Перейти к содержанию

Кафе & Гриль "ГОГОЛЬ МОГОЛЬ"


Vampir450

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю в прайсе ничего интересного, цены будут средние по городу. Я, видимо, пропустила...до сколько работает сие заведение? Кто то ходил уже, поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем всех на:

 

ЗАВТРАКИ С 07:00 ДО 10:00

БИЗНЕС-ЛАНЧИ С 12:00 ДО 16:00

 

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

посетили с женой данное кафе. Разрешите опубликовать небольшой отзыв. Интерьер интересный, необычный, много книг. Девушки-сотрудницы все как на подбор - красавицы. Всех встречают улыбкой - очень неожиданно для нашего города, но и очень приятно. Цены? Цены вполне доступные, но это смотря какой кошелек. Разочаровала кухня. Заказ готовили быстро, но из всего заказанного нам на двоих понравилась только семга-гриль. Стейк из говядины на гриле - похоже что сделан из замороженного сырья (однажды угораздило купить кусок мяса глубокой заморозки, стейки получаются как желе сверху и как подошва в середине). Жене еще понравился коктейль. В общем, неплохо провели время, но повода вернуться туда нет, нечего там делать, ничего необычного (нет "фишки"). Только если ради очень приятных девушек :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посетили с женой данное кафе. Разрешите опубликовать небольшой отзыв. Интерьер интересный, необычный, много книг. Девушки-сотрудницы все как на подбор - красавицы. Всех встречают улыбкой - очень неожиданно для нашего города, но и очень приятно. Цены? Цены вполне доступные, но это смотря какой кошелек. Разочаровала кухня. Заказ готовили быстро, но из всего заказанного нам на двоих понравилась только семга-гриль. Стейк из говядины на гриле - похоже что сделан из замороженного сырья (однажды угораздило купить кусок мяса глубокой заморозки, стейки получаются как желе сверху и как подошва в середине). Жене еще понравился коктейль. В общем, неплохо провели время, но повода вернуться туда нет, нечего там делать, ничего необычного (нет "фишки"). Только если ради очень приятных девушек :fr:

Сколько волка не корми стейками, он все на девок будет смотреть :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне и моим коллегам очень понравилось в этом заведении. Еда отличная. Ассортимент очень разнообразный. Цены на еду адекватные. Есть и спиртные напитки. Бокал хорошего вина - 200 р.

Заведений такого соотношения цена-качество, к сожалению, мало. Даже в Перми.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали даже несколько раз. Детская комната ребенка не впечатлила. Комплексный обед порадовал и вкусом и ценой.

Думаю если еще будут мероприятия то станет совсем хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не понравилось. Все вроде бы хорошо,но еда не вкусная

 

Вкусно готовили в первое время. А когда сменился шеф-повар (перекочевал в другое заведение), то и на вкусе блюд это отразилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вкусно готовили в первое время. А когда сменился шеф-повар (перекочевал в другое заведение), то и на вкусе блюд это отразилось...

 

Шеф- повар, как работал, так и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетила это заведение. Второй раз не пойду, однозначно. Из плюсов-необычный интерьер и пожалуй все. Минусы-приторно навязчивый сервис, скудное меню, кухня вообще никак...ну и публика. Может только нам не повезло, но полный зал разновозрастных мужчин, которые после нескольких бутылок водки, стали вести себя неадекватно...меня это раздражало. Ну а вино, оно и в Африке вино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал в данном заведении букально на днях. Приятна атмосфера, хостес, вежливые и опрятные официанты, хороший дизайн, приятная музыка. Теперь немного по пунктам. Изначально прибыли в четвером, но сказали что чуть позже прибудет еще 2 человека и попросили стол для 6 человек. Просьба была проигнорирована и мы уселись на ближайшее попавшееся место (2 дивана между барной стойкой и какой то комнатой, ближе к выходу). Просидев там минут 7 изучая меню все- таки пришли к выводу что места для 6 человек тут маловато и попросили уже официанта пересадить нас (вообще то это обязаность имено девочки-хостес). Нас пересадили без проблем на этом вопрос был закрыт. Далее мы стали делать заказ. Оказалось что никакого пива из меню кроме жигулевского нет, и даже гинеса, которого очень как раз и хотелось. Девочка-официант сообщила что у них в наличии есть несколько новых сортов неплохого пива и зачитала их нам. Разобрать было достаточно сложно, но мы определились и сделали первый заказ состоящий из пива и тарелки с ассорти к нему. Так же заказали стэйк соль и перец прожарки medium rare и rare (я специально уточнил что мне нужен стэйк с кровью ближе к прожарке блю) на вопрос откуда мясо девушка ответить не смогла. Еще были заказаны стэйк из свинины и тарелка с солениями под будущую водочку, которую заказали буквально через 10 минут. Собственно сейчас перейду к тому, из за чего я решил написать этот отзыв. Приносят стэйки с гарниром и соусом. Такой подошвы я не ел очень давно.Мне принесли не то что well done, а как будто разогретый в микроволновке well done 2х дневной давности. Коровка явно умерла давно и кровушки небыло совсем так же и во втором стейке который medium rare. Но он почему то был чуть свежее на вид и чуть сочнее на вкус (специально уточнили у кого какой не перепутали ли, у нас были разные гарниры). Вообщем блюдо с гарниром и сусом обошлось где то в 500 р (подошва с картофелем). Пару слов об ассорти. Под пиво-норм но жирновато (но были поданы салфетки и водичка с лимоном для поласкания рук) своих денег стоит, но вот ассорти солений за по- моему 360 р представляло из себя большую тарелку с 4мя корнишонами, квашеной капустой и чем то еще. Ну рублей 200 за такое я бы заплатил в подобном заведении, но не более. Итог:счет где то на 10 т р. Кафе, позиционируещее себя как гриль-кафе должно больше уделять именно блюдам на гриле и качеству их приготовления. Если сравнивать с тем же березниковским кафе монтенегро то оное выигрывает данное соревнование. Я с удовольствием бы еще заехал в гоголя, но только с целью посидеть и попить пива в приятной атмосфере, но никак не с целью поесть.

P.S. Стэйки, которые были заказаны опоздавшими гостями, тот. который якобы готовится на гриле (не соль и перец) так же оказались суховаты, но более съедобный нежели те, что были до этого.

Прошу прощения за длинный текст. Надеюсь кому то он окажется полезен, особенно руководству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же заказали стэйк соль и перец прожарки medium rare и rare (я специально уточнил что мне нужен стэйк с кровью ближе к прожарке блю) на вопрос откуда мясо девушка ответить не смогла.

Тоже телеканал ПЯТНИЦА нравица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше образовательный канал посмотрите

Таки прочитав ваш пост я уже порядком образумился. И даже порадовался что есть в нашем колхозе истинные гурманы. Хочу узнать ваше мнение о имеющихся заведениях в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки прочитав ваш пост я уже порядком образумился. И даже порадовался что есть в нашем колхозе истинные гурманы. Хочу узнать ваше мнение о имеющихся заведениях в городе.

Советую Монтенегро, Омуль и Гоголь-Моголь. Еще есть хорошее заведение за ЦУМ-ом в двухэтажном здании на втором этаже (названия не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отобедала - пафосная столовка. порции малы для такой цены. через пару часов мы были голодные. в меню пусть даже и обеденного блюда как в столовой. подача также не блещет искусством.

 

кроме интересного интерьера и нечего отметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть хорошее заведение за ЦУМ-ом в двухэтажном здании на втором этаже (названия не знаю)

Мармеладный кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...