Перейти к содержанию

Помощь нужна!


Иваныч

Рекомендуемые сообщения

привет други! Хочу кое что прикупить в Калининграде через авито. Боюсь попасть. Может есть знакомые у кого в этом городе? Отблагодарю...

Саша, на сноумобиле есть тема осмотр техники в своем городе. Не специалистом, а просто форумчанин проверит реальное наличие продавца и товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...
https://vk.com/id429786659 - 89824612895, Александр. Может ещё не всё реализовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет други! Хочу кое что прикупить в Калининграде через авито. Боюсь попасть. Может есть знакомые у кого в этом городе? Отблагодарю...

Саня,мониторил эту тему... Блин...Дороговато хорошие вещи стоят! Это так! Там ещё какие то хитрые жпс датчики,но они работают в паре с жпрс,то есть с инетом по воздуху! А ты сам знаешь,что не везде у нас есть стабильная связь! Не торопись покупать! Ты мне лучше скажи пожалуйста, что за собачки у тебя? У нас в семье уже серые пару сук сожрали скоты! :ev:

 

Надо охоту на серых организовывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Юстес Алексу славянский шкаф продан. Кабан, кабан, картошку еще жрешь? Нужна экстренная помощь.

Примерно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята-рыбаки,нужна помощь в ,.....солдатской шапке -ушанке с советской кокардой или фуражке,с кокардой СА,....вернусь с ЧМ -2018,...верну....в руки....

И,ещё, зашёл в пивбар СССР,в углу увидел советские знамёна,тоже хочу помахать флагом СССР,...но в баре ,одно знамя тяжёлое,а второе пионерской организации,может кто владеет инфой по знаменем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тубус за десятку, кмк, перебор, мне страшно представит цену спиннингов)))

Тубус должен быть жестким, иначе зачем он? 1000-1500 в любом рыбацком магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тубус за десятку, кмк, перебор, мне страшно представит цену спиннингов)))

Тубус должен быть жестким, иначе зачем он? 1000-1500 в любом рыбацком магазине.

 

АА, не разговаривай с роботом. Реклама же голимая. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени !

Пожалуйста укажите направление - в какой сервисцентр или к кому обратиться : отремонтировать динамик от сабвуфера ?

LG , 8 Ом , 6" , 40 Wt.

Замер сопротивления катушки показал = 3 Ом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаянно оторвала собачки у замков-молний, которыми сумки прикрепляются к подсумникам на резиновой лодке. В обувных отказались вставлять новые замки. Надо 6 старых выпороть и 6 новых вшить. Новые куплены.

Подскажите, пожалуйста, где могут сделать такую работу? Может быть в Соликамске есть такая мастерская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаянно оторвала собачки у замков-молний, которыми сумки прикрепляются к подсумникам на резиновой лодке. В обувных отказались вставлять новые замки. Надо 6 старых выпороть и 6 новых вшить. Новые куплены.

Подскажите, пожалуйста, где могут сделать такую работу? Может быть в Соликамске есть такая мастерская?

 

Может в Фаворите помогут? Рядом с ЗАГСом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фаворите были. Отказали. Сказали - сложная работа.

 

Тогда попробуйте ателье Юлия, они тенты шьют. Большевистская, 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаянно оторвала собачки у замков-молний, которыми сумки прикрепляются к подсумникам на резиновой лодке. В обувных отказались вставлять новые замки. Надо 6 старых выпороть и 6 новых вшить. Новые куплены.

Подскажите, пожалуйста, где могут сделать такую работу? Может быть в Соликамске есть такая мастерская?

А почему нельзя собачки просто вставить новые, или сам замок беззубый? Сколько раз уж так делал во втором универсаме от центрального входа справа первый вход перед чикином. Собачки у них всяких размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Я новичок, хотел бы научиться ловить на фидер, кто может помочь в этом деле? Где берете принадлежностии может места где подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался как то попросить научить меня на джиг рыбачить. Джигитов не нашлось. :eo:

 

Догадываюсь что это я такой херовый. :eo: Может правда джигитов нет. Может по времени не попал. Может погоды испугались. Может вопрос не правильно поставлен. Может в тему купля-продажа надо,и ценник не установлен. В общем дофига чего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался как то попросить научить меня на джиг рыбачить. Джигитов не нашлось.

http://berforum.ru/topic/207090-dzhig/page__view__findpost__p__3270165

Мастер-классов по джигу в нэте туевахуча ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер-классов по джигу в нэте туевахуча ;))

Тут бывает как в анекдоте " Сидят два чукчи на берегу Ледовитого океана. Вдруг всплывает

американская подлодка. Высовывается командир и спрашивает:"Ребята,

как проехать к Северному полюсу?"

Чукча отвечает:"Норд-норд-вест".

Амриканец:"Спасибо". Лодка уплывает.

Через некоторое время всплывает советская подлодка, высовывается

командир и спрашивает:"Чукчи, американцы проплывали?".

-"Да".

-"Куда поплыли?".

- "Норд-норд-вест".

- "Ты, блин, не умничай, ты пальцем покажи!!!!!"

 

Так и в примерах с инета, не многие могут понять что по чём, некоторым пальцем тыкать надо и понимают ещё с трудом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и в примерах с инета, не многие могут понять что по чём, некоторым пальцем тыкать надо и понимают ещё с трудом

Дык зима впереди - смотри кино , читай статейки . Чем больше инфы подчерпнёшь тем больше понимания процесса будет .

Ну а подсказки опытных никогда не помешают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...