Перейти к содержанию

Буддисты в Березниках


Moce

Рекомендуемые сообщения

Спасибо но я уже нашёл путь в Школу Алмазного Ума Ламы Оле Нидала, который основал за 30 лет более 600 Буддийских храмов и медитативных центров.

"Я хочу увидеть ламу... ты возьми, меня с собой... возьмииии, меня с собой..." :shock: Оле Нидал - нищий дервиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Да! Солнечный удар или перегрев... Однозначно.

я уже нашёл путь в Школу Алмазного Ума Ламы Оле Нидала, который основал за 30 лет более 600 Буддийских храмов и медитативных центров.

А моя знакомая нашла Школу Вкусного шашлыка из барашка. Основатели за 20 лет организовали борлее 20.000 мангалов и шавермиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала,я одна перегрелась.А тут вон оно что....

Время от времени мыслительный процесс перегретых физических тел выплескивается сюда в виде очередной проповеди. Не шлось человеку молча к его ламе, надо было тут отметиться... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинный буддист. 10000 лет в Индии жил!

 

Ума Лама Оле Нидал!

Опоськи! Очередной Сиентолог!!!!

post-1820-1280576543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду туда и попутно ищу сторонников, те люди которые могли бы меня подержать и объяснить некоторые вещи.

Чё В Юсу держишь шаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже абсолютно не реагирую на ваши "МЕГАшутки" т.к. мне пару людей с этого форума уже написали что вы не прочь пометить пару тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду туда и попутно ищу сторонников, те люди которые могли бы меня подержать и объяснить некоторые вещи.

Смотри, как бы тебя в пути не разубедили в вере твоей буддистской... Эти антихристы всё могут... :dada: Езжай в Пермь, там есть твои братья... А сестры у буддистов есть? :dada:

 

 

Я уже абсолютно не реагирую на ваши "МЕГАшутки" т.к. мне пару людей с этого форума уже написали что вы не прочь пометить пару тем.

ПОЛНАЯ НИРВАНА? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так в Пермь еду но перед поездкой мне нужно чтобы мне объяснили как вести себя в храме как туда входить и т.д. так как я ни разу не видел этого и не знаю.

Я не знаю по поводу сестёр и братьев.

У меня сестра общается с психологом в нашем городе по моему его зовут Сысаев Сергей Анатольевич ( фамилию точно не знаю ), он вроде как сказал что у нас есть в городе Буддисты вот я и ищу, т.к. скоро уже еду, и вот поиски заканчиваются только оскорблениями и глупыми шутками со сторон.

 

Смотри, как бы тебя в пути не разубедили в вере твоей буддистской... Эти антихристы всё могут... :dada: Езжай в Пермь, там есть твои братья... А сестры у буддистов есть? :dada:

 

 

 

ПОЛНАЯ НИРВАНА? :shock:

А нужно реагировать?? Для чего?? Я вижу в этом только поощрение вашей грубости к религиозным взглядам другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твоей сестре от 16 до 20 лет, то БРАТ держи от него подальше свою сестру!

Я знаю его. Мой тебе совет - уведи свою сестренку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 23 а в чём собсвтенно проблема?

 

Дай мне свою асю обьяснишь суть проблемы

Аськой щас не ользуюсь. Зайди в мой профиль на этом ресуре.

Просто нажми на мою аватару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так в Пермь еду но перед поездкой мне нужно чтобы мне объяснили как вести себя в храме как туда входить и т.д. так как я ни разу не видел этого и не знаю.

Я не знаю по поводу сестёр и братьев.

У меня сестра общается с психологом в нашем городе по моему его зовут Сысаев Сергей Анатольевич ( фамилию точно не знаю ), он вроде как сказал что у нас есть в городе Буддисты вот я и ищу, т.к. скоро уже еду, и вот поиски заканчиваются только оскорблениями и глупыми шутками со сторон.

 

 

А нужно реагировать?? Для чего?? Я вижу в этом только поощрение вашей грубости к религиозным взглядам другого человека.

