Перейти к содержанию

куда поехать?


Рекомендуемые сообщения

Рекомендую в Крым, в Алушту были в сентябре очень все понравилось, санаторий хороший был, питание брали по системе все включено, питание выше всяких похвал,территория очень ухоженная и красивая,вся в зелени, пляж тоже свой, рядом местный рынок, а вот зимой проблематичнее места найти для отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Можно пока в Крыму света нет в Краснодарский край поехать, были в отели адельфия , бронируем всегда на Тревел ру, тоже как вариант можно рассмотреть, еще в Краснодарском крае нравится поселок Ольгинка, мы там снимали комнату в частном секторе, правда уже давненько, но думаю сейчас там еще больше цивилизации стало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже очень расстроила ситуация в Крыму, говорят, что проблемы с электричеством будут там до мая месяца. Можно в Болгарию поехать, тем более сейчас очень много интересных предложений и скидок http://www.saletur.ru/Болгария/ . Зимой в Болгарии сплошной горнолыжный сезон, а лыжи я очень люблю)

 

Начиная с конца мая Болгария есть с прямыми вылетами из Перми. От 49 000р. на двоих за 7 ночей (есть еще 14 и 21 ночь).

А мартовские горные лыжи в Болгарии из Перми дороговаты - от 80 000р. на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по горячей путёвке ехать, цена намного ниже))

 

Не забывайте, что нужна виза, поэтому совсем по горящей с вылетом завтра, например, не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Челябинские озёра чё-т манят. Кто бывал, поделитесь.

Бывала там и не раз. Самое популярное безусловно Тургояк. Красивейшее. И из Миасса общественный пляж бесплатный) И дикарем можно обустроиться. Но в основном на берегу базы отдыха и санатории.

Увильды, Калды - тоже очень популярные места отдыха.

Но все же Тургояк по красоте для меня не перекроет ни одно другое озеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я хочу в круиз, друзья были по Средиземному морю https://www.neptun.ru, понравился такой вид отдыха тем, что за одну поездку можно по бывать в нескольких странах, а развлечения входят в цену билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык в погоде вся и засада.

Ещё одного такого лета я не переживу. :)

И интересно, как там с комарильней-оводильней. Если такая же, как у нас - точно смысла нет.

верно подмечено, я тоже жару не переношу, вот частенько и заглядываю на Погодник http://pogodnik.com/, чтобы убежать от зноя где-то к спасительной речке :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы хотим в Австрию рвануть, но скорее всего на след год, поскольку в этом нужно еще ипотеку за жилье погасить.Вроде и брали военную со скидкой, плюс от фирмы скидка была в 100 тыс., все равно не успеем погасить в этом году. Так что ждемс..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финская компания http://www.yitspb.ru/yit_spb/pay Как по мне так реально молодцы. И людям добро делают и сами бизнес не теряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собираюсь на море в Болгарию, два года назад отдыхал там, турфирма ***** не подвела, да и море было отличным. В этом году думаю снова туда поехать или рвануть на на Средиземноморье. Знакомы и вовсе вовсю агитирует Крым, но как-то стремно туда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А санатории хорошие посоветуйте, что не очень далеко от нас. Может в соседних областях даже. А то на сайтах пишут красиво. Реальные бы отзывы и советы хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А санатории хорошие посоветуйте, что не очень далеко от нас. Может в соседних областях даже. А то на сайтах пишут красиво. Реальные бы отзывы и советы хотелось.

побывали в "Ключах" и "Усть-Качке", понравилось и там, и там

если сравнивать их - в "Ключах" лучше обслуживание, номерной фонд и питание, в "Усть-Качке" огромная красивая территория с рекой и сосновым бором. Лечение хорошее в обоих санаториях.

