Перейти к содержанию

Дом 2


Равиль М.

Рекомендуемые сообщения

От себя добавлю. Не смотрите российское ТВ (за редким исключением)! Ни до обеда, ни после. У нас, в отличие от Шарикова, Борменталя и Преображенского, есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Я последнюю неделю ловлю себя на желании чтоб у меня телеящик сломался. По привычке с утра включаешь, я его даже и не смотрю, так, фоном работает, люблю чтоб что то бормотало :wink: но вот так вот незаметно засираются мозги. Не задумывались почему малыши так падки на рекламу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю. Не смотрите российское ТВ (за редким исключением)! Ни до обеда, ни после. У нас, в отличие от Шарикова, Борменталя и Преображенского, есть выбор.

:wink: Я и не смотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Я и не смотрю!

 

Наш президент тоже недавно в этом признался. У Вас высокопоставленные единомышленники! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор не смотрим, книг не читаем, в кино, театр, концерты - не ходим... :wink:

"Провались такая жизнь"!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор не смотрим, книг не читаем, в кино, театр, концерты - не ходим... :wink:

"Провались такая жизнь"!!! :cz:

 

Зато есть "Всемирная сеть". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор не смотрим, книг не читаем, в кино, театр, концерты - не ходим... :wink:

"Провались такая жизнь"!!! :D

Стоп,стоп,стоп!Отсутствует только первое!И проваливаться никуда не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, совсем не смотреть телик - тоже неправильно.

Есть же жемчужины.

Я, например, запал на проект "Академия" на Культуре. Даже если фоном - прекрасно, освежает разум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Центральные каналы - помойня яма (первый, нтв, стс особенно), а вот на viasat history, по Культуре, по дискавери даже можно найти что-то познавательное и интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Не люблю грубости.

Но тебе чел с жабрами отвечу.

Еще пару лет назад терпеть не мог Собчак. Но, (так случилось) познакомился с ее близкой подругой.

Она мне многое расказала.

Ответ мой такой: Вы, чел с жабрами знаете столько иностранных языков, сколько знает Ксения? Или вы редпочитали бухать, снимать телок, отдыхать в свое удовольствие.

Вы хотя бы знаете, что у нее интелект (IQ) один из самых высоких в России?

Как звать подругу то, Дуня наверно, да? А фамилия её Кулачкова!... :dada: Все стены завешал Ксюшой?... Пи*дабол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ксения Собчак девушка без б... умная и нет ее смысла отождествлять с дебил-шоу Дом2. Она просто раз...бает над утырками которые это дерьмо зырят. А на СМС голосованиях еще и денюжку зарабатывает нехилую, как впрочем и на всей этой белибирде. Работа у нее такая =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как звать подругу то, Дуня наверно, да? А фамилия её Кулачкова!... =D> Все стены завешал Ксюшой?... Пи*дабол...

ПЕРЕЦ -пи*дабол ты!

Подругу зовут Юлией.

Вот вылазят из теплотрассы челы подобные перцу и начинается спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю грубости.

Но тебе чел с жабрами отвечу.

Еще пару лет назад терпеть не мог Собчак. Но, (так случилось) познакомился с ее близкой подругой.

Она мне многое расказала.

Ответ мой такой: Вы, чел с жабрами знаете столько иностранных языков, сколько знает Ксения? Или вы редпочитали бухать, снимать телок, отдыхать в свое удовольствие.

Вы хотя бы знаете, что у нее интелект (IQ) один из самых высоких в России?

 

Не знаю как у неё с IQ, ну как то очень давно посмотрел её с матушкой игру у Максима Галкина на миллионе, показалось, что у обоих с интеллектом сложности. А известный кандидат исторических наук не мог ответить на элементарные вопросы по истории. Хотя может быть они там просто придуривались.

И правильно выше было написано - "кому много дано, с того много и спрашивается". А ей папуля дал очень много.

 

Кста- у меня IQ как то не очень высок, но в своё время считали, что неплохо играю в "Что, Где, Когда?". Ну не показатель это IQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста- у меня IQ как то не очень высок Ну не показатель это IQ.

 

Гордиться тут нечем. Во всем мире показатель, а Вам не показатель?

Я вот свой IQ не определял ни разу. На всякий случай. Чтоб не было мучительно больно... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордиться тут нечем. Во всем мире показатель, а Вам не показатель?

Я вот свой IQ не определял ни разу. На всякий случай. Чтоб не было мучительно больно... =D>

А я сам определял пару раз любопытства ради и разок гонял работодатель... Эх... До Энштейна далекоооооо... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сам определял пару раз любопытства ради и разок гонял работодатель... Эх... До Энштейна далекоооооо... =D>

 

Хе-хе... Кому-то из форумчан близко? =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, как жить после того как тест выявит что тестуемый -полный дебил. Поэтому воздержусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, как жить после того как тест выявит что тестуемый -полный дебил. Поэтому воздержусь

Так это.. Есть куда расти, значит! =D> Оптимистично жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Оказывается этот дурдом и пятидесятилетние бабы смотрят.

 

А Вы откуда знаете?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шестидесятилетние.Видела лично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Дом-2 существует с лечебной задачей...смотришь значит на себя со стороны и потихоньку начинаешь включать МОзГИ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видела лично как в "Сороке" (магазин) бабулька с продавщицей молодой обсуждали..."А Лябуш то эта...Лябуш!"...сначала думала сериал какой обсуждают...прислушалась - ДОМ-2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я выскажусь относительно Дома-2,то меня забанят не только на Форуме,но и в гугле тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...