Перейти к содержанию

ТЦ Магнит на Околице - беспредел администрации торгового центра


Рекомендуемые сообщения

Да нет, с корзинами там действительно проблемы,причём не редко, а каталку как то в ломы брать из за пару продуктов, как то туповато в этом плане. Ведь видят этот бардак с корзинами, но ничего не предпринимают. Может политика такая, взял каталку и загрузил больше, чем в корзинку влазит?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

А если живёшь напротив? Ты должен ехать за ней к ЦУМу?)))

Я бы в руках донёс до кассы. Вот нахера тебе корзина?! )))

 

И вообще вы в городе живёте. Будьте уже готовы к тому, что постоянно, что то будет вонять, тарахтеть и отравлять вам всячески жизнь. Если не готовы, то валите в деревню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, а ещё там туалеты всегда закрыты и корзинок вечно нет.

Мммм.Я как бы часто посещала Магнит в Уфе,в маленьких корзины есть,а вот в больших люди предпочитают каталку. Про туалеты,ни в одном Магните супер большом их нет. Почему все это должно быть в Березниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все это должно быть в Березниках?

А это такая национальная березниковская традиция - требовать для себя чего-то исключительного, всегда и от всех, ничего при этом из себя не представляя. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мммм.Я как бы часто посещала Магнит в Уфе,в маленьких корзины есть,а вот в больших люди предпочитают каталку. Про туалеты,ни в одном Магните супер большом их нет. Почему все это должно быть в Березниках?

А нафига они тогда, в тамбуре при входе? Убрали бы вывески. Насчет всегда не работают, это я обратил внимание до нового года, на них написано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига они тогда, в тамбуре при входе? Убрали бы вывески. Насчет всегда не работают, это я обратил внимание до нового года, на них написано было.

Ну если вы хотите об этом знать,подойдите к администрации и спросите.

Честно сказать,я даже внимание не обращала,т.к. знаю что их не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туалет работает который не в тамбуре, а после раздвижных дверей, направо, напротив касс. Он как бы для инвалидов, но пускают всех.

Кстати в супер-строе тоже есть оказывается сортир для посетителей :)

 

т.к. знаю что их не должно быть.

Откуда такие познания? )))

 

Начали с рефрижераторов-генераторов, закончили корзинами и сортирами :er: =D> :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что их не должно быть.

Про туалеты,ни в одном Магните супер большом их нет.

должны быть и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста,где у нас в городе находится головной офис "Магнита"?Пока детали рассказыаать не буду,но сегодня произошел из ряда вон выходящий случай в гипере.Хотелось бы жалобу написать непосредственно в главном офисе,пусть разбираются прежде всего со службой безопасности...это бред полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,где у нас в городе находится головной офис "Магнита"?

...

Сначала выйди на контакт с пермским офисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них боллшой офис на веры бирюковой 7, 3ийэтаж вроде
спасибо,вот говорили,что в той стороне...а где именно,теперь узнала.Спасиб еще раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня произошел из ряда вон выходящий случай в гипере

Кто посмел Юльку обидеть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..полистал тему - ничего особенного - продайте хату на околице и купите у 45 го к примеру - тихое спокойное решение, не делайте себе мозги написанием кляуз, а то вам за каждую кляузу по 10 фофанов выпишут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,где у нас в городе находится головной офис "Магнита"?

звоните на горячею линию тогда огребут все, а через офис замнут на местном уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоните на горячею линию тогда огребут все, а через офис замнут на местном уровне
телефон?именно корректный.Звонила раз 20-сбрасывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Горячая линия «Магнит» 8-800-200-90-02

работает для Вас ежедневно с 6.00 до 00.00 по московскому времени, или пишите нам: info@magnit.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о сегодня произошел из ряда вон выходящий случай в гипере.

не только меня

Может быть, всё же расскажете, что ж там такого с Вами случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, всё же расскажете, что ж там такого с Вами случилось?
если интересно,могу в личку написать...на общее не хочу выносить.Тем более руководство принесло свои извинения,и виновные будут оштрафованы.Тел.горячей линии помог.Всем спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...