А если неправильно войдешь, то монахи-буддисты-каратисты вышибут из храма? :dada: Сурово... Ну раз не знаешь теории буддизма. то чего в практику полез? Как вас всех припекло... :lol:

ЗАЧЕМ обращаться к психологу? Для чего он нужен? Вот стоматолог - я понимаю. :shock: Ухо-горло-нос - нормально. :dada: Психолог - это спасательный круг для слабого характера. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если неправильно войдешь, то монахи-буддисты-каратисты вышибут из храма? :dada: Сурово... Ну раз не знаешь теории буддизма. то чего в практику полез? Как вас всех припекло... :lol:

ЗАЧЕМ обращаться к психологу? Для чего он нужен? Вот стоматолог - я понимаю. :shock: Ухо-горло-нос - нормально. :dada: Психолог - это спасательный круг для слабого характера. :lol:

Ну во первых проблемы мой сестры далеко не твоё дело.

Во вторых меня никто не вышебет просто ради приличия не хотел бы нарушать их обычаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Namaste!

 

 

Какие 2 религии? 

 

 

Буддизм это действительно РЕЛИГИЯ с большой буквы. Правда, атеистическая. Так как предполагает перевоплащение. У них нет ни рая ни ада. Но основные постулаты сходне христианским.

А кришнаиты, (а не кришнаиды, как постишь ты), синтетическая новорелигия созданная около 100 лет назад в США.

Или я не прав? Опровергни!

 

омг

 

Точно также в США были придуманы  Бхагавад-гита, Махабхарата и прочие эпосы описывающие жизнь и приключения, а Кришна и Радха были президентом и госсекретарем соответсвенно:shock: Скажем так, и то с натяжкой, что сие есть поп версия Гаудья-вайшнавизма :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Namaste!

 

 

 

омг

 

Точно также в США были придуманы  Бхагавад-гита, Махабхарата и прочие эпосы описывающие жизнь и приключения, а Кришна и Радха были президентом и госсекретарем соответсвенно:shock: Скажем так, и то с натяжкой, что сие есть поп версия Гаудья-вайшнавизма :dada:

оО а попроще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО а попроще))

То, что принято называть "кришнаиты" по сути есть примерно следующее :dada:

 

Индуи́зм (религия основанная на разнообразных религиозных традициях, философских системах и верованиях бла-бла-бла) -> Вайшнавизм или вишнуизм (упрощенно как бы подрелигия в индуизме) -> Гаудия-вайшнавизм (как бы подрелигия в Вайшнавизме) -> Кришнаиты они же Международное общество сознания Кришны (как бы подрелигия в Гаудия-вайшнавизме). Последние наиболее доходчиво донесли до мира идеи и концепции вышестоящих организаций, прославились и получили возможность петь "Харе-Кришна" у "Цума" :shock: Вот как-то так :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, если это так важно, сейчас гляну автора... Его Божественной Милости А.Ч.Бхактиведанты Свами Прабхупады, основателя общества сознания Кришны. Так что нет, если не считать основателя сознания Кришны адаптированным под западный(христианский) менталитет.

 

Имено так и надлежит считать. Тот кришнаитизм, который создан Е.Б.М. А.Ч.Б.С.П. есть коммерческий продукт ориентированный исключительно на западного потребителя. (Существует еще и аутентичный индийский кришнаитизм, как ветвь вишнуизма) На родине основателя долгое время почитался полной ересью, правда, говорят, ныне к нему отчасти смилостливились, поскольку он породил волну индофилии во всем мире, каковая государством Индия с определенным успехом утилизируется. Сам основатель не имеет отношения к варне брахманов (вроде как вайшья он), посему прав на толкование священых текстов не имеет, но коммерческое предприятие "Общество сознания Кришны", основанное им в Америке, оказалось весьма успешным проектом, еще бы - впаривать людям под видом "новго" хорошо забытое ими свое собственное "старое" под экзотическим соусом, да еще брать за это деньги!

Так что не дело это изучать индуизм по "Бхагавадгите, как она есть" и прочей макулатуре, продуцируемой адептами указанного "Общества".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых проблемы мой сестры далеко не твоё дело.

Во вторых меня никто не вышебет просто ради приличия не хотел бы нарушать их обычаев.

Раз написал сюда добровольно про сестру, то уже моё. :shock: Судя по тебе, у вас обоих проблемы... :dada: У меня вот даже мысли не было ни к буддистам, ни к психологам ломиться. Разве что к кришнаиДам? :lol: В бубен постучать, колокольчиком позвенеть... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что к кришнаиДам? :dada: В бубен постучать, колокольчиком позвенеть... :shock:

Слышал, что они еду вкусно готовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...