Перейти к содержанию

БЕСПРЕДЕЛ ДПС


Рекомендуемые сообщения

посасываешь,долгоиграюще ты в данный момент,т.к.ощущение от бутылки до сих пор тебе не даёт покоя...дискомфорт наверно....Не переживай,все зарастает и ты наверно начнешь новую жизнь.А может и не начнешь

завидуй молча... и не надо тут демагогию разводить. мусора честного к осмотру-собеседованию.... или пиздаболы...

 

Не люблю "блатные" понятия. Но, скорее всего, газмастер просто обижен по жизни...

если ты 10 раз столкнувшись со стадом упырей на кладбище каждый раз теряешь по три литра крови... твоя реакция? пойдешь еще раз на кладбище ? а может не все упыри кровушку пьют, а только вот именно те 10 которые мне попались ??? а остальные там летают аки ангелочки и кагорчиком угощают ??? нет.

МВД это мразишь контора. и нормальных людей в том хлеву нет. одни скоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Ты опять за своё......ну сколько ж можно уже,задолбал,правда.Ты реально больной,надо в честь тебя назвать ещё одну фобию: Мусорофобия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять за своё......ну сколько ж можно уже,задолбал,правда.Ты реально больной,надо в честь тебя назвать ещё одну фобию: Мусорофобия.

задолбал ? одевайся-подмывайся и нахуй с пляжалево выход... ты, как я погляжу, сама "из внутренних органов" своих в обиду не даёшь... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда глядишь,дурик?:-)

а с какой целью интересуетесь? мозга на "подумать" не положили ? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой целью интересуетесь? мозга на "подумать" не положили ? :lol:

а мне так,чисто поржать:-)

 

Ого,уже на ВЫ:-)

Реально,дурик:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Сегуна990 на этого чудика не хватает...

Думаю, язык свой попридержал бы или даже засунул куда-нибудь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку не нравится полиция. Неудачный опыт общения. Бывает. Появляется второй человек и начинает гнобить первого за его мнение, приписывая первому собственные фантазии и без возражений по существу…

Если это такой пиар правоохранителей, то это весьма наглядно показывает степень умственного развития и профессиональных качеств отдельных их представителей.

Если это досужий треп чрезмерно эмоционального особы по велению души любящей полицию – спишем на весну и гормональный фон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку не нравится полиция

Не нравится?!

Да Вы его посты почитайте, там же мат сплошной, желчь и оскорбления...

Жалею, что нет реакции сотрудников полиции и модераторов на этот беспредел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эх, Сегуна990 на этого чудика не хватает...

Думаю, язык свой попридержал бы или даже засунул куда-нибудь... :)

кто такой сёгун990 ? очередной мусорный выкидыш? и чем он та опасен ??? "затупит" меня насмерть ?? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой сёгун990 ? очередной мусорный выкидыш? и чем он та опасен ??? "затупит" меня насмерть ??

Говно ты диванное! Мало тебе, видно, жбан разбивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется, чтобы это чудо ответило за свои слова перед настоящими сотрудниками...

Хотя нет, оно ведь опять скажет, что все менты - беспредельщики...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно как там дела у вас обстоят?

