Перейти к содержанию

Лицей №1. Прошлое, настоящее, будущее...


gaad

Рекомендуемые сообщения

да че уж вы, было ваще суперское посвящение!!!

было здорово, но может мне так кажется потому что я впервые вижу посвящение со стороны зрителя. очень запомнилось выступление технарей, было сделано очень прикольно!! хотя кто не учился у Мартюхина врядли будет смеяться над парнем, изображавшим Архимеда:"Я водяной, я водяной.<...>Да ну ее в болото!!" Вобщем технари forever!!!

Элия, это тебе наше посвящение запомнилось?? =)) в том году можно было лепить что попало, это в этом Потехина привязалась,, чтоб все было по профилю....

если кто помнит, мы басню делали =))

еще на посвящение клевая вещь, когда показывают кадры с первого сентября, последнего звонка, итд... в прошлом году показывали день учителя =)) зрелищно =) видишь себя и понимаешь, что ты часть этого союза, этого братства. когда показали последний звонок, хотелось плакать =(

и еще неотъемлимая часть праздника - это дискотека!!! как давно я не слушала музыку в таком рулеззном звучании....!!) все время бабушка дома...(

вобщем праздник удался на славу!!! надо же иногда загруженным лицеистам отрываться.... вобщем дальше одни эмоции =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

to @nNet:

Да, ваше и запомнилось... Мы еще потом обсуждали, что технари-forever! А мы на посвящение делали сказку про колобка, под разные песни... По-моему, тогда у нас тоже было лучше всех групп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... Классно было ... мне понравилось... Жаль на дискотеку до конца не остался...да и вообще, мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... Классно было ... мне понравилось... Жаль на дискотеку до конца не остался...да и вообще, мля...

а почему не остался? и почему мля??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to joker138:

Юра, не расстраивайся ты так!!! Будут еще дискотеки! И еще лучше, чем эта! Просто день такой был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... Классно было ... мне понравилось... Жаль на дискотеку до конца не остался...да и вообще, мля...

Да ладно тебе... повезло, что вообще присутствовал... Я ни в прошлом году на посвящении не был, ни в нынешнем... Вот проводили бы они его в начале ноября, тогда другое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша - убойное посвящение..? ...хе-хе)) Эт в каком месте-то? Кого убило? Как последствия? Может я просто зданием ошибся или, как обычно, во времени потерялся? Вот чёрт... надо будит на следующий год как нить зарание предупредить этот досадный потенциальный инцидент... *Бронислав, я вот те как-нить в аси рассскажу про вышесказанное мероприятие... в фактах)))*

А выступление первокорсников считаю вполне даже ничёшным... мне вот даже почему-то весело сматреть было))) Ещё с учителями приятно было даже поздороваться... хотя у меня сложилось такое впечатление, что некоторые меня избегали... хм... или это они так сваю гордость за воспитанника выражали...

Ну и естественно павидаться с бывшими одногрупниками - это ли не цель?) Я вот практически тока ради етого и шёл, хотя поговорить с некоторыми о том, о чём хотел не палучилась... а чём жалею...

...и вот ещё под конец настроение испоганили, т.е. испоганилось, паетому солидарен с Юрой, мля есть мля...

Я вот кстати тоже "чего-то другого ожидал..." Хек, бАалин, точно, Миляевой же не было...

И ещё! Каким-то мне Олег Иванович убогим показался... так что ща дасихпор в непонятках пребываю, он же... вобщем, чё вы там с ним делаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и ещё раз ещё! Жалко что с нашей группы было народу не густо... вроде как большинство в Перми, думал что пол группы точно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Joker и Элия:

 

Знаете, когда показывали выпускников на заднем плане... Они в точку попали... Я, если честно, даже прослезилась... Так не хватает вас, ребята... мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да че уж вы, было ваще суперское посвящение!!!...

Я ещё ни разу нормального посвящения не видел, мне НИ ОДНО не понравилось.

По-моему это тупость показывать какие-то сценки на посвящении, вот на последнем звонке другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша - убойное посвящение..? ...хе-хе)) Эт в каком месте-то? Кого убило? Как последствия? Может я просто зданием ошибся или, как обычно, во времени потерялся? Вот чёрт... надо будит на следующий год как нить зарание предупредить этот досадный потенциальный инцидент... *Бронислав, я вот те как-нить в аси рассскажу про вышесказанное мероприятие... в фактах)))*

А выступление первокорсников считаю вполне даже ничёшным... мне вот даже почему-то весело сматреть было))) Ещё с учителями приятно было даже поздороваться... хотя у меня сложилось такое впечатление, что некоторые меня избегали... хм... или это они так сваю гордость за воспитанника выражали...

Ну и естественно павидаться с бывшими одногрупниками - это ли не цель?) Я вот практически тока ради етого и шёл, хотя поговорить с некоторыми о том, о чём хотел не палучилась... а чём жалею...

...и вот ещё под конец настроение испоганили, т.е. испоганилось, паетому солидарен с Юрой, мля есть мля...

Я вот кстати тоже "чего-то другого ожидал..." Хек, бАалин, точно, Миляевой же не было...

И ещё! Каким-то мне Олег Иванович убогим показался... так что ща дасихпор в непонятках пребываю, он же... вобщем, чё вы там с ним делаете???

