Перейти к содержанию

Очень многодетная семья


xomyachok

Рекомендуемые сообщения

Маме надо медаль дать за отвагу родить и вырастить столько детей одной, и очень обидно за наше государство, которое помогает кому только может, а своим гражданам нет. А ваши слова Vishenka очень обидны и думаю совсем не к месту.

 

на мальчика.Есть две пары школьных ботинок р.37, кеды осенние кожаные р.37, брюки школьные рост140, пуховик рост146, пуховик рост 122, куртка рост 146, кофта флисовая р.140. Все в разном состоянии.(продублировала из наши попрошайки)

маме нада мозги дать а не медаль, рожает как кошка, по поводу воспитания .. да какое воспитание она детям даст у самой мозгов ноль как видно, сейчас 1 то ребенка чтобы в люди вывести нужно бабла немерено вложить. а тут 6!!! .. и рожает и рожает. ТП больше ничего и не умеет видать , ебаться да рожать.почему не к месту? .. очень даже к месту. расскажите даме о контрацепции. мне искренне жаль ее детей. они не виноваты и в правду что у них мама такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожает как кошка, по поводу воспитания .. да какое воспитание она детям даст

не рожает ,а рожала, в полной семье с мужем, а если он оказался мягко говоря не хорошим человеком....или с ним случилось чего (чтобы зря не наговаривать)....ей приходится как может поднимать,она уже 10 лет не рожает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рожает ,а рожала, в полной семье с мужем, а если он оказался мягко говоря не хорошим человеком....или с ним случилось чего (чтобы зря не наговаривать)....ей приходится как может поднимать,она уже 10 лет не рожает

сейчас 8.7 л. + 9 мес.беременности. ..читаем внимательно ,да сейчас в любой стране чтобы иметь 6!! детей нужно были или анджелиной джоли или вообще без тормозов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас 8.7 л. + 9 мес.беременности. ..читаем внимательно ,да сейчас в любой стране чтобы иметь 6!! детей нужно были или анджелиной джоли или вообще без тормозов

Это видимо, Вы, не внимательно читали! Там написано, что ребёнку 8,7 лет, а отец их бросил 10 лет назад, когда мама была им еще беременна! Поэтому и получается, что 10 лет она воспитывает их одна!

Эта тема создана не для обсуждения у кого какое количество детей!! А для того, чтобы помочь конкретно существующей семье, нуждающейся в помощи! Если у Вас нет желания помочь - проходите мимо! Для флуда у нас на форуме, кажется, других тем полно! Это первое предупреждение! За флуд отправлю в бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите реквизиты карты в первом сообщении

 

Раньше , когда я был в подобной ситуации - мы ходили за продуктами в красный крест. На Советском проспекте (напротив Агрохима ) сейчас уже не выдают ? нам тогда коробками выдавали. Крупы , мука , тущенка и др...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите реквизиты карты в первом сообщении

 

Раньше , когда я был в подобной ситуации - мы ходили за продуктами в красный крест. На Советском проспекте (напротив Агрохима ) сейчас уже не выдают ? нам тогда коробками выдавали. Крупы , мука , тущенка и др...

Сейчас в соц.защите выдают продуктовый набор, по моему, раз в полгода, если не реже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите реквизиты карты в первом сообщении

 

Раньше , когда я был в подобной ситуации - мы ходили за продуктами в красный крест. На Советском проспекте (напротив Агрохима ) сейчас уже не выдают ? нам тогда коробками выдавали. Крупы , мука , тущенка и др...

Реквизиты чьи указать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть зимние ботинки 40разм, а также классные лыжи с ботинками и коньки.

Здорово! Как с вами связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Есть платья, новые на девочку, р 44-46 туфли р.38, сапоги и ботинки р.39. Пакет вещей б/у но все в хорошем состоянии (на девочку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть платья, новые на девочку, р 44-46 туфли р.38, сапоги и ботинки р.39. Пакет вещей б/у но все в хорошем состоянии (на девочку).

написала в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята занимаются в музыкальной школе. Для занятий очень нужна гитара!

 

Недавно передали для ребят гитару, но там какие-то проблемы с креплением струн!

34c90267e3f5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В этом году так же собирали ребят к школе! Привезла ребятам прошлогодние запасы тетрадей)

ed107a5dbed0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночка, напишите, пожалуйста, размер мальчишек, сын относил 3 футболки, которые сейчас не хочет носить. Носил буквально 4 раза размер 46-48. И заказывали индивидуально. Не могу предположить по размеру, т.к. у всех производителей они разные. И есть 2 новые рубашки 46-48 размера. Которые на моего вроде 48 размера малы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночка, напишите, пожалуйста, размер мальчишек, сын относил 3 футболки, которые сейчас не хочет носить. Носил буквально 4 раза размер 46-48. И заказывали индивидуально. Не могу предположить по размеру, т.к. у всех производителей они разные. И есть 2 новые рубашки 46-48 размера. Которые на моего вроде 48 размера малы.

Размеры у ребят разные! Уточню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры у ребят разные! Уточню!

Впрочем, думаю, кому-нибудь из ребят всё равно подойдёт. Может ещё чего подберу. Напишите в личку, как встретиться и передать, могу привезти сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я, кстати, тогда много чего им привезла. На работе принесли новые вещи и на собиранные деньги купила фрукты. Это для отчёта. Не хвастовство, просто отчёт. Коллеги помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подарки на новый год:

Купили гитару. Она в чехле! С ней в комплекте новые струны и ремень!

ebe5d20405fct.jpg 2a5a4b065966t.jpg 9490b7c67386t.jpg

 

Купили лыжи. Две пары! Одну без ботинок за 2400, вторую за 1500!

b52b169bcd08t.jpg 5b9330fbcdd4t.jpg

 

d9af46de9b95t.jpg

 

Дети безумно рады! Если учесть, что они уже второй год хотят и гитару и лыжи! А мама не может себе позволить такую роскошь!

 

Днём отправила парней померить в Спортмастере ботинки для лыж! И тут выяснилось, что на 45 размер ноги ботинки нужны 47 размера!

У одного ботинки были, а лыж не было, а у второго теперь будут ботинки, а лыжи пока ищем! Ботинки стоили 1499, НО... у меня есть бонусы в Спортмастере и поэтому они вышли всего 1050!

ea36eea3714bt.jpg eabbb6e61e64t.jpg

 

Железная дорога, лего, бадминтон, сумка маме и конечно же сладости!

За сладости огромное СПАСИБО т.Свете (не могу найти на форуме!)

1a7b66f4800bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...