Перейти к содержанию

Псевдохристианские секты


kross

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

yvbafzky2724.jpg

монополия в отдельно взятом.... :lol:

 

Вот они "красавцы"!!! :lol:

http://mechduhovny.com/blog/1-0-6

это наверно какой то аналог камеди клаб с религозным уклоном :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Апну старую тему. Вот, на Рамблере вычитал: http://news.rambler.ru/12518269/

Не имеет отношения к Березникам, но самым прямым "образом" :lol: пересекается с политической ситуацией в стране. Как никак, икона кандидата в президенты замироточила. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну старую тему. Вот, на Рамблере вычитал: http://news.rambler.ru/12518269/

Не имеет отношения к Березникам, но самым прямым "образом" :lol: пересекается с политической ситуацией в стране. Как никак, икона кандидата в президенты замироточила. :wink:

Душами завладеть по статусу не дано, так завладеть хоть голосами :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а кто знает, что за библейский центр октрылся в доме, расположенном на перекрестке улиц льва толстого и советского проспекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает, что за библейский центр октрылся в доме, расположенном на перекрестке улиц льва толстого и советского проспекта?

 

Вроде бы евангелисты-протестанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же что это за организация? Помещение ведь надо содержать значит на чем-то (или на ком то) зарабатывают! Не на бюджетные деньги же они содержаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Насколько я знаю это "Источник надежды" евангельский реабилитационный центр, там люди избавившиеся от наркотической зависимости. реально знаю несколько человек когда они были наркоманами и теперь. Абсолютно разные люди, и если б не знал то никогда б не подумал что когдато они стояли у черты обкрадывали родителей ради дозы и выносили вещи из дома, Сейчас это семейные работающие люди, . Неравнодушные. веселые, легкие на подъём. Наркомания тяжелая болезнь и чтоб излечится нужно иметь большую силу воли и огромное желание, далеко не у всех это получается- но кому удаётся- лично я таких людей уважаю.

 

Содержат на свои средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю это "Источник надежды" евангельский реабилитационный центр, там люди избавившиеся от наркотической зависимости. реально знаю несколько человек когда они были наркоманами и теперь. Абсолютно разные люди, и если б не знал то никогда б не подумал что когдато они стояли у черты обкрадывали родителей ради дозы и выносили вещи из дома, Сейчас это семейные работающие люди, . Неравнодушные. веселые, легкие на подъём. Наркомания тяжелая болезнь и чтоб излечится нужно иметь большую силу воли и огромное желание, далеко не у всех это получается- но кому удаётся- лично я таких людей уважаю.

 

Содержат на свои средства

 

Например бывший "Васька Пряник", с кем я отвозил своего брательника к ним в реб.центр. Теперь оба полная противоположность того что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...