Перейти к содержанию

Помощь нужна!


Иваныч

Рекомендуемые сообщения

Может вопрос не правильно поставлен. Может в тему купля-продажа надо,и ценник не установлен.

дак попробуй))

вон, Дима Квок на пермфишинге мастер-классы по сому проводит за деньги - отбоя от желающих нет

предложи цену - может кто-то и откликнется

я несколько лет к джигу шел, ни один мастер-класс не помог бы

обычно как происходит - берешь в лодку новичка, ты ловишь он нет.

а человек после этого в запой уходит)))

так что сам учись, не ной

вопросы конкретные будут - задавай, у нас народ отзывчивый, всегда подскажет и помогет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

а человек после этого в запой уходит)))

Та ладно!!! С этого точно не уйду.

предложи цену - может кто-то и откликнется

Примерно так и было предложено. Типа " поехали со мной". Сам порыбачишь, а я посмотрю, хоть разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно!!! С этого точно не уйду.

дадада))

но нам с тобой в одну лодку нельзя - сопьемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. На берегу пробовали, ни кто не ушёл.

 

Ну хорошо. По просьбам читателей. В Аут ни кто вышел. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался как то попросить научить меня на джиг рыбачить. Джигитов не нашлось.

Рома, у тебя в низах столько джигитов промышляет. Когда в журнале делаю отметку о выходе на рыбалку, то почти у всех ушедших в плавание написано - Таман. Неужели ни к кому присоседиться нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на любые вопросы, здесь даже тема есть соответствующая. Кратко, для успешной ловли джигом надо чтобы совпали несколько факторов:

1. Наличие хоть как-то активного хищника (место и время).

2. Правильная постановка относительно рыбы (чтобы рыбе было удобно атаковать, а корягам нет).

3. Правильная приманка на текущий момент, грамотно оснащенная крюком.

4. Нужный вес груза, исходя из активности хищника, силы течения и дистанции.

5. Проводка, чаще ступенчатая, чаще с более мелкого участка на более глубокий.

Все просто, будет практика, будут и качественные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э,рыбята,...это Сос,...но морски,..и Ваши личные измышления в личку друг другу отправляйте,може подрётесь,...я присутствовал при данном деянии в 3 классе,в 1966 годе,когда дрались Миша Галкин и Серёжа Самсонов, весь класс и девчёнки были оповщены,....

Это помощь,я подорвался на СОС д.Серёжи,.....а Вы!?.,...пИсанули тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э,рыбята,...это Сос,...но морски,..и Ваши личные измышления в личку друг другу отправляйте,може подрётесь,...я присутствовал при данном деянии в 3 классе,в 1966 годе,когда дрались Миша Галкин и Серёжа Самсонов, весь класс и девчёнки были оповщены,....

Это помощь,я подорвался на СОС д.Серёжи,.....а Вы!?.,...пИсанули тему!

Поподробнее пожалуйста!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер.

Где можно купить рифлёный алюминий с раскроем , надо два листа 1250х250мм. Или может у кого есть обрезь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родион закажи у Димы Кота в Мастере,думаю он сможет привезти,цена только на него нифига не бюджетная,но если надо то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SRB сказал(а) :

Добрый вечер.

Где можно купить рифлёный алюминий с раскроем , надо два листа 1250х250мм. Или может у кого есть обрезь.

Чего его везти? Он есть в наличие. А вот цена уже не моя прихоть, но что-нибудь придумаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, позвоню. Хотя мне тут подсказали пластиковый ворсистый коврик. Мне на подножки к Бурану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SRB сказал(а) :

пластиковый ворсистый коврик

Мне кажется это более интересным, на люминие будет лёд налипать шышками,а коврик ворсистый и ногу очистить и лёд не налипнет со снегом, у меня на дингасике на подножке металлической частенько налипает,приходится киянкой сбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 14.10.2018 в 14:14, autor59 сказал(а) :

 

вон, Дима Квок на пермфишинге мастер-классы по сому проводит за деньги - отбоя от желающих нет

Привет.Давно не виделись. 

Это он сам тебе сказал что отбоя нет ???  ?  

