Перейти к содержанию

Псевдохристианские секты


kross

Рекомендуемые сообщения

Его серьёзно никто не воспринимает.

Но не одного аргумента против.

 

А для аргументов - "Туринская плащеница", "Фатимская Богоматерь", чудеса в Лурде.

Короче - нажми гуглю!

Подделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Огонь загорается на пропитанном воском фитиле из растительных волокон (на конце восковой свечи) в воздушно-кислородной среде от высокочастотного нагрева биологическим излучением, которое транслируется извне глазами человека и совпадает (резонирует) с усредненной частотой излучения головного мозга большого количества людей, а усиливается кварцевыми включениями в стенах храма (кварцевый песок, кварцевые камни).

 

А, попроще можно?

 

Можно. Фитиль загорается от СВЧ-лучей, выходящих из глаз адепта, который медитирует, глядя на свечу.

Вот такую ересь несет лжеученый Бибиков. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kross можете дальше в поклонах при молитвах стучаться об пол-голова хоть и опухнет, но мозгов не прибавится :shock:

 

У каждого есть право выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, попала мне в руки газета "Заветная" :-({|= От нечего делать прочитал. Просто умиляет, какие святые пасторы и как люди тащатся, придя в лоно церкви... #-o

И делаю вывод, что край наш выбран плацдармом для захвата "Заветом" России... Вон сколько молитвенных домов наоткрывали. Однако ни Москвы, ни Казани в списке нет. Не иначе в подполье там работают. :dada:

 

PS Чот картинки не грузятся... #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список вопросов, чтобы вешать "операционку" различным сектантам, попам, пасторам и прочим ..... .

1 Адам и Ева были до динозавров или после?

2 Почему их не сожрали динозавры?

3 Как два их сына начали род человеческий?

4 От кого произошли обезьяны?

5 Как появились китайцы и негры?

6 Как люди попадали в Америку до ее открытия?

 

А я помню любил "вешать им операционку" последовательностью:

1. Бог всемогущ? Он может всё-всё? (ответ, разумеется "да").

2. А например он может разрушить любой камень? ("да", радостно отвечают наивные свидетелята).

3. А он может создать камень, который не сможет разрушить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки и не понятно, а зачем приобщаться к церкви или секте, чтобы пообщаться с богом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром кто-то постучал в мою дверь. Когда я открыл, на пороге стояла приятная, хорошо одетая пара. Первым заговорил мужчина:

 

Джон: Привет! Я Джон, а это Мэри.

 

Мэри: Мы приглашаем вас с нами целовать жопу Хэнку.

 

Я: Что, простите?! О чем вы? Кто такой Хэнк, и с чего мне целовать Его жопу?

 

Джон: Если вы поцелуете жопу Хэнку, Он даст вам миллион долларов, а если нет - Он даст вам пиздюлей.

 

Я: Что? Это что, такой странный способ вымогательства?

 

Джон: Хэнк - миллионер-филантроп. Он построил этот город. Хэнк здесь хозяин! Он может делать что хочет, а Он хочет дать вам миллион долларов, но не сможет, пока вы не поцелуете Его в жопу.

 

Я: Но это бессмыслица! Почему...

 

Мэри: Кто вы такой чтобы обсуждать предложение Хэнка? Вы что, не хотите миллион долларов? Неужели это не стоит маленького поцелуя в жопу?

 

Я: Может и стоит, но...

 

Джон: Тогда идемте с нами целовать Хэнка в жопу.

 

Я: И часто вы целуете Хэнка в жопу?

 

Мэри: О да! Все время!

 

Я: И Он дал вам миллион долларов?

 

Джон: Нууу... нет. Вообще-то деньги можно получить только уехав из города.

 

Я: Так почему бы вам не уехать из города прямо сейчас?

 

Мэри: Нельзя уезжать, пока Хэнк не скажет, иначе не получишь денег, и Он даст тебе пиздюлей!

 

Я: А вы знаете кого-нибудь, кто целовал жопу Хэнка, уехал из города и получил миллион долларов?

 

Джон: Моя мать целовала жопу Хэнка годами. Она уехала из города в прошлом году. Я уверен, что она получила деньги.

 

Я: Ты общался с ней после этого?