Очень хвалят "Нижнее Ивкино", но самим пока там не довелось побывать (в планах пока). Также хочется съездить в "Янган-Тау" (в Башкирии правда), по отзывам знакомых, побывавших там - шикарное место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побывали в "Ключах" и "Усть-Качке", понравилось и там, и там

если сравнивать их - в "Ключах" лучше обслуживание, номерной фонд и питание, в "Усть-Качке" огромная красивая территория с рекой и сосновым бором. Лечение хорошее в обоих санаториях.

Очень хвалят "Нижнее Ивкино", но самим пока там не довелось побывать (в планах пока). Также хочется съездить в "Янган-Тау" (в Башкирии правда), по отзывам знакомых, побывавших там - шикарное место!

спасибо большое! А Вы не знаете, где с детками маленькими можно? Думаю, в Усть-Качке наверняка.

Малышу года еще нет. Планирую в следующем году, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! А Вы не знаете, где с детками маленькими можно? Думаю, в Усть-Качке наверняка.

Малышу года еще нет. Планирую в следующем году, если получится.

и в "Усть-Качке" и в "Ключах" можно с малышами. Вся информация есть на их официальных сайтах, путевки тоже покупаем через сайты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в "Усть-Качке" и в "Ключах" можно с малышами. Вся информация есть на их официальных сайтах, путевки тоже покупаем через сайты.

Благодарю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто отдыхал в Демидково,хотим на пару дней съездить,в эти выходные,отметить юбилей.Как там.?Спасибо!

Отдыхал в том году летом и в этом году в новогодние праздники. Семье очень понравилось!!! В августе опять буду бронировать. Зимой было дороже и все платно, а летом дешевле и бесплатно. А если отмечаете юбилей, наверно дом будете снимать? Там и мангал и все необходимое. Съездите не пожалеете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А санатории хорошие посоветуйте, что не очень далеко от нас. Может в соседних областях даже. А то на сайтах пишут красиво. Реальные бы отзывы и советы хотелось.

http://www.yantau.ru Янгантау Башкирии

600 км примерно езды.

До Ачита и направо.

 

Оч неплохой. Стоит на горе над р. Юрюзань. Кругом только деревни.

Здания новые или отремонтированные. Все благоустроено. Кормят хорошо, шв стол, детский стол

Лечат неплохо. Базовый пакет не оч большой, остальное за деньги.

Рядом конно-спортивный комплекс. Зимой- подъемник г\лыж маленький.

Бассейн -скорее ванна.

Спортивный комплекс неплохой: спортзал, качалки, велосипеды. Все платно.

Охраняемая стоянка.

Клиенты кроме местных: тюменцы, свердловчане, челябинцы, наши, самарцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отдыхал в том году летом и в этом году в новогодние праздники. Семье очень понравилось!!! В августе опять буду бронировать. Зимой было дороже и все платно, а летом дешевле и бесплатно. А если отмечаете юбилей, наверно дом будете снимать? Там и мангал и все необходимое. Съездите не пожалеете!!!

Спасибо за отзыв!Созвонился,за 2 дня по туру вых.дня насчитали 13.600.Стоит за такие деньги,этот отдых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за отзыв!Созвонился,за 2 дня по туру вых.дня насчитали 13.600.Стоит за такие деньги,этот отдых?

спасибо за отзыв!

 

 

http://www.yantau.ru Янгантау Башкирии

600 км примерно езды.

До Ачита и направо.

 

Оч неплохой. Стоит на горе над р. Юрюзань. Кругом только деревни.

Здания новые или отремонтированные. Все благоустроено. Кормят хорошо, шв стол, детский стол

Лечат неплохо. Базовый пакет не оч большой, остальное за деньги.

Рядом конно-спортивный комплекс. Зимой- подъемник г\лыж маленький.

Бассейн -скорее ванна.

Спортивный комплекс неплохой: спортзал, качалки, велосипеды. Все платно.

Охраняемая стоянка.

спасибо Вам за отзыв!

Клиенты кроме местных: тюменцы, свердловчане, челябинцы, наши, самарцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...