Перейти к содержанию

БЕСПРЕДЕЛ ДПС


Рекомендуемые сообщения

как то в вечернее время наблюдал как измеряют светопропускаемость стекол авто)))

Да им совершенно по барабану на инструкции в этом плане...) Давно уж все привыкли, сняли-прилепили, сняли-прилепили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Разъясните пожалуйста процедуру сдачи экзамена для возврата прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходишь в гаёвню и громко спрашиваешь "кому заслать котлету баксоф, чтоб права вернули???". и у кого глазёнки ярче заблестят, к тому и обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

приходишь в гаёвню и громко спрашиваешь "кому заслать котлету баксоф, чтоб права вернули???". и у кого глазёнки ярче заблестят, к тому и обращайся.

Спасибо, помогло. Завтра получать идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, помогло. Завтра получать идти.

Где????? Во сне наверно!!!!??!!!

 

приходишь в гаёвню и громко спрашиваешь "кому заслать котлету баксоф, чтоб права вернули???". и у кого глазёнки ярче заблестят, к тому и обращайся.

Наверно ты пришёл не в гаи,а в автошколу!!!!!???!!! Там точно смотрят только на бабло!!!! А ты наверно там завсегдатАй.

 

уже есть подвергнутые аресту за тонировку

 

точнее за неуплату штрафов за неё

Да и отсидели за своё нарушение. Кто трое,а кто и все пятнадцать суток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ты пришёл не в гаи,а в автошколу!!!!!???!!! Там точно смотрят только на бабло!!!! А ты наверно там завсегдатАй.

чуваак, штоб тебе извилину единственную размять, подскажу: я ортодоксальный пешеход и любитель общественного транспорта. в автошколе ни разу не был, и водительского удостоверения ни разу не покупал.

 

А это имеет значение!????

сорри, не извилину, а вмятину от фуражки :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это имеет значение!????

да я как-бы ровно отношусь к гаишникам и к полиции в целом.Когда надо было,кому звонить? Гайцам конечно.Претензий нет у меня особо, только несколько было ситуаций,я их в теме пор ГАИ описывала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы откуда знаете?

 

чуваак, штоб тебе извилину единственную размять, подскажу: я ортодоксальный пешеход и любитель общественного транспорта. в автошколе ни разу не был, и водительского удостоверения ни разу не покупал.

 

сорри, не извилину, а вмятину от фуражки :lol:

Тогда для чего пишешь, то чего не знаешь??????? И по по поводу извилин. Наверно у тебя ещё меньше извилин, чем у меня. Если ты всякую х......ю пишешь!??? И вот что, не надо писать про то как выдают в/ у если сам пешик!!!!!!!!!!!

 

Ну или извилин у тебя тоже не хвотает((((((

 

Ездииии на своём АВТобУСЕ или ТрОЛеЙбУСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда для чего пишешь, то чего не знаешь??????? И по по поводу извилин. Наверно у тебя ещё меньше извилин, чем у меня. Если ты всякую х......ю пишешь!??? И вот что, не надо писать про то как выдают в/ у если сам пешик!!!!!!!!!!!

 

Ну или извилин у тебя тоже не хвотает((((((

 

Ездииии на своём АВТобУСЕ или ТрОЛеЙбУСе.

чувак, не говори мне, что мне делать и я не скажу тебе, куда тебе пойти. а насчет торговли водительскими удостоверениями - знаю поболе твоего. из первоисточников, то бишь от "покупателей". свободен, мусорок, иди палку полосатую погрызи :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У газмаза старая песня о главном и наболевшем))) всё как всегда...

Офлайн (тёзка) , не трать время на него. Да и поздновато как то за попкорном бежать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, не говори мне, что мне делать и я не скажу тебе, куда тебе пойти. а насчет торговли водительскими удостоверениями - знаю поболе твоего. из первоисточников, то бишь от "покупателей". свободен, мусорок, иди палку полосатую погрызи :lol:

Ну прям пересидок. Вот только,не хвотает наколок на тельце. А первоисточник наверно в автобусе тебе все слил, иЗ первых уст. Нет извини ((( ошибся. У бабок которые все про всех знают. И сам иди отдыхай. А то на АвТоБуС или ТрОлЕйБуС опоздаешь. Свободен Щегол.

 

У газмаза старая песня о главном и наболевшем))) всё как всегда...

Офлайн (тёзка) , не трать время на него. Да и поздновато как то за попкорном бежать)))

Вот и я думаю,что человеку нет дела до людей,а только свои детские негодования. Наверно очень сильно его обидели, в детстве вот и БЕСИТСЯ человек не по делу. Тезку понял. Больше с шизиками которые катаются на общ.транспорте не общаюсь.

 

чувак, не говори мне, что мне делать и я не скажу тебе, куда тебе пойти. а насчет торговли водительскими удостоверениями - знаю поболе твоего. из первоисточников, то бишь от "покупателей". свободен, мусорок, иди палку полосатую погрызи :lol:

а куда мне идти я сам знаю. Вот тебе надо сходить к психологу. Ну либо встретиться с представителем закона, а не с бабками из общ.транспорта. может тогда ты изменишь своё мнение. Хотя НЕТ. Ты на столько прогнил своим отвращением к правосудию, что тебе только и остаётся, что писать про свое отвращение. А на самом деле ты, только и пытаться себя возвысить в глазах других, за счёт своих постов. А на самом деле ТЫ никто. И Соси свою не полосатую бабулбю, которая тебе, даёт ДОСТОВЕРНУЮ информацию. P.S.отвечать не буду т.к. с идиотами надо меньше общаться. А если есть вопросы давай с глазу на глаз. Удачи. Щегол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будьте наивными, не позволяйте ссать в глаза.

а переходить на личности не стоит, можно в бан пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...