Перейти к содержанию

Помощь нужна!


Иваныч

Рекомендуемые сообщения

Ни хрена себе... Слов нет. В берах полгорода с этими эмблемами ходят. Плюс ближайшие окрестности. Если только по времени кто-то попадает. Всё таки середина недели... хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Чтож ты так долго раскачивался? Надо было еще у сторожа на стоянке в лагере инфу по машинам взять. Они номера машин записывают и фамилии владельца. На ПВХашке если были значит машина скорее всего на стоянке стояла. И еще если их видели можно в охотобществе по карточкам опознать, да и там написано где работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Уральская жемчужина. Кто ходит на Чусовское сейчас там машины оставляет. на платной стоянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Уральская жемчужина. Кто ходит на Чусовское сейчас там машины оставляет. на платной стоянке.

Жемчужина Урала лагерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Срочно нужна какая-то электрическая деталюшка с обозначением ВТА41-600. Интернет выдает, что это симистор. Где у нас можно купить?

И вопрос спецам, если выводы с этой деталюшка мультимером прозваниваются, то ей кирдык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Срочно нужна какая-то электрическая деталюшка с обозначением ВТА41-600. Интернет выдает, что это симистор. Где у нас можно купить?

И вопрос спецам, если выводы с этой деталюшка мультимером прозваниваются, то ей кирдык?

фотку деталюшки в студию закиньте, уважаемый.

Дабы хоть понимать, каких масштабов катастройка случилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас можно купить?

Бывший кинотеатр Икар. контора Элеком . Володя Зотов. Проверяется шахтеркой например+перемычка=открытие тиристора(симистора).Некоторые выводы прозваниваются. В розетку главно не суй))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мужики! Помогите с Навигатором разобраться за шоколадку. GARMIN GPSmap 60 cx. У кого есть опыт общения с данным устройством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой. Какие конкретно проблемы?

уважаемый xfm проблема во мне! мне лучше один раз показать, чем сто раз объяснять. Мы можем встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема во мне! мне лучше один раз показать, чем сто раз объяснять. Мы можем встретиться?

Понимаю, все люди по-разному воспринимают инфу. Встретиться без проблем, но я не являюсь мегаспециалистом в этом вопросе, пользуюсь ограниченным набором функций, которые мне необходимы. Чем могу помогу без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени ! Подскажите - чем зашпатлевать (замазать) швы ? Кусочки спаял при помощи паяльника и газовой горелки . На пластике маркировка 》РР-TD10《 .С внутренней стороны буду усиливать металлической пластиной . Лицевую надо выровнять (швы) и покрасить .

07f3f6e9dfd11db1c368a8158873542b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варить надо было электродами и не надо было бы шпатлёвки. а сейчас пластик в швах сожжён горелкой+формы нет

позвонил бы перед тем как делать я бы объяснил

 

сейчас самый простой вариант шпатлёвкой со стекловолокном это замазать. изнутри толстую пластину чтоб место вобще не двигалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени ! Подскажите - чем зашпатлевать (замазать) швы ? Кусочки спаял при помощи паяльника и газовой горелки . На пластике маркировка 》РР-TD10《 .С внутренней стороны буду усиливать металлической пластиной . Лицевую надо выровнять (швы) и покрасить .

07f3f6e9dfd11db1c368a8158873542b.jpg

Доброго времени ! Подскажите - чем зашпатлевать (замазать) швы ? Кусочки спаял при помощи паяльника и газовой горелки . На пластике маркировка 》РР-TD10《 .С внутренней стороны буду усиливать металлической пластиной . Лицевую надо выровнять (швы) и покрасить .

07f3f6e9dfd11db1c368a8158873542b.jpg

я как то бампер ремонтировал по такой же технологии, вместо пластины с внутрянки слоями на поврежденный лепил стекловолокно +эпоксидная смола ,все в одном наборе покупал в автомагазе 300-400р,перед тем как лепить участок куда ляжет заплатка зачистил ершиком УШМ ,чтобы шершавая основа была,так прилипает лучше,короче авто с таким бампером 1,5 года отходила ,потом продал тачку,это если учесть,что я бампером частенько где-нибудь да цеплял,т.к с очисткой дорог у нас в Усолье просто БЕДА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени ! Подскажите - чем зашпатлевать (замазать) швы ?

Имхо, отдать специалисту по покраске. Мне на ямахе трещину в колпаке автор 59 убирал. Скорее всего и краску в цвет по подобию автомобильной подобрать можно. Но мне тогда взбрело в голову отдать колпак художнику, который мотоциклетные шлемы разрисовывает, чтоб изобразил что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отозвавшимся Спасибо !

Съездил до Павла , показал накладку на колпак .

Павел объяснил , как и что дальше делать , показал материал .

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне тогда взбрело в голову отдать колпак художнику, который мотоциклетные шлемы разрисовывает, чтоб изобразил что нибудь.

и что, и как? Красиво получилось? Покажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, и как? Красиво получилось? Покажи.

Красота дело такое, субьективное. Что хочешь, то и нарисует. Могу только сказать, что сделано качественно, за 7 лет ничего не выцвело и не изменилось. У меня давно другой мотор, фото нет. Может у Димы кота есть, тот мот сейчас его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота дело такое, субьективное. Что хочешь, то и нарисует. Могу только сказать, что сделано качественно, за 7 лет ничего не выцвело и не изменилось. У меня давно другой мотор, фото нет. Может у Димы кота есть, тот мот сейчас его.

post-29704-0-56719000-1510554022_thumb.jpg

Такая только фотка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ситуация следующая. Товарищ купил Sport Dog TK-2.0. И теперь у него проблема где взять (скачать) карты с рельефом под этот девайс. То, что производится для Garmin, просто не катит по формату. Какой формат карт "ест" его девайс - не может сказать. Кто в курсе?

post-30159-0-60952600-1514225777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

привет други! Хочу кое что прикупить в Калининграде через авито. Боюсь попасть. Может есть знакомые у кого в этом городе? Отблагодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь попасть.

Есть специальные посредники, которым переводишь деньги, а они переводят их продавцу только после подтверждения получения товара покупателем. Конечно, есть мошеннические схемы, которые позволяют обойти и это, но это уже на порядок сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...