 

Джон: Конечно нет, Хэнк не разрешает.

 

Я: Тогда почему ты думаешь, что получишь деньги, если ты никогда не видел человека, который бы их получил?

 

Мэри: Ну, вы от Него что-нибудь получите еще до того, как уедете из города. Может быть, пойдете на повышение, может быть - выиграете немного в лотерею, а может быть - просто найдете 20 долларов на улице.

 

Я: А при чем же тут Хэнк?

 

Джон: У Хэнка много связей...

 

Я: Простите, но это похоже на странный способ надувательства.

 

Джон: Но ради миллиона долларов можно попробовать! И помните: если вы не будете целовать в жопу Хэнка, Он даст вам пиздюлей.

 

Я: Ну, если бы я мог встретиться с Хэнком, поговорить с Ним, обсудить детали...

 

Мэри: Хэнк никого не принимает и ни с кем не говорит.

 

Я: Как же вы целуете Его в жопу?

 

Джон: Иногда мы просто посылаем воздушный поцелуй и думаем про Его жопу. А иногда целуем в жопу Карла, а он передает Хэнку.

 

Я: Кто такой Карл?

 

Мэри: Это наш друг. Именно он научил нас целовать жопу Хэнку. Мы просто несколько раз пригласили его на ужин.

 

Я: И вы ему поверили на слово, что Хэнк наградит вас, если вы будете целовать Его в жопу?

 

Джон: Конечно нет! Карл получил письмо от Хэнка много лет назад, где все объясняется. Вот копия письма, посмотрите:

 

 

 

1. Целуйте жопу Хэнку, и он даст вам миллион долларов, когда вы уедете из города.

2. Употребляйте алкоголь в меру.

3. Давайте пиздюлей тем, кто не похож на вас.

4. Питайтесь правильно.

5. Сам Хэнк продиктовал это письмо.

6. Луна сделана из сыра.

7. Все, что говорит Хэнк, правильно.

8. Мойте руки после туалета.

9. Не употребляйте алкоголь.

10. Ешьте сосиски с хлебом, без соуса.

11. Целуйте жопу Хэнку, или Он даст вам пиздюлей.

 

Карл

 

 

Я: Здесь, вроде бы, подпись Карла?..

 

Мэри: Хэнк не подписывает документы!

 

Я: Мне что-то подсказывает, что, если я проверю, то это окажется почерк Карла.

 

Джон: Конечно. Хэнк ему продиктовал.

 

Я: Кажется, вы сказали, что Хэнк ни с кем не говорит.

 

Мэри: Много лет назад Он говорил с некоторыми людьми.

 

Я: Вы сказали, что Он филантроп. Тогда почему Он призывает давать пиздюлей тем, кто от вас отличается?

 

Мэри: На то воля Хэнка, а Хэнк всегда прав!

 

Я: С чего вы это взяли?

 

Мэри: Пункт 7 гласит: "Все, что говорит Хэнк, правильно". Мне этого достаточно!

 

Я: А вдруг ваш Карл просто сочинил все это?

 

Джон: Нет! Пункт 5 гласит: "Сам Хэнк продиктовал это письмо". К тому же, в пункте 2 написано: "Употребляйте алкоголь в меру", в пункте 4: "Питайтесь правильно", а в пункте 8: "Мойте руки после туалета". Все знают, что это правильно, значит, и остальное тоже верно!

 

Я: Но пункт 9 говорит: "Не употребляйте алкоголь", что не согласуется с пунктом 2. А в пункте 6: "Луна сделана из сыра", - это же явный бред.

 

Джон: Пункт 9 просто поясняет пункт 2, никакого противоречия. А по поводу 6-го, вы ведь никогда не были на Луне, так что не можете утверждать наверняка.

 

Я: Ученые точно доказали, что Луна состоит из горных пород...

 

Мэри: Но неизвестно, земного происхождения эти породы или космического. Так что они легко могут оказаться сыром.

 

Я: Я, конечно, не эксперт, но по-моему терия о том, что Луна прилетела из космоса и попала под притяжение Земли, опровергнута. К тому же, горная порода неизвестного происхождения - это не обязательно сыр.

 

Джон: Ага! Вы только что признали, что ученые могут ошибаться, а вот мы знаем, что Хэнк всегда прав.

