а если гидра на выгулке закапризничает без хозяина?

Точно! Нельзя было её одну отпускать. Завела себе друга в виде утеплителя. :wink:

 

balancec_man1.jpg

 

И всего за 80€... У нас такое минимум в 2 раза дороже! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сбылась моя мечта! Сходил с Александром в бассейн. Медосмотр, оформление формальностей, инструктаж, душ, небольшой брифинг и в воду. Сперва в одном костюме, потом в полном снаряжении. Какой же это кайф почувствовать невесомость, ощущать как прохладный чистый воздух вливается в лёгкие, как уходит прочь шум и суета повседневной жизни. Пособирали на дне всякие ништяки в виде заколок и зажимов для носа, дно грязное, много всякого мусора, кусков штукатурки и краски, но вода вполне прозрачная и хлорки мало. Боролся с плавучестью и тримом, не всё сразу получается, говорят с опытом само придёт. :) В моно 5-ке было даже жарко, по компу вода 24 градуса. Вопщем всячески рекомендую, оно стоит своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой обновой обзавёлся.

 

VEST_PURE_FLEX.jpg

 

ЗЫ. Соотечественники совсем стыд потеряли, ломят за него совсем неразумные деньги. В Хургадинске 100$ стоит. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Соотечественники совсем стыд потеряли, ломят за него совсем неразумные деньги. В Хургадинске 100$ стоит. :shock:

и это учитывая, что в Хургаде тоже с прибылью продают. Торговая наценка у нас больно уж жадная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездим. В субботу. Может быть случится чудо и в пятницу мне вернут из ремонта мой сухарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездим. В субботу. Может быть случится чудо и в пятницу мне вернут из ремонта мой сухарь

:dada: Ребёнка из школы встречу и выезжаем, если снег не выпадет. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде осадков не ожидается. А то, что холодно будет, это только плюс - гарантировано не будет местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где у нас срочно и недорого можно купить компрессор для закачки воздухом баллонов для дайвинга? Или где можно заряжать баллоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорого - понятие относительное. Для кого недорого, а для кого кредит надо брать на полжизни.

Самый дешёвый компессор Coltri Sub можно купить в Перми за 90 000 рублей. Бензиновый. 100 литров в минуту.

А вот на счет - где можно забивать баллоны... боюсь Вам никто не скажет. Не потому что не знают, а потому что

нельзя палить людей. Лично я забил себе баллон вчера в Перми. Всего 200 рублей. Адрес и телефон в Перми могу дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорого - понятие относительное. Для кого недорого, а для кого кредит надо брать на полжизни.

Самый дешёвый компессор Coltri Sub можно купить в Перми за 90 000 рублей. Бензиновый. 100 литров в минуту.

А вот на счет - где можно забивать баллоны... боюсь Вам никто не скажет. Не потому что не знают, а потому что

нельзя палить людей. Лично я забил себе баллон вчера в Перми. Всего 200 рублей. Адрес и телефон в Перми могу дать

 

Спасибо большое за ответ. Контакты скиньте, пожалуйста. И где этот компрессор приобрести.

Вообще бы нужны "забивальщики" у нас на весь сезон на четыре баллона и часто. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми магазин Три измерения http://www.3-dm.ru/

Пермь, ул. Героев Хасана, 32

+7 (342) 281-25-28 Телефон/факс

 

На Тетисе часто компрессоры продают, доставка по стране сейчас не проблема http://forum.tetis.ru/viewforum.php?f=6

 

 

Простите, а как вы до этого плавали? И если не секрет где сезон проходить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снова Содовик посетил. Таки прохожу обучение на OWD. Ещё 2-3 занятия в закрытой и пару в открытой и буду обладателем современного пластика.

 

А что господа водоплавающие, не посетить ли нам в воскресенье домашний сайт в Александровске? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали, на второй Александровский карьер только. А?

Да легко. Т.е. на Морозовский? Только местные называют его Морозовское озеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин полная будет у меня. 3 человека + 2 баллона и снаряга. Только если на своей поедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ещё одно занятие в бассейне, экзамен и выйду на финишную прямую - открытую воду. =D>

 

"Всеволодо-Вильва готовится пережить нашествие рок-музыкантов: здесь 25 июня состоится выездной концерт легендарного фестиваля Rock-line. Сцена будет расположена на понтоне посреди удивительно живописного карьера, который прозван Голубым озером." Отсюда

 

Пи...пец карьеру. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...