Перейти к содержанию

Католический храм Березников


kross

Рекомендуемые сообщения

БАРБАРИСКА, не пошлите тему! Кто хочет получить инфу о католических священниках - сам найдет в инете. Не надо лить грязь и троллить. Вы же позиционируете себя как верующий человек. Побойтесь Бога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тысячи женщин топлесс и мужчин нетрадиционной ориентации пытались штурмом взять Собор Иоанна Крестителя в аргентинском городе Сан-Хуан.

 

Феминистки, лесбиянки и геи вышли на акцию в защиту свободных абортов. Правда, какое дело до этого представительствам сексменьшинств - не понятно. Неужто лесбиянки собираются забеременеть?

 

Тем не менее, защита быстро переросла в нападение. Но на пути атакующих живым щитом встали полторы тысячи местных католических юношей. Перед ними бесновалась толпа - всюду развевались радужные флаги, безумцы изображали половой акт, плевали в лицо защитникам храма и обливали их краской. Над ордами секс-штурмов колыхались плакаты с лозунгами: «Сожжем церкви до тла!», «Иисус был геем!».

 

Вошедшие в раж лесбиянки рисовали на груди у стоящих на защите собора мужчин свастику, а на их лицах - усы Гитлера. Они прижимались голой грудью к лицам молодых парней и кричали «Уберите ваши четки от наших яичников!». Парни не поддавались на провокации и запугивание, единсвтенным ответом толпе были молитвы.

Хотя экстремисты подожгли портрет Папы Франциска и танцевали вокруг огня, полиция не вмешивалась в ситуацию, заявляя: «Это же женщины!». На видеозаписях этой вахканалии видно, что некоторые мужчины-защитники собора плачут, но не перестают читать молитвы.

 

ВОТ КОГДА НУЖНА ИНКВИЗИЦИЯ !!!!!!!

http://www.kp.ru/dai...6168.4/3055213/

 

6122417.jpg

Изменено пользователем kross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Католицизм головного мозга позабористей ПГМ будет.

Комментарии от блогера, живущего в Аргентине:

"Этой выходке не придали внимания ни одно центральное СМИ страны, ни общественное, ни частное, а частных здесь есть всех мастей, а цензура строго запрещена. В локальной прессе появились сюжеты".

"Слышал звон...

а) не ЛГБТ, а феминистки, которые боряться за легализацию абортов.

б) не атаковали, ответили за нападение теток из Acción Católica. Это что-то вроде ваших православнутых идиотов, типа Хоругвеносцев. Кроме всего, Acción Católica, это фаланга запрещенных в Аргентине Opus Dei и фашистcкой Tradición, Familia y Propiedad".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Католицизм головного мозга позабористей ПГМ будет.

Правильно, а у кого-то скудоумие полное.

 

не ЛГБТ, а феминистки, которые боряться за легализацию абортов.

Там были и геи и другая шушера. Поддерживаете их?

 

запрещенных в Аргентине Opus Dei

Что за чушь?

 

не ЛГБТ, а феминистки, которые боряться за легализацию абортов.

 

Вот ваши уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что не отрицаете очевидное. Ни так называемых геев, ни прочую шушеру не поддерживаю. Вы мне не интересны. Да и уроды эти скорее ваши, я сюда этот мусор не заливаю.

Кстати, вот ещё пара фактов о деятельности вашей организации в Аргентине.

В 2007 году к пожизненному заключению был приговорен католический священник Кристиан фон Верних, который являлся капелланом аргентинской полиции. Он признан виновным в убийствах семи человек, многочисленных пытках и похищениях людей.

Католическая Церковь в Аргентине виновна в пособничестве преступлениям военного режима в период с 1976 по 1983 годы. К такому выводу пришел местный суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Католическая Церковь в Аргентине виновна в пособничестве преступлениям военного режима в период с 1976 по 1983 годы. К такому выводу пришел местный суд.

Что ж вы плагиатом занимаетесь? Чужие слова за собственные мысли выдаёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сообщил о фактах, на которые натолкнулся, читая о католиках в Аргентине. На авторство решения аргентинского суда претендую похоже только в вашем воображении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авторство решения аргентинского суда претендую похоже только в вашем воображении.

Это разве не плагиат?

Католическая Церковь в Аргентине виновна в пособничестве преступлениям военного режима в период с 1976 по 1983 годы. К такому выводу пришел местный суд.

Где ссылка на источник. Воруем чужие слова?

 

Я сообщил о фактах,

Во время хунты всякая шушера типа геев и других ублюдков попряталась. Экономика достигла небывалых для Аргентины высот. Террористические организации как крысы разбежались в другие страны. Преступность резко упала.

А что сейчас происходит? Долг страны колоссален. Убийства, грабежи, разбои постоянно.

И не надо говорить, что при правление хунты погибло около 13 тысяч человек. Сейчас в год в Аргентине больше убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вошедшие в раж лесбиянки рисовали на груди у стоящих на защите собора мужчин свастику, а на их лицах - усы Гитлера.

А это типичная тактика любых агрессивных меньшинств в странах с фашистским прошлым, к коим и Аргентина тоже относится. :dada:

Не стелешься перед тупыми, ленивыми и злобными мигрантами, живущими за твой счёт - фашист, не сюсюкаешь с гнусными извращенцами - фашист. Обычное дело...

Изменено пользователем Садовник Мюллер
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток в своём репертуаре))) Попытаться докопаться по мелочам до столба...Я так тоже умею.