Дела обстоят как совсем не ожидал! Ну ладно мусора ган-ы,ну следаки(2)сними на одной волне,А ВОТ ТО,ЧТО В СУДЕ ВСЁ ПО ЗВОНКУ ИХ КУРАТОРА ВСЁ РЕШАЕТСЯ(забили х.. на сам закон обсолютно нарушая его в том,что человек не виновен пока его вина судом не доказана.Суд обязан содействовать в сборе всех доказательств по делу с обеих сторон!!! В моём случае со стороны мусоров в суде ТОЛЬКО ИХ СЛОВА БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ! С моей стороны оправдательный приговор первого суда за пьяного,отсутствие видео записей с камер (машины ГАИ и пят.13-они в тот день не работали мне ответили!?? Также офицальный отказ от прохождения (детектора лжи)как на стадии следствия,так и в суде!! Судья отказывая сказала,ЧТО В МАТЕРИАЛАХ ДЕЛА ДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ДЛЯ ВЫНЕСЕНИЯ ПРИГОВОРА!!!(каких материалов? если мне отказали во всех возможных способах предоставить доказательство своей невиновности!?Больше того я за свои деньги прошел (независимую экспертизу детектора лжи-который отмечен медалью Путина за почти абсолютную точность 95% предоставил это заключение в суд вместе со специалистом его проводившим-мне и его завернули!!! Какое нах.. правосудие ? В ГАЗЕТАХ И РАДИО ПРОПОГАНДИРУЮТ(такой негодяй двух СПЕЦ ПОДГОТОВЛЕННЫХ уродов посмел обидеть!?) Раздувают в простых людях сочувствие к пиндосам и ненависть к злоумышленнику! Какого они не рассказали тогда о том,что я здесь описывал? Очко слабо! Пиздеть и в грудь себя калотить они ГОРАЗДЫ!! Не могу это про всех ментом сказать-так как выше был приведён справедливый пример с ОМОНОВЦАМИ - я лчно некоторых знал(Марат Шайхразиев)например! Но ведь скажем так ОМОН,СОБР-другие спец подразделения это СОЛДАТЫ они приказ выполняют там мудаку не задержаться! Мудаки там где власть и деньги(другие должности и структуры МВД и др.)

 

очень интересно как там дела у вас обстоят?

Дела обстоят как совсем не ожидал! Ну ладно мусора ган-ы,ну следаки(2)сними на одной волне,А ВОТ ТО,ЧТО В СУДЕ ВСЁ ПО ЗВОНКУ ИХ КУРАТОРА ВСЁ РЕШАЕТСЯ(забили х.. на сам закон обсолютно нарушая его в том,что человек не виновен пока его вина судом не доказана.Суд обязан содействовать в сборе всех доказательств по делу с обеих сторон!!! В моём случае со стороны мусоров в суде ТОЛЬКО ИХ СЛОВА БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ! С моей стороны оправдательный приговор первого суда за пьяного,отсутствие видео записей с камер (машины ГАИ и пят.13-они в тот день не работали мне ответили!?? Также офицальный отказ от прохождения (детектора лжи)как на стадии следствия,так и в суде!! Судья отказывая сказала,ЧТО В МАТЕРИАЛАХ ДЕЛА ДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ДЛЯ ВЫНЕСЕНИЯ ПРИГОВОРА!!!(каких материалов? если мне отказали во всех возможных способах предоставить доказательство своей невиновности!?Больше того я за свои деньги прошел (независимую экспертизу детектора лжи-который отмечен медалью Путина за почти абсолютную точность 95% предоставил это заключение в суд вместе со специалистом его проводившим-мне и его завернули!!! Какое нах.. правосудие ? В ГАЗЕТАХ И РАДИО ПРОПОГАНДИРУЮТ(такой негодяй двух СПЕЦ ПОДГОТОВЛЕННЫХ уродов посмел обидеть!?) Раздувают в простых людях сочувствие к пиндосам и ненависть к злоумышленнику! Какого они не рассказали тогда о том,что я здесь описывал? Очко слабо! Пиздеть и в грудь себя калотить они ГОРАЗДЫ!! Не могу это про всех ментом сказать-так как выше был приведён справедливый пример с ОМОНОВЦАМИ - я лчно некоторых знал(Марат Шайхразиев)например! Но ведь скажем так ОМОН,СОБР-другие спец подразделения это СОЛДАТЫ они приказ выполняют там мудаку не задержаться! Мудаки там где власть и деньги(другие должности и структуры МВД и др.)

 

блин писал с телефона 2 раза отправилось. Дали год и десять месяцев лишения свободы,написал апелляцию в Пермь-но надежды на ПРАВОСУДИЕ пока дело в области почти нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При прочтении, газмастер отложил кирпичи и пошёл на х... строить дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут защишает ментов, реально видимо не сталкивались с ситуацией, когда их личные интересы ,расходились с интересами "внутренних органов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут защишает ментов, реально видимо не сталкивались с ситуацией, когда их личные интересы ,расходились с интересами "внутренних органов"

Вас кто защитит, когда хулиганы битами по голове будут бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас кто защитит, когда хулиганы битами по голове будут бить?

Первыми в полицию побегут. Проходили это уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...