Перейти к содержанию

Лицей №1. Прошлое, настоящее, будущее...


gaad

Рекомендуемые сообщения

2 Koma: в начале февраля пройдет встреча выпускников Лицея... там тоже, вероятнее всего, будут и сценки и конкурсы.. Так что приходи!

 

Тогда вы как-нибудь оповестите, пожалуйста, заранее о дате проведения этого мероприятия. Я Лицей закончила уже очень давно, и за все эти годы вечер встреч выпусников был всего единожды - в год 10-летия Лицея. 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

to червячок,

 

возможно знакомы... да мы помнится как то в столовке за одним столом сидели с Надей и Владой из 2-3, тогда вроде познакомились... 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, честно сказать, чего-то меня сильно напрягают эти покушения на свободу.... кто-то когда нибудь нарвется на революцию - это стопудово..... 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, советую ничего оскорбительного не писать на форуме в адрес "начальства", а то в Бауманке один случай был:

Третьекурсник написал на форуме на НЕОФИЦИАЛЬНОМ сайте Бауманки неудачный прикол про ректора, дык... его вычислили, и НЕ ДАЛИ НИ ОДНОГО ДОПУСКА НА ПЕРЕСДАЧУ!!! (что само по себе нонсенс, аргументируя это тем, что он некультурно выражался... :D ) тем самым он был отчислен...

Бронислав, а я вот тут сегодня узнала весьма интересный факт. Знаешь, разговаривала с учительницей Лицея, речь зашла об интернете. О берчате. О бер форуме. Оказывается, она тут тоже иногда бывает. гм.... остается только догадываться, много она прочитала в нашем первом топике Лицей №1 или ФМШ 3.... и заглядывала ли сюда............ 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Koma: в начале февраля пройдет встреча выпускников Лицея... там тоже, вероятнее всего, будут и сценки и конкурсы.. Так что приходи!

А можно число поконкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронислав, а я вот тут сегодня узнала весьма интересный факт. Знаешь, разговаривала с учительницей Лицея, речь зашла об интернете. О берчате. О бер форуме. Оказывается, она тут тоже иногда бывает. гм.... остается только догадываться, много она прочитала в нашем первом топике Лицей №1 или ФМШ 3.... и заглядывала ли сюда............ :D

Аня, Ну прочитала и прочитала, мы высказывали своё личное мнение и мне нечего боятся, так как закончил, а тебе... 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Koma: в начале февраля пройдет встреча выпускников Лицея... там тоже, вероятнее всего, будут и сценки и конкурсы.. Так что приходи!

А можно число поконкретнее?

Бронислав, ну тебе ли не знать, когда это все происходит? Естественно в каникулы, вероятнее всего в первую субботу февраля... В этом году, судя по календарю, я думаю 4 февраля будет... Но кто их знает, могут и на неделю раньше провести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 @nNet: ну а чего тут такого плохого написанно? Что зазорного в том, что студенты высказывают свое мнение? Это наше мнение и не более... Мы живем в свободной стране (или по крайней мере таковой считаемся), где каждый имеет право на собственную точку зрения...

А вообще, я думаю, что если преподаватель грамотный, то он наоборот должен прислушиваться к тому, что думают студенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To @nnet:

 

Кто? Скажи, кто здесь бывает из учителей? Даж представить не могу... Разве что Олег Иваныч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронислав, ну тебе ли не знать, когда это все происходит? Естественно в каникулы, вероятнее всего в первую субботу февраля... В этом году, судя по календарю, я думаю 4 февраля будет... Но кто их знает, могут и на неделю раньше провести..

А мне откуда знать!!! Я же КОЗЕР!!! 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронислав, ну тебе ли не знать, когда это все происходит? Естественно в каникулы, вероятнее всего в первую субботу февраля... В этом году, судя по календарю, я думаю 4 февраля будет... Но кто их знает, могут и на неделю раньше провести..

А мне откуда знать!!! Я же КОЗЕР!!! 8-[

Козер, так надо быть наблюдательным ... 3 года в Лицее проучился и не разу о встрече выпускников не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козер, так надо быть наблюдательным ... 3 года в Лицее проучился и не разу о встрече выпускников не слышал?