 

Хотелось бы побыстее узнать ВСЕ факты и ПОДРОБНОСТИ!!!

И особенно ПОСЛЕДСТВИЯ!

Если не знаешь аси, то : 348813152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех посвящений, которые я видел, больше всего запомнилось только наше...

А на счет сценок, Бронислав, может быть ты и прав, на выпускном это выглядит куда интереснее... Я все еще вспоминаю последний звонок 2002, сценку про Николая Федоровича.. Эх как жаль, что время прошло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это тупость показывать какие-то сценки на посвящении, вот на последнем звонке другое дело!

 

Дак там уже студенты взрослее... Всё дело в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки, посвящение такой же неотъемлимый праздник в Лицее, как и последний звонок.

Бронислав, а какие могут быть последствия? все было супер, все как всегда - Миляева, Ишменева, Мартюхин на такие мероприятия не ходят... Иваныч... вечно молодой, вечно пьяный... no comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот дирек по ходу медленно с ума сходит =(

червячок, у вас тоже седня эта лажа была на первой паре?? ах, да, внизу к концу дня висели списки.... для не посвященных:

сегодня первой парой Потехина(no comments 8-[ ) и Мухатаева (завуч) прошлись по всем группам. составили такой документик - приказ директора №## объявить выговор следующим учащимся:.............. в каждой группе от 4 до 13 штоли человек. записывали девчонок, у которых были "слишком короткие кофты" (на самом деле ни хера они не короткие, хочу вам сказать) и все с первой обувью.

В следующий раз вас отправят домой переодеваться

вот это и есть тупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было супер, все как всегда - Миляева, Ишменева, Мартюхин на такие мероприятия не ходят... Иваныч... вечно молодой, вечно пьяный... no comments

Это они сейчас ходить перестали, потому что не хотят смотреть на те пошлые и глупые шутки, которые про них сочиняют...У нас все было в порядке... Конечно, не каждый раз, но их можно было увидеть на такого рода мироприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было супер, все как всегда - Миляева, Ишменева, Мартюхин на такие мероприятия не ходят... Иваныч... вечно молодой, вечно пьяный... no comments

Это они сейчас ходить перестали, потому что не хотят смотреть на те пошлые и глупые шутки, которые про них сочиняют...У нас все было в порядке... Конечно, не каждый раз, но их можно было увидеть на такого рода мироприятиях.

Нина Михайловна всегда раньше ходила! Она только на наш выпускной не пришла, из-за здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот дирек по ходу медленно с ума сходит =(

червячок, у вас тоже седня эта лажа была на первой паре?? ах, да, внизу к концу дня висели списки.... для не посвященных:

сегодня первой парой Потехина(no comments :D ) и Мухатаева (завуч) прошлись по всем группам. составили такой документик - приказ директора №## объявить выговор следующим учащимся:.............. в каждой группе от 4 до 13 штоли человек. записывали девчонок, у которых были "слишком короткие кофты" (на самом деле ни хера они не короткие, хочу вам сказать) и все с первой обувью.

В следующий раз вас отправят домой переодеваться

вот это и есть тупость

 

А они кофты линейкой замеряли??? 8-[

 

А что такое "вторая обувь" мы вообще не знали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, советую ничего оскорбительного не писать на форуме в адрес "начальства", а то в Бауманке один случай был:

Третьекурсник написал на форуме на НЕОФИЦИАЛЬНОМ сайте Бауманки неудачный прикол про ректора, дык... его вычислили, и НЕ ДАЛИ НИ ОДНОГО ДОПУСКА НА ПЕРЕСДАЧУ!!! (что само по себе нонсенс, аргументируя это тем, что он некультурно выражался... 8-[ ) тем самым он был отчислен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тож в список внесли... Ну, после моего коментария, цитирую: "порядки в лицее на фашизм становятся похожими". Завуч прочла мне лекцию, большую такую и громкую! Блин, добивает!

 

Что у нас творится с любимым Лицеем? Я лично начинаю туда ходить как на каторгу... Всё, покупаю оранжевые гетры и ядовито-зелёную майку в знак протеста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 червячок: Маша, а ты не обращай внимания на этого завуча и нового директора... я, например, уважаю и хорошо отношусь только к тем учителям, которые меня учили... Новый завуч... хоть я и разговаривал с ней всего пару раз, но так охота было сказать что-нибудь язвительное...А некоторые из нашей группы так уже и паругаться с ней успели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалею, что не прочла этой темы на прошлой неделе. Мы обязательно пошли бы на Посвящение!!! Правда отношусь я уже к ооочень "древним" выпускникам... Но тем не менее, когда читала ваши посты о том, какие были сценки и песни - воспоминания волной нахлынули и стало грустно. Когда мы учились, у нас часто проходили дискотеки. Но ни одна из них не случалась просто так, без повода. Перед ней всегда что-нибудь было, так сказать, официальная часть. Различные тематические вечера. И мы постоянно что-нибудь придумывали. А после всех мероприятий обязательно выходила стенгазета с фотографиями и "репортажами с места событий".

А как всё происходит сейчас? Иэх, зайти бы к вам в гости... Скучаем. 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Koma: в начале февраля пройдет встреча выпускников Лицея... там тоже, вероятнее всего, будут и сценки и конкурсы.. Так что приходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...