Перейти к содержанию

Санаторий "Вита"


nik 7272

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

и мой вчера приехал), доволен, слов нет, 4 смену они в аэропорту встретили, тем же рейсом улетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вот прямо сейчас не скажу - перед отъездом в Крым муж менял мне тариф, с ним же и Антошка улетал. Вечером муж с грибалки вернётся - спрошу у него. По-моему, " Все свои"... но на 100%утверждать не стану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела с утра в офис МТС сходить,Настасья вчера 250 рэ протрындела,разорит нафих)))

У Настасьи столько эмоций и впечатлений-надо про всё рассказать,как в комнате,что видела,чем кормили.Правда,у неё в телефонной книге только 2 номера-мой и бабушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё же всё впервые - и самолет , и море?

Да,на море она ещё не была,и на самолёте летела впервые.По своей скромности заняла место у иллюминатора,говорит,совсем не было страшно-видела облака,"поля маленькие,как квадратики",море,горы)."Сбылась моя мечта,я хотела полететь на большом бело-голубом самолёте!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и впечатлений масса, на всю жизнь запомнит. мой старший впервые на море был, когда ему ещё и двух не было, потом ездил регулярно, его сейчас ни самолеты, ни поезда, ни море, ни южная природа не впечатляют уже...грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Яна,подскажи,пожалуйста,тариф какой на МТС предпочтительнее для Анапы?

ребёнку надо было подключить услугу везде как дома. И пусть сама вам звонит, так дешевле, вроде как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой в Анапу на соревнования ездил. У него МТС, подключили ему услугу везде как дома. Но он нам сам не звонил. Я ему звонила. У меня Мегафон безлимитный. Вот и болтали с ним бесплатно для меня и 2р в сутки для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила до офиса МТС,подключила эту услугу.Настасья та ещё трандычиха,надо всё-всё рассказать,эмоции переполняют.

 

Девочки,а вашим деткам как,нравится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, еще фото есть?

Вот в этом альбоме посмотрите:

 

http://vita-anapa.ru/mediateka/photo/0708_prezentaciya_kursov/

 

Я просматриваю каждый день медиатеку,фотоальбомы

 

http://vita-anapa.ru/mediateka/photo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было смарт подключать. Входящие бесплатно, 400 минут исходящих и 400смс бесплатно, + 3гб инета, когда 400 минут кончаются звонки на все мтс бесплатно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

за малые родительские деньги.

Собственно, вопрос, мамы-папы, сколько вы в том году платили за путевку? Я спросила, мне назвали несколько сумм с вычетом, без вычета... Так и не поняла какую из них нести. И вообще не поняла это за 1 ребенка или за 2. Дали 2 путевки. (ну нельзя меня звонками будить))). Если можно в личку примерно кто помнит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость путёвки в прошлом году складывалась из платы за перелет и сам отдых.было около 6000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Мне сказали 9124 оплата, потом что-то про 6 и подоходный налог 3. Вот я и озадачилась 12 готовить или 18, как бы разница есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Мне сказали 9124 оплата, потом что-то про 6 и подоходный налог 3. Вот я и озадачилась 12 готовить или 18, как бы разница есть.

уже 9?вроде 7 слышала

 

мы едем с 18июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Мне сказали 9124 оплата, потом что-то про 6 и подоходный налог 3. Вот я и озадачилась 12 готовить или 18, как бы разница есть.

оплата около 6000 за одну путевку.+ подоходный налог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, нам тоже дали на 2 смену (это вторая путевка от Уралкалия за всю мою трудовую деятельность там). Сказали платить 6 с небольшим тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, нам тоже дали на 2 смену (это вторая путевка от Уралкалия за всю мою трудовую деятельность там). Сказали платить 6 с небольшим тысяч

с какого числа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на первую едем. Писали на 2, не дали. Но нам теперь первая оказалась удобнее даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...