Слышать-то слышал и видел даже... только месяц не помню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 dimk@

скажу так, это лучший преподователь, который ведет у меня НЕпрофильный предмет. Профильными считаю матику, физику, химию и инфу, а не профильными все остальные

это на полном серьезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 dimk@

скажу так, это лучший преподователь, который ведет у меня НЕпрофильный предмет. Профильными считаю матику, физику, химию и инфу, а не профильными все остальные

это на полном серьезе

Тебе химия нужна? Вот никогда бы не подумал!

У меня список профильных был немного короче: физика и математика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 dimk@

скажу так, это лучший преподователь, который ведет у меня НЕпрофильный предмет. Профильными считаю матику, физику, химию и инфу, а не профильными все остальные

это на полном серьезе

Тебе химия нужна? Вот никогда бы не подумал!

У меня список профильных был немного короче: физика и математика.

ну у всех химия одна пара в две недели(гуманитарии, экономы, правовики)

а у нас в среднем получается 3 урока в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у всех химия одна пара в две недели(гуманитарии, экономы, правовики)

а у нас в среднем получается 3 урока в неделю

Не-е... я еле-еле два урока в неделю выдерживал... а три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броша, ты знал хоть, что у нас профильное ввели? Вернее у 1 и 2 курса, нам повезло, хотя... С одной стороный, больше преметов, которые нравятся, с другой, как же они потом егэ по математике сдевать будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броша, ты знал хоть, что у нас профильное ввели? Вернее у 1 и 2 курса, нам повезло, хотя... С одной стороный, больше преметов, которые нравятся, с другой, как же они потом егэ по математике сдевать будут...

То есть профильное? Значит гуманитарии не будут изучать математику и физику? А технари не будут учить стихи?

Что-то я сомневаюсь, что технари не будут изучать на ВЫСОКОМ уровне литературу и русский язык (это если Нина Михайловна преподаватель).

И всё-таки это зря сделали, ведь нужно быть всесторонне развитым, что очень может помочь в процессе обучения в университете!!!

У нас все преподаватели нам вторят: "Читайте литературу!!! Желательно классическую!!! Иначе вам не стать отличным инженером!!!" Вот только я в связь: "ИНЖЕНЕР - ЛИТЕРАТУРА" не врубаюсь... Я бы с удовольствием читал, да только времени нет... И щас жалею, что не все книги по литературе, которые Нина Михайловна задавала изучил.... Придется на каникулах изучать!!! Хотя там не до этого будет... там я НАКОНЕЦ-ТО вернусь в Родной город!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Raptor: а ты действительно считаешь, что технари на высоком уровне ИЗУЧАЮТ русский и литературу? К сожалению, преподавать и изучать - это немножко разные вещи... Преподают, да, я согласен, действительно на достойном уровне, но все старания преподавателя уйдут в пустоту, если студент сам ничего не хочет... А русский и литература обычно далеко не самые любимые предметы в технической группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было супер, все как всегда - Миляева, Ишменева, Мартюхин на такие мероприятия не ходят... Иваныч... вечно молодой, вечно пьяный... no comments

Это они сейчас ходить перестали, потому что не хотят смотреть на те пошлые и глупые шутки, которые про них сочиняют...У нас все было в порядке... Конечно, не каждый раз, но их можно было увидеть на такого рода мироприятиях.

Нина Михайловна всегда раньше ходила! Она только на наш выпускной не пришла, из-за здоровья...

 

 

Мне кажется она и сейчас не пришла по состоянию здоровья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "вторая обувь" мы вообще не знали!!!

 

Да ладно тебе не знали.... Вспомни себя на первом курсе....

Ну или меня на втором и третьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 червячок: Маша, а ты не обращай внимания на этого завуча и нового директора... я, например, уважаю и хорошо отношусь только к тем учителям, которые меня учили...

 

А я не только к тем, кто меня учил... Я например хорошо отнушусь и уважаю Николая Фёдоровича... Наталью Николаевну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт Дирека и завуча и правду забей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...