Перейти к содержанию

Буддисты в Березниках


Moce

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
А не кришнаитов?

Боюсь, что с истинными буддистами у нас пока плохо. :dada: А что так срочно? Реинкарнироваться захотелось? Надоела нынешняя телесная оболочка? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что с истинными буддистами у нас пока плохо. :dada: А что так срочно? Реинкарнироваться захотелось? Надоела нынешняя телесная оболочка? :dada:

Просто вдарился и причём головой :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, э! Все к Moce притензии. Это он тему открыл. Видать Брахмапутру во сне увидел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, э! Все к Moce притензии. Это он тему открыл. Видать Брахмапутру во сне увидел....

уж лучше хачапури приснились :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку:

Ищу, (срочно), караколпакских шаманов, у нас в Бериках. Если кто знает, то стучитесь в мосю, тьфу-ты, асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо смеяться над религиозными убеждениями tease.gif У нас свобода вероисповедания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдни видел на перекреске Мира и Пятилетки огромный Дацан и рядом более сотни монахов били в бубны.

Ох, опять видно на солнце прегрелся. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдни видел на перекреске Мира и Пятилетки огромный Дацан и рядом более сотни монахов били в бубны.

Ох, опять видно на солнце прегрелся. :shock:

Случайно не этот? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый!!! Тоже видел???

Ага, думал, что мне одному он попался на глаза... :shock: Ан нет... Работа для 030 будет сегодня... :dada: День ттолько начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоим сразу не могет глюк притти!

Тем более я ТОЧНО видел как Moce пытался награфитить на стене Дацана надпись "Здеся был "Moce".

Или опять перегрелся?

А исчо видел Kora f в кожанном корсете и с плеткой. Не, надо пива пить меньше и без шабки не ходить в жару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пятилетки 87, ни какое ни гнездо и не разврата, там кришнаиды я был в гостях у них на днях когда приезжал Махараджи из Японии, я был там и немного пообщался с Махараджи, это очень мудрый человек, очень мне кое в чём помог, например не обращать внимание на высказывание грубой формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пятилетки 87, ни какое ни гнездо и не разврата, там кришнаиды я был в гостях у них на днях когда приезжал Махараджи из Японии, я был там и немного пообщался с Махараджи, это очень мудрый человек, очень мне кое в чём помог, например не обращать внимание на высказывание грубой формы.

Ой! Махарани был? Че же не конектил. Еще бы Махарани очень мудр! Куда нам шлавянам до японского буттиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас прошу не портить тему если не можете помочь в поисках Буддистов в нашем городе. Ваши шутки абсолютно бесполезны а если забыли где тема граффити то воспользуйтесь поиском, если охото "погадить" то ищите другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махараджа (Магараджа) (санскр. Mahārāja — великий царь)

 

1.Индийский князь; высший титул из доступных индийцу. В Пуранах и других индусских памятниках этот титул прилагается первично к правителю обширного индийского царства, охватывавшего во II в. по Р. Х. большую часть Индии, Малакку, Суматру и соседние острова. В вассальных государствах Индии его носили некоторые правители, принявшие его сами или получившие титул от британского правительства. Таковы были магараджи Гвалиора, Индора, Траванкора, Визьянаграма и другие.

2.Почётный титул верховного жреца в индусской вишнуитской секте Валлабхачарья или Гокуластха, основанной в XVI в. брахманом Валлабха Ачарья. Главари этой секты считаются прямыми потомками её основателя; верующие должны отдавать им тело, душу и именье. Женщины, принадлежащие к секте, считают за высшее блаженство, если магараджи отличают их для служения своим похотям. Сенсационный процесс, разыгравшийся перед верховным судом в 1861 г., доказал, что магараджи не пренебрегают своими правами.

3.Разновидность шахмат

 

Шахматы приезжали в Берики!

