Перейти к содержанию

Страйкбол


-ZicK-

Рекомендуемые сообщения

всем привет) тема актуальна ещё? есть огромное желание вступить в ряды березниковских любителей страйка) до этого играл только в пейнтбол, но уже не вставляет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Есть кто еще живой? С пришествием зимы у всех, наверное, возникла мысль - "данунах в такой мороз все стволы позамерзают, отложим до весны..." )))

Скоро еду в пермь, сдавать свой привод на ремонт ), подвел китайский механiзмъ. :( Китай старайтесь не покупать, ну или сразу у продавца спрашивайте умельцев, кто занимается ремонтом.

 

Не серьезно, неужели все замерзли нафик? Напишите кому все-еще актуально то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще провернный бренд тут кто то в ссылке выше показывал - это Токио Маруи. Есть еще пендосовские стволы они тоже неплохие. Вообще надо глянуть в тырнете, я много названий производителей знал - но сейчас забыл :(

 

На самом деле мой привод меня подвел по моей же вине, я за ним почти не ухаживал вот его и клинануло. Там вообще просто шарик скорей всего надо вытолкнуть и с мазать вот и вся недолга. Только я боюсь соваться сам, хочу чтобоы спец показал сначала), для этого и в Пермь везу.

 

Ну собсно вот еще для ознакомления страничка:

 

http://airsoftgun.ru/shops

 

отсюда отнюдь не призываю заказывать, но ознакомиться можно

=======================================================================================

КАПЕЦ, поглядел цены на ремонт ... С моим бедственным фин. положением, мой АК меня оставит без $$$ , че делать то :fw: ... Буду надеяться что в Перми не такие жадные умельцы, как в столице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сувать что и куда - мы точно знаем! ))))))))))))))))

 

А вот выполнить ремонт сложного технического устройства с электроприводом и китайскими шестеренками - я один врядли смогу ))) Вообще смотрел видео разбора моего калаша. Тот же конструктор, но есть нюансы. Например при сборке рукоятки можно напортачить с неправильными положением шестеренок, и при попытке выстрелить - ведущее колесико останется без половины зубьев. И это тока начало ...

Я сам очень хочу научиться, но нужен мастер , профи кто покажет, чтобы не было ай-ай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет играли мы в непонятную игру так как спец . оружия не было мы решили поиграть пневматикой без шлемов но в очках площадь была большая в лесу вот это был драйв. вроде снайперской развед диверсионной команды обощлось без жертв но с кровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин23, вы играли в хардбол. Там по правилам нужна плотная одежда, очки выдерживающие выстрел в упор из винтовки, и обязательно шлемы. Без соблюдения этих правил этот вид "спорта" превращается в травмоопасные посрелушки. У меня товарищ таким увлекается - после каждой игры новые синяки и даже дырки. Доставать пульки ножом, из мясных частей тела, без наркоза, не считая чистый спирт, у них считается нормой. Спорт для настоящих мужиков или мазохистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так люди сегодня узнал что в городе есть уже около 20 единомышленников вопрос где когда и как собираются люди как общаются и кто в курсе так как сам имею привод АК-74м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Хотелось бы более конкретную инфу по страйкболу в березниках? Существует вообще или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет ребята. Почитал вашу тему и могу сказать следующее. Сам я играю в спортивный пейнтбол и раз в месяц принимаю участие на турнирах. Для того чтоб страйкбол начал свое существование у нас в городе как раз таки и нужна активная пропоганда. Парни вам нужен клуб с прокатным оборудованием точно так же как это делается и в прокатном пейнтболе. А именно - кто захотел играть тот придет поиграет и поймет, надо ему это или нет. Если человек поиграв заболеет, то вы обретете игрока и это уже будут не только разговоры. Безусловно нужны вложения и время. Никто никуда с вами не пойдет и никому нафиг не надо свои средства вкладывать не зная куда и не зная во что. Поэтому нужно дать вкусить все прелести этой игры и понять что к чему. Вот тогда ваши ряды пополнятся. Скажу честно, сам с удовольствием попробовал бы поиграть.

 

 

Так что открывайте клуб. (+ ко всему это будет и небольшим бизнесом)

Ведите пропаганду.

Привлекайте людей.

Ищите единомышленников ( они найдутся только после того как попробуют что это и с чем едят)

 

Желаю вам успехов !!! Если откроетесь то поиграть приду 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...