 

Я: Мы знаем?

 

Мэри: Конечно, из 7-го пункта.

 

Я: Вы говорите, что Хэнк всегда прав, потому что так написано в письме. Письмо правильно, потому что его продиктовал Хэнк. Хэнк продиктовал письмо, потому что это написано в письме. Замкнутый круг: Хэнк прав потому, что говорит, что Он прав.

 

Джон: Наконец-то вы улавливаете! Как приятно видеть кого-то, кто начинает мыслить так, как хочет Хэнк.

 

Я: Но... Ладно, неважно. Насчет сосисок...

 

Мэри краснеет.

 

Джон: Сосиски надо есть с хлебом, без соуса. Так сказал Хэнк. Все остальное неправильно.

 

Я: А если у меня нет хлеба?

 

Джон: Нет хлеба - не ешь сосиски. Есть сосиски без хлеба - неправильно.

 

Я: И не добавлять никаких соусов? Даже горчицу?

 

Мэри выглядит изрядно ошарашенной.

 

Джон [кричит]: Что за выражения! Любые соусы - это неправильно!

 

Я: Значит, о хорошей порции квашеной капусты с порезанными туда сосисками речи тоже быть не может?

 

Мэри [затыкает уши]: Я это не слышала, ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля-ля...

 

Джон: Отвратительно! Только ущербный дегенерат может это есть!

 

Я: А мне нравится! Я постоянно такое ем.

 

Мэри падает в обморок.

 

Джон [подхватывает Мэри]: Если б я только знал, что ты один из них, я бы даже не тратил на тебя время! Когда Хэнк будет давать тебе пиздюлей, я буду стоять рядом и, смеясь, считать деньги. Я поцелую Хэнка в жопу за тебя, пожиратель капусты с отрезанной сосиской!

 

Сказав это, Джон отнес Мэри в машину и поспешно уехал.

Оригинал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

GARRY6490 Это персонально для тебя :-)

 

Российская Церковь Христиан Веры Евангельской- подробнее »

улица Фабрициуса, 31а, г. Москва, 125363‎ - 8 (495) 493-15-41‎

 

 

 

Тушинская Церковь Христиан Веры Евангельской- подробнее »

улица Василия Петушкова, 29, г. Москва, 125373‎ - 8 (495) 949-90-61‎

 

 

 

Ассоциация Независимых Церквей Христиан Веры Евангельской- подробнее »

Люблинская улица, 104, г. Москва, 109369‎ - 8 (495) 349-33-49‎

 

Вот три адреса церквей ХВЕ в Москве.

Могу продолжит список и другими крупными городами.

А в газете указаны адреса дочерних церквей. Не забудь пожалуйста, что в православных церквях, то же есть дочерние. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GARRY6490 Это персонально для тебя :-)

Российская Церковь Христиан Веры Евангельской- подробнее »

улица Фабрициуса, 31а, г. Москва, 125363‎ - 8 (495) 493-15-41‎

Тушинская Церковь Христиан Веры Евангельской- подробнее »

улица Василия Петушкова, 29, г. Москва, 125373‎ - 8 (495) 949-90-61‎

Ассоциация Независимых Церквей Христиан Веры Евангельской- подробнее »

Люблинская улица, 104, г. Москва, 109369‎ - 8 (495) 349-33-49‎

Вот три адреса церквей ХВЕ в Москве.

Могу продолжит список и другими крупными городами.

А в газете указаны адреса дочерних церквей. Не забудь пожалуйста, что в православных церквях, то же есть дочерние. :-)

Лично мне ничего не надо :cz: . Но три церкви - это много для Москвы... :wink: В том-то и свойство всякой заразы, что она генетически стремится распространяться... Так что ничего удивительного... Придется готовить 3 диверсионные группы для засылки в Москву... Эх, опять непредвиденные расходы... :D Сколько у нас в стране больных на всю голову людей, бог ты мой... Каждая секта имеет свою шайку приверженцев... Больной народ, больная страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список вопросов, чтобы вешать "операционку" различным сектантам, попам, пасторам и прочим ..... .

 

Бог всемогущ! Но он не будет делать всякую ненужную ерунду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог всемогущ! Но он не будет делать всякую ненужную ерунду!!!

