Перейти к содержанию

Прошу помощи коллективного разума.


Рекомендуемые сообщения

Завтра об этой проблеме узнает зам начальника полиции города. Попросим взять под контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

У нас за углом рюмочная.постоянные разборки, в туалет ходят в ближайшие под'езды, кусты, сугробы, а то и прямо там, не утруждая себя даже отвернуться от прохожих. Ходила к участковому, говорит о пооблеме знает, но сделать ничего не может.пишите письмо в администрацию и собирайте подписи жильцов. Согласились подписаться человека 3, но возмущается гораздо больше народу. Приходится дальше терпеть.

Кстати, полицейские просто проходят мимо всей этой пьяни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, полицейские просто проходят мимо всей этой пьяни

А куда их девать, если рядом не проходить? вытрезвителей то нет.)

Кстати насчет туалета, во многом виноват сам магазин, вроде торговый центр , а в туалет не пускают если припрет, понятное дело - за угол. А Венеция по моему до 12 закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А куда их девать, если рядом не проходить? вытрезвителей то нет.)

Кстати насчет туалета, во многом виноват сам магазин, вроде торговый центр , а в туалет не пускают если припрет, понятное дело - за угол. А Венеция по моему до 12 закрыта.

Наша рюмочная через дорогу от венеции)))

Раньше у них типа был договор с Эдемом( официальная отмазка), а по факту кому хочется пускать всю эту пьянь и грязь в туалет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут торговый центр? Почему предприниматели должны решать проблему с туалетом на улице? И что,если нет туалета то по углам надо ссать (извините за выражение)но это на то мы и люди,чтобы естественные нужды контролировать. Рублем надо таких ссыкунов наказывать. И за распитие спиртных напитков на улице у нас тоже штраф есть,все уже давно придумано. Вот только не работает закон.

 

Наша рюмочная через дорогу от венеции)))

Раньше у них типа был договор с Эдемом( официальная отмазка), а по факту кому хочется пускать всю эту пьянь и грязь в туалет

Соглашусь с вами. Разговаривала с девочкой которая в Венеции работает,тоже жаловались на гопоту и порядок в туалете.Вынуждены были сделать платный для пришлых,чтобы вся эта компания не шлялась. А по факту, живу в районе треугольного сквера,туалет там есть и полиция рядом,но такая же ерунда творится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту, живу в районе треугольного сквера,туалет там есть и полиция рядом,но такая же ерунда творится

я тоже живу рядом с треугольным, не наблюдала я "такой же ерунды"...может просто не в то время там гуляю ?

Сейчас начнется освещение всех районов города,где пьют и писают. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже живу рядом с треугольным, не наблюдала я "такой же ерунды"...может просто не в то время там гуляю ?

Сейчас начнется освещение всех районов города,где пьют и писают. )

Мы и слышим еще это у себя под окнами постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и слышим еще это у себя под окнами постоянно.

Летом еще и вонь невыносимая

 

я тоже живу рядом с треугольным, не наблюдала я "такой же ерунды"...может просто не в то время там гуляю ?

Сейчас начнется освещение всех районов города,где пьют и писают. )

Это как в теме про чистку дорог- есть маленькая надежда быть услышанными городской администрацией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начнется освещение всех районов города,где пьют и писают. )

Если хоть одному двору обсуждение на форуме реально поможет уже хорошо,значит не зря мы тут обсуждаем..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда их девать, если рядом не проходить? вытрезвителей то нет.)

а хотя-бы по "пятихаточке" нае...нуть, глядиш и бюджету города и своей премии прибавишь. Неужели не понятно! Покуизм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зам начальника полиции не в Березниках живет?

Даже если и так, то что в этом такого? Я вам даже больше скажу, начальник тоже не в Березниках живет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это на то мы и люди,чтобы естественные нужды контролировать.

И че ? никогда не припирало ? Да Вы робот!

А при чем тут торговый центр?

А почему в Оранже например туалет есть и он бесплатный ,не разу не пользовались ? терпели до дому? Ах да ! Вы же робот

 

И за распитие спиртных напитков на улице у нас тоже штраф есть,все уже давно придумано. Вот только не работает закон.

Работает закон,еще как. Уж поверьте, сколько народу уже наказано 500р )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че ? никогда не припирало ? Да Вы робот!

Согласна, всё что естественно, то не безобразно. Здесь скорее вопрос о комфорте самого города. Центров настроили, а общественных туалетов (пусть даже платных) для людей как не было, так и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центров настроили, а общественных туалетов (пусть даже платных) для людей как не было, так и нет.

Конкретно-в Венеции есть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно-в Венеции есть!)))

А где ещё есть кроме ЦУМа, Оранжа, Венеции (с 12 часов)? Раньше ещё Виват-буфет был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ещё есть кроме ЦУМа, Оранжа, Венеции (с 12 часов)? Раньше ещё Виват-буфет был.

Тема плавно перетекла в подтему"Где в городе Березники поссать"))) :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че ? никогда не припирало ? Да Вы робот!

Представьте себе,дожила до 30 лет и ни разу за углом и в подьезде таких вещей со мной не случалось. И считаю,что это позволительно лишь детям,лет до пяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И считаю,что это позволительно лишь детям,лет до пяти.

Согласен с вами. Мы не животные. Хотя, туалеты должны быть в общественных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас все темы на форуме к одному и тому же сводятся.

Предлагаю внести в гордуму законопроект о запрете продажи пива-ссать будут меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще за Мелодией-Корпорацией, уже года три наверное ОБЩЕСТВЕННЫЙ туалет... Не то что за ТЦ... Рядом невозможно пройти-даже рядом дуновением ветра запашок приносит....

Наконец-то хоть кто-то поднял тему... ну реально ведь ну местным то жителям как в этой срани то жить?

неужели всем пофиг? Власти! Вы где? Сделайте хоть что нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас все темы на форуме к одному и тому же сводятся.

Потому что наболевшая тема. Скоро летний сезон начнется и она усилится с двойным размахом,и туалеты,и пьянки в подворотнях и ночные оргии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уже прецедент. Одному жильцу из последнего подъезда. разбили там голову, приехала полиция. Но чем закончилось дело я не в курсе.

Бар продолжает функционировать.

Ничем не закончилась. Там бухал хозяин забегаловки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ещё есть кроме ЦУМа, Оранжа, Венеции (с 12 часов)? Раньше ещё Виват-буфет был.

У нас не такой уж и большой город, чтобы не добежать до дома)))

 

 

Конкретно данная тема про обычное местное быдло, которому хоть на каждом углу поставь биотуалеты.как гадили где попало, так и будут дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...