Перейти к содержанию

Улыбнитесь:)


NikOsipovv

Рекомендуемые сообщения

 

Надоели вы уже со своими придирками, больше прошу лично мне ничего не писать, т.к. ставлю вас в игнор. Мне так ваше поведение кажется странным. Какая-то непонятная тяга комментировать мои сообщения. Если вы страдаете отсутствием чувства юмора необязательно выставлять это напоказ и обвинять других в неадекватности. Всего доброго, до свидания.

 

Знаете,Ольга,в Индии говорят:

"Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."

Вы не обижайтесь,но вам немного мудрее надо бы быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, вот вы, Дизель, пришли, и все заулыбались :)

не вижу никого,кроме вас,СиСоул,и поддержавшей вас госпожи Малышки.Все:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никого, кроме вас, СиСоул, и поддержавшей вас госпожи Малышки.Все:-)

 

Ну, здесь всегда есть тайные гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Блэк блюдет...

 

Даже самом собой, как-то.., блюдётся (что ли).

 

Рада видеть, Вас,Блэк. Доброй ночи

 

Доброй, доброй. На время (разбора архива) я буду заглядывать (предполагаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Ты девственница?

— С одной стороны, да...

улыбнуло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнитесь. Или восхититесь... Или - пожмите плечами...

 

Чтобы не платить ежемесячно $800 за общежитие, американец построил мобильный дом. (8 фото).

 

08 сентября 2015 10:01.

 

21-летний студент университета штата Мичиган Кристофер Серк однажды понял, что ежемесячная плата в 800 долларов за проживание в общежитии кампуса — пустая трата денег. Ведь за два года у него ушло на аренду почти 20 тысяч долларов.

1.jpg

 

Посоветовавшись с матерью, Кристофер решил создать альтернативное место проживания — небольшой мобильный дом. На постройку своими руками крохотного жилища у него ушло два лета и уже этой осенью он начал жить в собственном домике площадью 16 кв. метров.

2.jpg

 

Суммарные затраты на создание крошечного дома, включая стоимость прицепа, инструментов, оборудования, пиломатериалов и мебели, составили около 13 тысяч долларов.

3.jpg

 

Кристофер, поступив в университет, не умел даже забивать гвозди. Всю необходимую информацию о строительстве он черпал из руководств на сервисе YouTube.

4.jpg

 

В домике есть компостный туалет, душ и две 100-ваттные солнечные батареи, обеспечивающие жилище Кристофера электроэнергией.

5.jpg

 

В доме Кристофера полы из дуба, столешницы из клена, стены из березы, потолок из сосны, а сайдинг из кедра.

6.jpg

 

В жилище поместилась полноразмерная кровать, два дивана и газовый обогреватель.

7.jpg

 

За два оставшихся года учебы Кристофер собирается сэкономить более 6 тысяч долларов.

8.jpg

 

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа. Линейка. П-образное построение. Между ножек буквы типа педьестал. Объявляют зам департамента. Она идёт с перемычки буквы между строя детей, учителей и родителей.

И тут дают музыку. Торжественная парадная тема.... из Звездных войн.

Родители стоят... держатся.. ржать-то нельзя... Минуты полторы шла. Задние ряды тихо тряслись. Звукорежиссер праздника красава....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Известное издательство выпустило в свет книги из серии "Как в России дожить до":

 

— 40 лет тиражом -- 100 000 экз.;

 

— 50 лет тиражом -- 1000 экз.;

 

— 60 лет тиражом -- 100 экз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирск, зимний вечер, мороз, ветер, снег в лицо.

На улице стоит постовой в валенках, тулупе, рукавицах...

 

К нему подходит маленький японец:

- Оясуминасай, сумимасэн, омавару-сан, доко-дэ ватаси-ва коно юкитоси-ни Кока-Кола но кан-о коубаймас-ка?

 

Постовой, вежливо:

- Извините, я не совсем Вас понял. Вы спросили, где в этом печальном заснеженном городе можно найти бутылочку чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите слово "Нидерланды" с ударением на Ы и почувствуйте запах и простор казахской степи, терпкий вкус кумыса, уют юрты...

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите слово "Нидерланды" с ударением на Ы и почувствуйте запах и простор казахской степи, терпкий вкус кумыса, уют юрты...

 

:)

Оооо,это к мужу,он все про это знает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я воспринимаю реальность через тактильные ощущение, явный кинестетик... школа монтессори, может слышала?

- Перестаньте трогать меня за грудь..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...