Давно уж нет дураков на такое конское бабло да и собсно давно его зачуханили с его непомерной алчностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведу мастер класс по сому БЕСПЛАТНО,  хоть на квок,   хоть на перетяги. 

А дима такой же квок как я лермонтов )))) Настоящая фамилия некрасов.

Самозванец он и хапуга. Квоки срисовал у Ростовских парней и выдавал по всей стране как своё изобретение а сам по жизни неуч. 

На многих форумах  его забанили за длинный и хамовитый  язык. Сорри но лучше горькая правда чем сладкая ложь.

 

Фото0256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, РиО сказал(а) :

Привет.Давно не виделись. 

Это он сам тебе сказал что отбоя нет ???  ?  

Давно уж нет дураков на такое конское бабло да и собсно давно его зачуханили с его непомерной алчностью

привет)

я давно не пермфишинг не заходил - не в курсе вашего холивара)))

просто как пример привел, сам у него когда-то квок покупал, лет 5-6 назад, он мне его прямо на восточный привез - толком с ним не пообщались

я на встречу ехал, была лайтовая  сходка на материке: Матроскин, Палыч, Алик ввв - зачетно тогда отдохнули

и квочили и джиговали и даже посинячили немного. сладкие беззаботные времена...

P1060518.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ни времени нет на обучение, ни желания

выходишь отдохнуть, порыбачить, а если брать слона с собой в лодку - то одни мучения

то перехлестнет, то зацеп, то "червячка насади", бывает и джигой в башку прилетало

нах мне эти качели?)))

езжу в лодке один, отдыхаю по полной

у нас сейчас практически все так делают, максимум двое в лодке.

раньше набивались по 5 человек в казанку. а щас обычно у берега 5 лодок - 5-6 человек у костра

зажрались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, autor59 сказал(а) :

дык ни времени нет на обучение, ни желания

выходишь отдохнуть, порыбачить, а если брать слона с собой в лодку - то одни мучения

то перехлестнет, то зацеп, то "червячка насади", бывает и джигой в башку прилетало

нах мне эти качели?)))

езжу в лодке один, отдыхаю по полной

у нас сейчас практически все так делают, максимум двое в лодке.

раньше набивались по 5 человек в казанку. а щас обычно у берега 5 лодок - 5-6 человек у костра

зажрались)))

Вот, вот, золотые слова - один или максимум два человека. Это я уже лет 15 как твержу что третий лишний, третий просто балласт в лодке. Допускаю третью ввиде исключения если это мадмуазель в мини-бикини и радует глаз и нарезает бутеры и стопки)) Тоже люблю один и чтоб товарищ(и) в соседней лодке но вечерком все дружно у костра.

Тоже с новичками при джиге или отводном терпеть не могу рядом )))))))))))

Вот когда рядом профи нет проблем всё на автомате и без проблем. Стоит только взять кого, так себе  ламера, начинаются смех и слёзы, да это верно. Пару-тройку раз брал одного такого ничего мне не прилетало  но жутко вспомнить )))))))))))

В собственной лодке не так стоишь не так кидаешь)))))))))))))

А однажды и вовсе приехали втроём под Частые но лодка была одна у них и третьего как подкидыша подсунули мне, т.е в мою лодку вторым. Это ещё пол-беды а когда начали рыбачить выяснилось что у него ничего нет, так поповский набор а мало того дай мне то дай мне это ))))))))))

На сома можно хоть втроём хоть вчетвером. Там проще. Квочит один или двое но по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброй ночи!Всем форумчанам!Нужна помощь.Я с Мурманского рыболовного форума.У Вас в городе меняют рыболовные снасти на 3 кг налима.За деньги не хочет продавать. Кто сможет мне помочь.Надо у Вас в славном городе Березники купить 3 кг налима и выменять их на снасти.Я все расходы оплачу  стопроцентно.Потом обычной Почтой России отослать посылкой мне по указанному Адресу.Можно попросить кого нибудь помочь.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за снасти такие?,что есть только в Березниках и что меняют только на налима? Какой -то многоходовый ход   Первое апреля вроде еще далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...