Перейти к содержанию

Где купить в Березниках Пентаксим?


Рекомендуемые сообщения

Адрес: г. Пермь, ул. Екатерининская, 224, корп. 2, лит Е Тел..

ООО «Пермский центриммунопрофилактики» г. Пермь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Адрес: г. Пермь, ул. Екатерининская, 224, корп. 2, лит Е Тел..

ООО «Пермский центриммунопрофилактики» г. Пермь.

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездили в пермь поставили инфанрикс + полиорикс вышло 3 000р...пентаксима нету там, ожидают к концу декабря или в начале января

Это только вакцина или с приемом вместе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в уралкалиевской поликлинике сказали, что возможно поступление вакцины в конце этой недели или начале следующей.

Будет только пентаксим или ещё и инфанрикс? а то мы уже полиомелит поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только вакцина или с приемом вместе??

 

все вместе, у них акция

 

Будет только пентаксим или ещё и инфанрикс? а то мы уже полиомелит поставили

 

сегодня позвонили , и сказали что не будет в этом году, мол лицензию отозвали...будет в следующем...инфанрикс закупать не хотят так сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня позвонили , и сказали что не будет в этом году, мол лицензию отозвали...будет в следующем...инфанрикс закупать не хотят так сказали

подскажите, пожалуйста, куда Вы звонили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, куда Вы звонили?

телефон поликлиники Уралкалия 296302

 

сегодня позвонили , и сказали что не будет в этом году, мол лицензию отозвали...будет в следующем...инфанрикс закупать не хотят так сказали

Были в среду в Перми в Медлайфе, спросила про Пентаксим, тоже самое сказали, что отозвали лицензию и скорее всего он появится не раньше февраля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон поликлиники Уралкалия 296302

 

Были в среду в Перми в Медлайфе, спросила про Пентаксим, тоже самое сказали, что отозвали лицензию и скорее всего он появится не раньше февраля

сестра ездила с племянником,сказали там ей,что и инфанрикс кончился

 

ладно хоть успели,до ревакцинации ,надеюсь,появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, как быть если подошел срок ставить прививку? Мы первую АКДС поставили бесплатную в поликлинике и очень болели от нее.... Больше мучить ребенка и себя не хочу... Кто в такой же ситуации отзовитесь, поделитесь мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовьте ребенка к прививке. Прочтите статьи в интернете, посоветуйтесь с врачом. Может предварительно какой-нибудь антигистаминный препарат? Нурофен детский дать...

Обзвоните пермские мед.учреждения. Может у них в наличии есть пентаксим или инфанрикс. Но придется везти ребенка туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовьте ребенка к прививке. Прочтите статьи в интернете, посоветуйтесь с врачом. Может предварительно какой-нибудь антигистаминный препарат? Нурофен детский дать...

Обзвоните пермские мед.учреждения. Может у них в наличии есть пентаксим или инфанрикс. Но придется везти ребенка туда.

Спасибо! Тоже думаю фенистил попадавать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тоже думаю фенистил попадавать...

Давать надо не то, что вы думаете, а то что вам ваш педиатр пропишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать надо не то, что вы думаете, а то что вам ваш педиатр пропишет.

Я не собираюсь ставить опыты над своим ребенком... Я 6 лет отработала старшей мед. сестрой в дет.саду, в т.ч. делала прививки. Не хочется отлынивать от прививки раз подошел срок...хотелось импортную конечно поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как быть если подошел срок ставить прививку? Мы первую АКДС поставили бесплатную в поликлинике и очень болели от нее.... Больше мучить ребенка и себя не хочу... Кто в такой же ситуации отзовитесь, поделитесь мыслями.

я вот жду импортную... хотя нам уже год и три. а поставила успела только первую акдс импортную , потом они исчезли. если до лета не появится, буду в пермь пытаться, если будут там еще - поеду и поставлю. но отечественные не буду до последнего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пермский центр иммунопрофилактики

 

Добрый день, вакцина (пентаксим) в пути, ожидаем поступление во второй половине недели. Запись начнется не ранее среды - четверга. В новостях обязательно выложим о поступлении. С уважением, администратор Наталья вчера в 14:55

 

В центр поступила вакцина Пентаксим, стоимость 3200 руб. за 1 дозу с осмотром врача. Запись на вакцинацию с 30.03 по тел 209 27 54 или через сайт. Вакцина поступила в достаточном количестве и перебоев с ней в ближайшее время не ожидается. Поскольку в первые дни возможно будет много звонков, просим проявить терпение и понимание и не волноваться по поводу записи - все желающие будут записаны. Вакцину не бронируем - прививаем в порядке очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же вчера звонили с альфа меда, поликлиники уралкалия, будут ставить пентаксим с 6 апреля, до пятницы необходимо в кабинет №100 принести копию прививочной карты. стоимость 3900 + 328 прием врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же вчера звонили с альфа меда, поликлиники уралкалия, будут ставить пентаксим с 6 апреля, до пятницы необходимо в кабинет №100 принести копию прививочной карты. стоимость 3900 + 328 прием врача

спасибо большое за информацию! успели записаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...