Перейти к содержанию
Авторизация  
kross

Псевдохристианские секты

Рекомендуемые сообщения

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

post-1820-0-96830700-1303416407_thumb.jpg

Поделиться сообщением

yvbafzky2724.jpg

монополия в отдельно взятом.... :lol:

Вот они "красавцы"!!! :lol:

http://mechduhovny.com/blog/1-0-6

это наверно какой то аналог камеди клаб с религозным уклоном :lol:

Поделиться сообщением

Апну старую тему. Вот, на Рамблере вычитал: http://news.rambler.ru/12518269/

Не имеет отношения к Березникам, но самым прямым "образом" :lol: пересекается с политической ситуацией в стране. Как никак, икона кандидата в президенты замироточила. :wink:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Апну старую тему. Вот, на Рамблере вычитал: http://news.rambler.ru/12518269/

Не имеет отношения к Березникам, но самым прямым "образом" :lol: пересекается с политической ситуацией в стране. Как никак, икона кандидата в президенты замироточила. :wink:

Душами завладеть по статусу не дано, так завладеть хоть голосами :wink:

Поделиться сообщением

а кто знает, что за библейский центр октрылся в доме, расположенном на перекрестке улиц льва толстого и советского проспекта?

Изменено пользователем Alex2010

Поделиться сообщением

а кто знает, что за библейский центр октрылся в доме, расположенном на перекрестке улиц льва толстого и советского проспекта?

Вроде бы евангелисты-протестанты.

Поделиться сообщением

Так все же что это за организация? Помещение ведь надо содержать значит на чем-то (или на ком то) зарабатывают! Не на бюджетные деньги же они содержаться!!!

Поделиться сообщением

Насколько я знаю это "Источник надежды" евангельский реабилитационный центр, там люди избавившиеся от наркотической зависимости. реально знаю несколько человек когда они были наркоманами и теперь. Абсолютно разные люди, и если б не знал то никогда б не подумал что когдато они стояли у черты обкрадывали родителей ради дозы и выносили вещи из дома, Сейчас это семейные работающие люди, . Неравнодушные. веселые, легкие на подъём. Наркомания тяжелая болезнь и чтоб излечится нужно иметь большую силу воли и огромное желание, далеко не у всех это получается- но кому удаётся- лично я таких людей уважаю.

Содержат на свои средства

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Насколько я знаю это "Источник надежды" евангельский реабилитационный центр, там люди избавившиеся от наркотической зависимости. реально знаю несколько человек когда они были наркоманами и теперь. Абсолютно разные люди, и если б не знал то никогда б не подумал что когдато они стояли у черты обкрадывали родителей ради дозы и выносили вещи из дома, Сейчас это семейные работающие люди, . Неравнодушные. веселые, легкие на подъём. Наркомания тяжелая болезнь и чтоб излечится нужно иметь большую силу воли и огромное желание, далеко не у всех это получается- но кому удаётся- лично я таких людей уважаю.

Содержат на свои средства

Например бывший "Васька Пряник", с кем я отвозил своего брательника к ним в реб.центр. Теперь оба полная противоположность того что было.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация