Перейти к содержанию

Кризис среднего возраста


Vishеnka

Рекомендуемые сообщения

Это - да! (Древняя и беззаветная любовь...)

 

Увы, этого не будет. Вернее - Вы будете, но на аппарате будет совсем другой организм.

 

По ходу действия, это (наиболее вероятно) был -

Да. Такие машины - для души.

Как это? А кожаные штаны и тяжелые ботинки хотя бы будут?) Такой агрегат требует соответственного антуража.

Cсылка не открылась. Вот на такого зверя был похож. Завораживает просто.

1280px-Keeway_Cruiser-250_in_Israel.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 741
  • Создана
  • Последний ответ

Да. Такие машины - для души.

 

Как это? А кожаные штаны и тяжелые ботинки хотя бы будут?) Такой агрегат требует соответственного антуража.

 

Cсылка не открылась. Вот на такого зверя был похож. Завораживает просто.

 

Конечно.

 

Ну, если бы было бы, то - да.

 

Да, :dada: отличный экземпляр. Типа...

 

Круизер (Крузер).

 

Название этого вида мототехники образовано от английского «cruise» («cruising») — «крейсировать», «путешествовать». Это мото для неспешной езды по мегаполисам. Характеризуется вертикальной посадкой, оснащён низким сиденьем, подножки выносятся далеко вперёд. Эти изделия тяжёлые по весу и обильно оформлены хромированными деталями.

Двигатели круизеров не являются высоко мощными, на таких мото не ездят по пересечённой местности, они не для быстрой езды. Однако управляются легко, имеют хороший крутящий момент при низких оборотах, довольно грозный звук мотора. Сиденье посажено низко, руки байкера параллельны земле. Задняя подвеска очень мощная, отлично смягчает удары.

 

http://www.motoshkol...ov_14391173099.

 

 

Ладно, хороших дорог, всем нам. Надо подремать, немного. Доброй ночи, спокойного утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.

 

Ну, если бы было бы, то - да.

 

Да, :dada: отличный экземпляр. Типа...

 

 

 

Ладно, хороших дорог, всем нам. Надо подремать, немного. Доброй ночи, спокойного утра.

Круто, Блэк.

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, Блэк.

Спокойной ночи.

 

Приветт.

Я посижу, до работы с ''гумагами''.

Как дела..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела..??

Плохо. Крокодилы перегрызают якорные цепи и улетают в теплые края. Кокосовые пальмы не то чтобы не плодоносят, они почему-то все вымерзают. В итоге - не растет и не ловится.

А как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо. Крокодилы перегрызают якорные цепи и улетают в теплые края. Кокосовые пальмы не то чтобы не плодоносят, они почему-то все вымерзают. В итоге - не растет и не ловится.

А как у вас дела?

 

Хммм. #-o :-k :biggrin: :rolleyes:

Последний крокодил оставил только прощальную записку: "Грузите апельсины бочках, братья крокодиловы". На кокосовой пальме выросли четыре гигантских огурца... В озере у пальмы водятся пираньи разных размеров.

Думаю об дератизации мыслительных грызунов. Пока не нашёл препарат (лучше этило-дератизатора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. #-o :-k :biggrin: :rolleyes:

Последний крокодил оставил только прощальную записку: "Грузите апельсины бочках, братья крокодиловы". На кокосовой пальме выросли четыре гигантских огурца... В озере у пальмы водятся пираньи разных размеров.

Думаю об дератизации мыслительных грызунов. Пока не нашёл препарат (лучше этило-дератизатора).

Да, может все-таки не климат им здесь, крокодилам? А огурцы на кокосовой пальме - это же успех.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот по своим нуждам забрела в живом журнале на блог доброго психиатра, так там они также общаются ))

Ума не приложу как они понимают друг друга!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот по своим нуждам забрела в живом журнале на блог доброго психиатра, так там они также общаются ))

Ума не приложу как они понимают друг друга!?

 

ДВС.

Наверняка, это интересно. (Но как понимают - шут знает.)

Я вот, тоже общаюсь, периодически, по долгу службы. Нормально, отличное чувство юмора, эрудиция, широкие взгляды (у коллеги). Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Я вот по своим нуждам забрела в живом журнале на блог доброго психиатра

А, что, Каштанка, уже нужда в этом есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У свекрови сосудистая деменция на фоне атеросклероза и инсульта... вот изучаю что да как, чтобы психологически хотя бы быть готовой ко всему.

 

Уже точно для себя решила, что лучше обширный инфаркт и всё, чем вот такое постепенное деградирование и умирание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё младшенький любимчик ) Богатый москвич) Только сомневаюсь я, что она его узнает. На осмотре психиатром рассказывала о 4-х (!!) детях. Правда когда надо было назвать их имена, то смогла назвать только реально существующих двух, про остальных задумалась, замешкалась, потом махнула рукой "не помню".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна сиделка не выдержит такой характер. Да и не нужна она пока, я сама справляюсь. А там видно будет. Если сиделка понадобиться, то он, безусловно, поможет. Он хороший сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

А чего ждать, ждать постепенного угасания всех функций. Один мужчина про свою маму писал, интересно так, потом там многие отписывались по своим родным, у всех одно и то же. Он даже дома видеокамеру устанавливал, чтобы в режиме реального времени наблюдать в компе за мамой. Он ее называл хомячок. А характер у всех портится к старости. Блэк вот тоже в молодости обладал менее ворчиливым характером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сказала, что умрет скоро..

Что это было?

 

Отрицание смерти. Через попытку её определения. (Наиболее вероятно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...