Перейти к содержанию

Страйкбол


-ZicK-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

а вот это ХЗ, у меня пока с финансами трабла (((, начинайте, я присоединьсь

 

думаю нужно определиться с командой, скока человек и и в роли кого будем играть )))

 

еще нужно место проведения мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ниче-се тут движуха началась! Всем привет народ, расчехляем пулуметы и на баррикады?!! ))) Фин. проблемы, отсутствие снаряги, и недоступность приводов в Березниках это временные траблы. Если кого-то серьезно увлечет - помогу все достать, дам адреса сайтов и магазов в перми.

Теперь о конкретном - кто и в каком формате хотел бы встретиться? Если просто посмотреть что это такое - привод, и с чем его едят - то велком в городской парк, там есть тир - правда привода в нем старенькие, но общее мнение составите.

Вариант второй, - я пробиваю в Перми когда след сбор любителей этого дела, (обычно в ДС "Молот" собираются), и мы все встречаемся в перми и идем на встречу. Там заявляем о себе как о начинающей несыгранной команде новичков из Беров, и дальше уже будет инфа - что где как откуда и когда. Все дяди там профи - болеют страйком давно, и дают всегда дельные советы. Ах да там еще сборы есть денежные, но это опционально и не факт.

Ну и вариант третий, просто встретиться и познакомиться, для начала, - пиво и девушки приветсвуются )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 лет. Если нужна инфа по приводам и прочее имеются знакомые в команде Пермских страйкболистов(немцы), не однократно принимал участие в тренировках и больших играх.Обращайтесь! Думаю что бы более менее начать играть нужно человек 12-16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу себе HK 416 или М4А1 RIS, только без дурацкой коробки для аккумулятора ввиде ЛЦУ

такую, только аккум в приклад http://www.gunnair.r...egs/184-agmm1a4

или http://www.gunnair.ru/index.php/articles/25-aegs/179-hk416agm4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй если брать один привод, то СВД не практично. Так как не совсем удобно работать в стесненных условиях, а в помещении практически не возможно.

АКМ рулит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй если брать один привод, то СВД не практично. Так как не совсем удобно работать в стесненных условиях, а в помещении практически не возможно.

АКМ рулит....

Не всегда же в таких условиях приходится.На всякий случай можно ещё и пистолет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 31, - ЕНК, в личку дай контакты, мне кое что нуно самому достать ))) , можно асю - моя 217 895 256. Карабин М4, покупать не советую - особенно бойтесь китайского. Если брать Китай то тока АК. Любой. Если есть много $$$ то для начала рекомендую Токио Маруи, МП5 всех модификаций. Можно тот же привод от Классик Арми. Качество гуд проверено- но за фирму придеться отдать много $$$.

12 человеков это очень хорошо, поддерживаю - думаю со временем наберем. И еще парни, подумайте прежде чем брать дорогие приводы, вдруг не понравится - придется продавать задешего тем же пермякам. Возмите китайские АК, на первое время не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете пишут, что щас китайцы делают на уровне с японцами, но что-то лучше у китайцев, а что-то у японцев

и всёравно хоцца М4А1... хз почему, мож потому что калаш зае..ал в армии... ну или НК 416

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в легионе год назад покупал калаш. за 9 000 р. А потом его нашел в интернете за 6 800. Обидно стало , но обратно не понес )))))))))) Интересно скок щас он стоит там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...