А Ему это надо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ему это надо!?

Конечно!

Не Бабикову же, который теперь на суде Божьем. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
зачем же тогда приняли это таинство?

ок, крестились, а миропомазание принимали? это два различных таинства. А как известно, без миропомазания, как бы вернее сказать, вы не "полный" христианин. Нет на вас Духа Святого без этого. А Бог триедин.

Т.е. без миропомазания православный ущербный что ли?

А как же быть с разрешением церкви крестить человека, при условии уугрозы смерти ЛЮБОМУ верному. т.е. любому крещеному?

И кстати про триединство - будьте последовательны в своих рассуждениях. если Бог Триедин. то и три таинства нужно? Крещение, миропомазывание и... Что-еще вы туда придумаете?

 

вы, я думаю, даже в семинарии не учились.

Думается мне, что и вы даже рядом с семинарией не проходили. так стоит ли этим упрекать кого-то?

 

:) разве есть для священнослужителя необыкновенные люди?

Вы конечно не поверите, но для священника каждый человек уникален. а значит и необыкновенен.

Священник же не токарь, и не портной, не по лекалу шьет, и не под размер вытачивает. Священник к аждому должен индивидуальный подход найти.

 

 

Список вопросов, чтобы вешать "операционку" различным сектантам, попам, пасторам и прочим ..... .

 

1 Адам и Ева были до динозавров или после?

2 Почему их не сожрали динозавры?

3 Как два их сына начали род человеческий?

4 От кого произошли обезьяны?

5 Как появились китайцы и негры?

6 Как люди попадали в Америку до ее открытия?

Ну дак это ж бубль гум, дарагой!

 

1. Динозавры были до Адама и ева, ибо сотворены раньше ( см. Бытие, Шестоднев. гл 1)

 

2. До потопа никто не вкушал мяса. И соответственно вопрос глуп по существу. К тому же последнего динозавра нашли японские рыбаки в 1977 году. Ответье. как получилось так, что этот динозавр не съел всех японцев?

 

3. Вы опять же невнимательно читали Библию. а то бы знали, что у Адама и Евы было как минимум три сына, Авель. Каин и Сиф. Но согласно библейской логике, которую вы опять же не смогли познать, в Библии говориться НЕ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ. но только о том, ЧТО ВЖНО. Соответсвенно детей было больше, в т.ч. и женьщин, но их история не так важна.

 

4. Если вам нравится, то обезьны это обленившиеся люди. А если более серьезно - сотворены Богом.

 

5. Китайцы и негры родились каждый в соответсвии со своими родителями. а вы разве знаете еще способы появления людей на свет Божий. кроме естественных родов.

 

6. НГасчет того, как люди попали в Америку читайте, например Тура Хейердала и его путешествия на Ра и Контики.

 

А я помню любил "вешать им операционку" последовательностью:

1. Бог всемогущ? Он может всё-всё? (ответ, разумеется "да").

2. А например он может разрушить любой камень? ("да", радостно отвечают наивные свидетелята).

3. А он может создать камень, который не сможет разрушить?

1. конечно же Бог всемогущ!

2. Конечно же Он может разрушить любой камень

3. Бог может Все, что ХОЧЕТ, но не все хочет, что может. И этим Бог отличается от многих людей, которые никак не могут Его познат и следовать за Ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, вопросы были заданы не Вам, но если уж Вы вмешиваетесь в беседу, то отвечаю

Т.е. без миропомазания православный ущербный что ли?
:)

вопрос задан был для того, чтоб спросить у человека, - Принимал ли он таинство миропомазания? Дело в том, что в православной церкви крещение и миропомазание даются в один день, и многие принявшие крещение и миропомазание не знают этого, говоря, что они только крестились. А о миропомазании и не знают. Хотя это два различных таинства.

Об ущербности и не было речи. Не выдумывайте.

 

А как же быть с разрешением церкви крестить человека, при условии уугрозы смерти ЛЮБОМУ верному. т.е. любому крещеному?

И кстати про триединство - будьте последовательны в своих рассуждениях. если Бог Триедин. то и три таинства нужно? Крещение, миропомазывание и... Что-еще

Скажу больше - крестить может ЛЮБОЙ христианин, не обязательно дьякон., пресвитер, епископ.

