Перейти к содержанию

Помощь нужна!


Иваныч

Рекомендуемые сообщения

Да интрига. В чём подвох не понятно. Налима по почте высылать прокиснет. Или снасти высылать? Тему надо развить обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

на Мурманском форуме такой ник есть, но это ни о чем не говорит. последняя активность более 2х лет назад

затрудняюсь предположить, что за снасти сподобились в совершенно разных регионах и по способам ловли и по ареалу рыб

может кто-то из наших когда-то давно стырил  рыболовный трал и теперь потихому меняет на треску))

SALYAMA, если не трудно, давайте конкретику - что за снасти, где забрать

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!Да собственно ни какой интриги нет.На Юле(сайт продаж) Владимир Р. не хочет за наличку продавать Зимние удочки.А меняет их только за рыбу,3 кг налима.А я в рыбалки предпочитаю удочки с закрытыми шпулями,такие как советский "Сатурн".А удочек много не бывает.Вот я и пополняю свой арсенал.Можете зайти на сайт Юла и убедится.Вот я и нашел выход попросить многоуважаемых мне помочь. Купили налима 3 кг.и обменяли. Обмотали газетой и скотчем положили в фирменный пакет Почты России.и отправили в Мурманскую область. Вроде бы всё.Поможете хорошо,а не поможете буду выискивать новые пути приобретения удочек в вашем славном городе.Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте меня семь раз, но ни за что не поверю.

В последнее время я и не про такие хитромудрейшие схемы об'ебок начитался. Народ талантливый у нас на зонах сидит, делать им нехер...

Просто по логике - это как должны расположиться звёзды, чтобы встретились два кретина - одному нужен хлам из пересохшего пластика, а другой именно его и продает, но только за налимью тушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел я этого продавана))

https://youla.ru/berezniki/sport-otdyh/ohota-rybalka/snasti-5df48e8f76bdc254b73b70c9

у него все товары за деньги и только этот совдеповский хлам он реально меняет на налима

https://youla.ru/user/57943aa414d2f5f34688f493

SALYAMA, напиши ему, что либо он тебе за деньги отправит, либо никогда налима не поест

просто ему лень нести все это на почту, оформлять, отправлять и т.д.

чувачек хочет что бы и мусор из дома вынесли и еще рыбки к столу доставили...

кю))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам чемодан со снастями. Судя по газете, есть и дореволюционные. Денег не хочу, хочу одного живого вандыша.

IMG_20200102_133419_800x600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всё это слова и записки.Видать не поможете!Ну хоть на этом спасибо. Д. Руми совет - больше любви!.Остальным спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SALYAMA сказал(а) :

Д. Руми совет - больше любви!.

И правительство не представляет,
До чего всю страну довели.
Не хватает любви, не хватает,
Никому не хватает любви.

О. Митяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, SALYAMA сказал(а) :

Видать не поможете!

не обижайся. сам посуди:

надо купить 3 кг налима, потом привезти продавцу домой, забрать "снасти" (а вдруг его еще рыба чем-то не устроит)

поехать на почту, отстоять дикую очередь, купить коробку (поскольку в газетке как ты предложил почта не примет отправление) и отослать тебе

это минимум пол дня придется убить

налима у нас если не ошибаюсь по 150р за кило продают + расходы почты

тебе самому-то нужен этот хлам за тыщу рублей?

кмк, за эти деньги можно у себя дома купить пачку хороших зимних удочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31-го зашел на почту. Занял очередь и пошел в магазин (Семья2). В Семье работали все кассы и в каждой по 10-12 человек с телегами. Отстоял, вернулся на почту, думал пропустил очередь. А нет, все нормально, моя только через час подошла. Половину фильма в телефоне посмотрел пока стоял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

дядьки, есть просьба

весной друган у меня утонул, хороший парень был, двое детей осталось

тело до сих пор не нашли, понятно, что унесло

но мало ли, вдруг кто-то обнаружит - прошу не замалчивать, если сами не хотите с ментами связываться и время терять - просто позвоните, я тут же подъеду на лодке

9О28З84l4l

одет был вот так

 

изображение_viber_2020-05-10_21-15-40.jpg

в контакт репостните плиз, кто там состоит в группе

найти бы, да похоронить по человечески...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна сырая резина. Кусок  1000 на 150 мм. Где её сейчас можно купить? Может завалялась у кого?

 Звоните на телефон, в инете не скоро буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...