Спасибо ВИКИ! А то бы не знал че такое Махараджи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махараджи не Буддист а Кришнаид, это 2 разные религии. Ты сейчас не просто Кросс выставляешь себя не с самой приятной стороны но ещё и оскорбляешь сразу 2 религии. Это уже указывает на твою святость. Прошу уйти с этой ветки и не "гадить" тут. Я не порчу фасады домов и не пишу закарючки на стенах я тебе последний раз говорю, и если тебя распирает злость посчитай до 10 успокойся и нажми крестик в правом верхнем углу, тебе уже вредно наверно сидеть за компьютером.

 

Это его имя а не степень в какой либо религии, и такие как он даёт обет о целомудрии, и развивает только мудрость так что всё что ты понаписал бред.

 

Такие отдельные личности как ты портят общий вид Русской Церкви, я тебя прошу уйди с ветки не разводи тут грязь как в других местах, поверь ты только себя этим унижаешь мне от этого ни холодно ни горячо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махараджи не Буддист а Кришнаид, это 2 разные религии. Ты сейчас не просто Кросс выставляешь себя не с самой приятной стороны но ещё и оскорбляешь сразу 2 религии. Это уже указывает на твою святость. Прошу уйти с этой ветки и не "гадить" тут. Я не порчу фасады домов и не пишу закарючки на стенах я тебе последний раз говорю, и если тебя распирает злость посчитай до 10 успокойся и нажми крестик в правом верхнем углу, тебе уже вредно наверно сидеть за компьютером.

 

Это его имя а не степень в какой либо религии, и такие как он даёт обет о целомудрии, и развивает только мудрость так что всё что ты понаписал бред.

 

Такие отдельные личности как ты портят общий вид Русской Церкви, я тебя прошу уйди с ветки не разводи тут грязь как в других местах, поверь ты только себя этим унижаешь мне от этого ни холодно ни горячо.

Какие 2 религии?

Буддизм это действительно РЕЛИГИЯ с большой буквы. Правда, атеистическая. Так как предполагает перевоплащение. У них нет ни рая ни ада. Но основные постулаты сходне христианским.

А кришнаиты, (а не кришнаиды, как постишь ты), синтетическая новорелигия созданная около 100 лет назад в США.

Или я не прав? Опровергни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю ничего о кришнаиТах, ни как правильно пишется, ни о их основах ИБО я стремлюсь к Буддизму. А общался с Махараджи только потому что он был Буддистом и он помог мне разобраться в ответвлениях вот и всё. И Кришнаитство это религия только не традиционная, традиционных 3 сам знаешь какие, а нетрадиционных кучи те же африканские, у них свои обычаи и свои боги.

 

И не стоит называть Буддизм атеистической религией, там есть мир духов, там есть 33 бога, есть божества, Бодхисатвы, есть Шамбала, да я согласен там нет рая но есть ад как состояние разума. Буддизм больше можно отнести к свободомыслию чем к атеизму.

 

Буддизм не может быть схож с Христианством т.к. Христианство основано на вере а Буддизм на практике. И перевоплощение может закончиться если следовать школе Тхеварды ( помоему так ) и достигнув просветления уйти в нирвану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ИБО я стремлюсь к Буддизму...

...тяжелый случай... ну тогда могу указать истинный путь. Он есть путь в вотчину к Илюмжинову, в Калмыкию... :shock: Не там ищешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации. ( м. из Википедии )

У кришнаиТов присутствует всё вышеперечисленное следовательно это можно назвать религией кстати они ближе к Христианству т.к. у них есть Бог не такой конечно как в Христианстве но ЕСть.

 

...тяжелый случай... ну тогда могу указать истинный путь. Он есть путь в вотчину к Илюмжинову, в Калмыкию... :shock: Не там ищешь...

Спасибо но я уже нашёл путь в Школу Алмазного Ума Ламы Оле Нидала, который основал за 30 лет более 600 Буддийских храмов и медитативных центров.

 

Начиная с 1970-х годов, Оле Нидал и его жена Ханна основали более 600 буддийских медитационных групп в Центральной и Западной Европе, Азии, Америке, Австралии и ЮАР. (м. из википедии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...