Какая у вас логика нелогичная... Причем здесь триединство Бога и три таинства. Кстати, таинств всего семь. Так что не стоит вам глупости говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, вопросы были заданы не Вам, но если уж Вы вмешиваетесь в беседу, то отвечаю

:)

вопрос задан был для того, чтоб спросить у человека, - Принимал ли он таинство миропомазания? Дело в том, что в православной церкви крещение и миропомазание даются в один день, и многие принявшие крещение и миропомазание не знают этого, говоря, что они только крестились. А о миропомазании и не знают. Хотя это два различных таинства.

Об ущербности и не было речи. Не выдумывайте.

Ну не скажите!

например в старообрядческой церкви (австрийского толка) таинство миропомазания не совершается.

Но я знаю у кого принял крещение странник и потому знаю, что миропозание также было. непонятна логика задавшего вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что и вы даже рядом с семинарией не проходили. так стоит ли этим упрекать кого-то?

одно дело думать, другое - знать. Вам документ нужен? Их есть у меня.

Не думайте слишком много, где и когда я обучался.

 

 

Вы конечно не поверите, но для священника каждый человек уникален. а значит и необыкновенен.

не вырывайте из контекста, ок? это я сказал на чью-то фразу о том, что есть обыкновенные и не очень прихожане.

 

Но я знаю у кого принял крещение странник и потому знаю, что миропозание также было. непонятна логика задавшего вопрос.

пля, да вы внимательно меня читаете? я понял, что сранник православный христианин РПЦ МП. Вот я и спросил у него, принимал ли он миропомазание? дело в том, что не все знают, что им дается такое таинство. и всего лишь.

 

Ну не скажите!

например в старообрядческой церкви (австрийского толка) таинство миропомазания не совершается.

разговор шел о РПЦ МП.

 

вы, надеюсь, поняли, что это ливермор. Почему под другим ником? По той причине, что модераторы-пидарасы этого форума (пидарасы в плохом смысле слова) банят и лишают прав публикации ливермора. Вот и приходится бронировать другие ники.

 

всё. всем гуд найт. И прошу, не задавайте мне более вопросы и не вступайте со мною в полемику. Мне некогда вам отвечать, да и надоело вошкаться с вами. А то получится, что мое молчание вы воспримите как игнорирование вас. А мне всего лишь неинтересны беседы на этом форуме. Без обид, ок?

Всего наилучшего всем! И храни вас Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело думать, другое - знать. Вам документ нужен? Их есть у меня.

Не думайте слишком много, где и когда я обучался.

 

 

 

не вырывайте из контекста, ок? это я сказал на чью-то фразу о том, что есть обыкновенные и не очень прихожане.

 

 

пля, да вы внимательно меня читаете? я понял, что сранник православный христианин РПЦ МП. Вот я и спросил у него, принимал ли он миропомазание? дело в том, что не все знают, что им дается такое таинство. и всего лишь.

 

 

разговор шел о РПЦ МП.

 

вы, надеюсь, поняли, что это ливермор. Почему под другим ником? По той причине, что модераторы-пидарасы этого форума (пидарасы в плохом смысле слова) банят и лишают прав публикации ливермора. Вот и приходится бронировать другие ники.

 

всё. всем гуд найт. И прошу, не задавайте мне более вопросы и не вступайте со мною в полемику. Мне некогда вам отвечать, да и надоело вошкаться с вами. А то получится, что мое молчание вы воспримите как игнорирование вас. А мне всего лишь неинтересны беседы на этом форуме. Без обид, ок?

Всего наилучшего всем! И храни вас Бог.

Уважаемый. покажите ваш диплом об окончании Духовной Семинарии. Очень интересна аднака!

Согласно ваших высказываний, и некоторых слов, вами употребляемых, вы совсем не семинарист. а даже если им и были. то вряд ли это как-то вам помогли, тем паче с окончанием семинарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый. покажите ваш диплом об окончании Духовной Семинарии. Очень интересна аднака!

Согласно ваших высказываний, и некоторых слов, вами употребляемых, вы совсем не семинарист. а даже если им и были. то вряд ли это как-то вам помогли, тем паче с окончанием семинарии.

