Перейти к содержанию

Внешность не имеет значения.....


МаленькаяЗая

Рекомендуемые сообщения

ой.. Есть люди разные. Чичас модно хвалиться тем чего нет у других. А колечко.. У меня такое как упало за кровать в щелку так и лежит. ) не впадаю в истерику)

То, чего нет у других - может быть. Это и кружок "очумелые ручки - бренд) Вы правы - люди разные :)

 

post-5832-0-07379700-1430317462.gif

как хотите :)

мне доказывать никому и ничего не надо.

как и мой муж или сын никогда не пойдет на прогулку в трениках или в сандалиях на носки)

ну а до прочей публики мне дела особо нет. хоть в трениках турецких вышагивайте,хоть в трусах, хоть без трусов = ровно :)

 

А пальчики не жмет интересно

 

Чую меня не поймут в родном селе ежели я так дефелить выиду)

посмотрите на саму обувь, образ в целом и сравните с нашими "мачами" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

image18369.jpg002_216x324.jpgstockings-socks-2010-12.jpg Вообще то носят и уже давно. Эклектика рулит. Умение сочетать несочетаемое.)

 

А что вы мне подиум показываете.... Там разные стили одежды показывают, но в основном так ходят в больших городах, а не у нас в провинциальном городишке... А вот мужских белых носков с сандалями я не видела не на одном подиуме )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Чую меня не поймут в родном селе ежели я так дефелить выиду)

А ты макияж еще не сделай... сразу испугаются и разбегутся с криками "А-а-а... большая рыжая моль!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты макияж еще не сделай... сразу испугаются и разбегутся с криками "А-а-а... большая рыжая моль!!!"

А ты маленькая бледная моль?)))

ну чего к Вишне привязался, как СИСи к Астре))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы мне подиум показываете.... Там разные стили одежды показывают, но в основном так ходят в больших городах, а не у нас в провинциальном городишке... А вот мужских белых носков с сандалями я не видела не на одном подиуме )))))

Да проблема то не провинциальном городишке, а в провинциальном мышлении, в зависимости от чужого мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собакой вечером гуляю в спортивных штанах, их одеть проще, нет замка, пуговицы и ремня))).

На шашлыки, сейчас, пока грязно, могу одеть галоши, и в них же зайти в магазин, если выяснится, что чего то забыли купить. А чего такого? Знакомые знают, что у меня есть туфли, а мнение незнакомы вообще глубоко фиолетово. Т.е. одеваю то, что лично мне удобно, а не то, что понравится окружающим.

ЗЫ. По женским джинсам тоже имею мнение... они так популярны, потому что никто не спросит, девушка, а где вы такие кривые колготки купили?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы мне подиум показываете.... Там разные стили одежды показывают, но в основном так ходят в больших городах, а не у нас в провинциальном городишке... А вот мужских белых носков с сандалями я не видела не на одном подиуме )))))

Если это милитари стиль, то и белые носки свободно прокатят.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... девушка, а где вы такие кривые колготки купили?

...

Кривые колготки проще спрятать под длинной юбкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас джинсы такие давно уже что в них кривые колготки и так видать.

 

Белые носки это празднечные . вот ничо вы не понимаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять спорят! Да мне вообще по барабану кто и как одевается. Я вообще в джинсы вросла и кеды. Ну удобно мне так и что? Мне вот интересно, как это леди на шпильках в гололёд ходят, а потом из травмпункта по пол-года не вылазят. Гламур рулит, здравый смысл отдыхает. Кто чем живёт, тот так и одевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если привык мужчина к носкам и для него это гигиеничней нежели с чорными ногами и грибком но без носков. Не отьучите

 

У меня есть туфли на каблуках.. Лежат в шкафу) но есть же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белые носки это празднечные .

Вотыменна!

К ним еще прилагаюцца белые перчатки, красная пилотка и красных же галстук.

Ну, и барабан в особо торжественных случаях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, добрый вечер. Думаю, что я не та Астра.)

Думаю та :) У нас с Вами во многом схожи музыкальные вкусы :)

Все, ушла окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас джинсы такие давно уже что в них кривые колготки и так видать.

 

Белые носки это празднечные . вот ничо вы не понимаете)

4414149254_25141_socks_sandals_opinion_xlarge.jpegКак то так?))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблема то не провинциальном городишке, а в провинциальном мышлении, в зависимости от чужого мнения.

 

каждый в праве высказывать своё мнение.... каким бы оно не было.... По поводу провинциального мышления, так бы я сказала о тех людях, которые неадекватно воспринимают критику.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра)) не.. Это стиль Аля черепашка еиньзя)

 

Ладно носки.. Ладно сандалии.. Но мужчины!!! Зачем вы их до пояса натягиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый в праве высказывать своё мнение.... каким бы оно не было.... По поводу провинциального мышления, так бы я сказала о тех людях, которые неадекватно воспринимают критику.....

Да без проблем. Каждый правый имеет право.....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...