Перейти к содержанию

Небо нашего города и не только нашего


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

А я вот, даже не улыбнулся... Смотрел тут свадебные фото в интернете, так, похоже, что так и делают. :) и это - в столице нашей Родины...

 

Да не,

имел возможность наблюдать работу свадебных фотографов на красной площади, во время моего пребывания проездом в столице нашей родины, несколько свадеб приехало-с фотографами, преобладают Кэноны пятаки.

 

 

 

снимал в эту пятницу на видео свадьбу в Солике, удивило количество фотографов с хорошей аппаратурой. и работают загляденье. а вот видеооперы из тех свадеб что видел снимали на бытовые камеры, из ладошек. может просто не пересеклись.

 

впрочем это в другую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Нижняя часть размыта потому что снимали в движении :)

post-2487-1282493971_thumb.jpg

 

Метаданные теперь присутствуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, даже не улыбнулся... Смотрел тут свадебные фото в интернете, так, похоже, что так и делают. :) и это - в столице нашей Родины...

 

Зажрались, поганцы! (с)

 

 

 

Да не,

имел возможность наблюдать работу свадебных фотографов на красной площади, во время моего пребывания проездом в столице нашей родины, несколько свадеб приехало-с фотографами, преобладают Кэноны пятаки.

 

Да это приезжие, сразу видно - из деревни, мобильинков поди ни у кого нету просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закат шикарный!

 

cпасибо :)

Зажрались, поганцы! (с)

 

Да это приезжие, сразу видно - из деревни, мобильинков поди ни у кого нету просто.

гулял недавно по вднх, попались на глаза жених с невестой, и пара фотографоф за ними бегающах, у мужика точно 5d был, у девушки не разглядел модельку, хотя мб асистент, у нее еще отражатель в руках был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гулял недавно по вднх, попались на глаза жених с невестой, и пара фотографоф за ними бегающах, у мужика точно 5d был, у девушки не разглядел модельку, хотя мб асистент, у нее еще отражатель в руках был

 

Если на ВДНХ - точно приезжие! :zhal:

Местные туда не ходЮт, им западло - у входа там кто? Рабочий и колхозница.

Я вот туда ходил... :)

...ты тоже ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: :zhal: рабочий и колхозница в лесах опять, видел их тока когда с вокзала в 7ом часу утра ехали, да еще и в дыму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: :zhal: рабочий и колхозница в лесах опять, видел их тока когда с вокзала в 7ом часу утра ехали, да еще и в дыму :)

 

Фото?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижняя часть размыта потому что снимали в движении :vinovat:

post-2487-1282493971_thumb.jpg

 

Метаданные теперь присутствуют :-$

Петрово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...