я - грешный человек. Мало ли какие слова и выражения я употребляю. Я СЧИТАЮ - ВАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ НИКОИМ ОБРАЗОМ. выражаюсь, как считаю нужным. Да, матерюсь, курю, выпиваю, шпилю девок. И что с этого? Повторю - я человек грешный и ничто человеческое мне не чуждо. А кто считает себя лучшим, чем я, то пусть так и будет. Мне - на остальных наплевать. Падающего, как говорится, подтолкни. Я не мессия, не пастырь, а вы не овцы.

аднака зачем? разве по-русски нельзя выразить свои мысли?

И, пожалйста, прочтите мою просьбу вышеозвученную. Гудбаааааааай!

 

Уважаемый. покажите ваш диплом об окончании Духовной Семинарии.

Если вы опубликуете скрин всех страниц своего Российского паспорта без редактирования, то и я опубликую свои документы. Согласны, надеюсь?

 

 

Согласно ваших высказываний, и некоторых слов, вами употребляемых
вы про это?
той причине, что модераторы-пидарасы этого форума (пидарасы в плохом смысле слова)

отвечаю анекдотом в каком смысле модераторы есть пид*расы

 

Беседуют два еврея:

-Слушай, Мойша, а наш Изя всё-таки пи***ас!

-Правда? Неужто таки долг не отдал?

-Неееет, в хорошем смысле этого слова.

:) :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит никакой семинарии у вас нет. Да в общем-то и бвть нге может. т.к. вы "завалили" бы просто первое собеседование вас не допустили бы до вступительных экзаменов. Ибо ваше невежество касающихся вопросов православного вероисповедания велико.

Что же касается до моего паспорта, то публиковать сканы конечно же я не буду, т.к. хоть и не живу в березниках уже более 10 лет. но многие еще меня помнят, и мне совсем не хочется многих вводить в заблуждение.

Ну а если же я вам все же интересен - зайдите в мой блог в ЖЖ. Но предупреждаю сразу, хамов баню с первой попытки.

Бог в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак это ж бубль гум, дарагой!

 

1. Динозавры были до Адама и ева, ибо сотворены раньше ( см. Бытие, Шестоднев. гл 1)

 

2. До потопа никто не вкушал мяса. И соответственно вопрос глуп по существу. К тому же последнего динозавра нашли японские рыбаки в 1977 году. Ответье. как получилось так, что этот динозавр не съел всех японцев?

 

3. Вы опять же невнимательно читали Библию. а то бы знали, что у Адама и Евы было как минимум три сына, Авель. Каин и Сиф. Но согласно библейской логике, которую вы опять же не смогли познать, в Библии говориться НЕ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ. но только о том, ЧТО ВЖНО. Соответсвенно детей было больше, в т.ч. и женьщин, но их история не так важна.

 

4. Если вам нравится, то обезьны это обленившиеся люди. А если более серьезно - сотворены Богом.

 

5. Китайцы и негры родились каждый в соответсвии со своими родителями. а вы разве знаете еще способы появления людей на свет Божий. кроме естественных родов.

 

6. НГасчет того, как люди попали в Америку читайте, например Тура Хейердала и его путешествия на Ра и Контики.

 

 

1. конечно же Бог всемогущ!

2. Конечно же Он может разрушить любой камень

3. Бог может Все, что ХОЧЕТ, но не все хочет, что может. И этим Бог отличается от многих людей, которые никак не могут Его познат и следовать за Ним.

Бла-бла-бла. Садитесь 2 (ДВОЙКА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего возразить?

А смысл то какой с верующим спорить ? Если у вас все ответы или из библии , или (что забавно) из желтой прессы.

з.ы. а если мужик может, но не хочет ,то кто он тогда )

 

Патриарх Кирилл в интервью каналу Россия: "...В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали

что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие."

Кирилл "жгет"

Может к суду его привлечь, за "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы,

национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации" :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "варваров и зверей" Святейший прав.

как еще можно назвать общество убивающих, насилующих, грабящих, приносящих человеческие жертвы?

Варвары и звери.

Посмотрите, звери не убивают друг друга просто так. А даже современные люди убивают. Вот и сохранилось это зверское варварство от язычества. бешенного и неугомонного. истребляющего все и вся.

 

А если я что-то и говорю словами Библии, то не грех, ибо точнее сказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...