Где ссылка на источник
где знаки препинания? Русский не родной? С виновностью церкви, я так понимаю согласен.

Садовник, 7 000 против 1 500. Кто здесь меньшинство? Или Tradición, Familia y Propiedad - это либеральные интернационалисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садовник, 7 000 против 1 500. Кто здесь меньшинство?

Семь тысяч - меньшинство, поскольку молчащее (а не защищающее храм) большинство, как и во всём мире, особых симпатий к разного рода воинствующим незнайкудаещёчлензасовывателям не испытывает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kross, это больные люди, они нуждаются в лечении.

А молодые люди, вставшие на защиту своей святыни заслуживают уважения.

Случай, на мой взгляд, неординарный. У христиан постоянно идет война на духовном уровне с силами зла. А здесь все наяву. Толпа извращенцев своим поведением напомнала беснующихся, ими двигали демонические силы. А верующие вели себя сдержанно, кротко и смиренно. И они одержали победу: извращенцы сорвали с себя маску, показали кто они есть на самом деле. А имя Христово прославилось. Теперь люди знают что в движении ЛБТИ состоят агрессивные, психически и морально нездоровые люди.

Ладно, можно понять феминисток, они пришли защищать свои права таким диким способом. Но извращенцы что там потеряли?! Их проблема абортов вообще не должна касаться. Думаю они пришли туда из ненависти к христианам, потому что христианство обличает их неестественные отношения, считает это ненормальным. А они хотят чтобы все думали что это норма в обществе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПГМ классическое. Всё лучше, чем КГМ с его попытками возродить массовые членовредительства и убийства во имя Христа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПГМ классическое. Всё лучше, чем КГМ с его попытками возродить массовые членовредительства и убийства во имя Христа.

Вы мне напоминаете шкодливого щенка, который любит погадить везде.

Воняете на весь Берфорум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, правилами ресурса запрещено рассказать вам о том, кого напоминаете мне вы.

В очередной раз подставляетесь и палите всю контору пытаясь оскорбить вместо аргументированных ответов по существу.

Это конкретно у вас такая специфическая форма любви к ближнему или у всех католиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть среди католиков люди, у которых православным не помешало бы поучиться. Истинные христиане, следующие за Христом. Самый известный из них - доктор Гааз, к его призыву спешить делать добро думаю стоит прислушаться не только православным, но и людям других конфессий.

Или принцесса Диана, она не была католичкой, была другого христианского вероисповедания, - образец христианского сострадания и милосердия.

Просто люди следовали заветам Христа, поступали так, как Он велел, были истинно верующими христианами. И здесь уже не так важно к какой христианской конфессий они принадлежали, они были вне религии на мой взгляд.

Доктора Гааза, святого доктора, как его называли в народе, многие хотели видеть в лике православных святых, но это противоречит нашим канонам, он был по вероисповеданию католик и в просьбе было отказано. И это думаю правильно.

Но все равно у него есть чему поучиться любому христианину.

И эти молодые католики, которые стояли с молитвой против беснующейся толпы, тоже в своих действиях руководствовались заповедью Христа. Потому что на зло ответить злом очень легко, а вот так, с молитвой и любовью к людям невероятно тяжело, это настоящий духовный подвиг. Не думаю, если бы дело дошло до посягательств на ближних и их святыни, они так же бы молча терпели издевательства.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ассортименту и уровню сервиса заведения, которое вы здесь рекламируете - в некоторых субстанциях вы определенно разбираетесь. Единственное, что хотелось бы отметить - не стоит свой богатый внутренний мир проецировать на окружающих. Впрочем, если для вас это единственное доступное средство самореализации, то продолжайте в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелие от

Матфея

Глава 24

3

Когда же сидел Он на горе Елеонской,

то приступили к Нему ученики

наедине и спросили: скажи

нам, когда это будет? и какой

признак Твоего пришествия и

кончины века?

4

Иисус сказал им в ответ: берегитесь,

чтобы кто не прельстил вас,

5

ибо многие придут под именем Моим,

и будут говорить: "я Христос", и

многих прельстят.

6

Также услышите о войнах и о

военных слухах.

Смотрите, не ужасайтесь, ибо

надлежит всему тому быть, но это

еще не конец:

7

ибо восстанет народ на народ, и царство на

царство; и будут

глады, моры и землетрясения по местам;

8

всё же это - начало болезней.

9

Тогда будут предавать вас на

мучения и убивать

вас; и вы будете ненавидимы всеми

народами за имя Мое;

10

и тогда соблазнятся многие, и друг

друга будут предавать, и

возненавидят друг друга;

11

и многие лжепророки восстанут, и

прельстят многих;

12

и, по причине умножения беззакония, во

многих охладеет любовь;

13

претерпевший же до конца спасется.

14

И проповедано будет сие Евангелие

Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и

тогда придет

конец.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, пожалуйста, когда у католиков рождество и когда будет служба к католическом храме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, пожалуйста, когда у католиков рождество и когда будет служба к католическом храме...

Рождество 25 декабря.

Служба навечерия Рождества - сочельник - 24 декабря в 19.00 - процессия с младенцем Иисусом (самая красивая служба)

Торжество Рождества - 25 декабря в 18.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю наших католических братьев с Рождеством Христовым!

 

Ещё раз поздравляю!

post-52861-0-91521600-1387976135.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема предназначена для освещения жизни христианской католической общины "Мария - Царица Мира".

Все сообщения не по заявленной тематике будут удаляться, а их авторам вход в данную тему будет заблокирован.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...