Перейти к содержанию

Любовь без секса или секс без любви


e)!(

Рекомендуемые сообщения

Дак нет же!!!

 

ВАМ ИМЕННО ПРЕДЛАГАЙУТ СДЕЛАТЬ ВЫБОР МЕЖДУ ТЕМ И ТЕМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

а я за первые 2 варианта!!! а если выберать среди них... то тут от ситуации зависеть будит... и от таво какая девушка будит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за первые 2 варианта!!! а если выберать среди них... то тут от ситуации зависеть будит... и от таво какая девушка будит

 

А всеравно... ты предпочтешь что... секс без любви или любовь без секса... как понять "зависит от того, какайа девушка будет" - типо йа ее люблю а ибать не магуне хачуне будуу меня не стаит (нужное подчеркнуть) так что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту VJ:

неа... магу, хачу и буду

если любви нет... то канешна секс...

а если есть... то наверно рескнул бы и подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту VJ:

А ты что предпочитаешь теоретически: секс без любви или любовь без секса? И что получается практически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Варианты хорошо, но стоит добавить вот что, каждый человек все равно хочет нормальный отношений, с постоянным партнером, и соответственно с нормальным сексом, рано или поздно, некоторые останавливают свой выбор на 2, 3 партнерах сразу, и это те люди, к которым они все равно что-то чувствуют, некоторые на одном, не хотя причинять боль своими изменами партнеру. В общем я про то, что каждый человек все равно хочет стабильных отношений с любимым человеком, разумеется с сексом, а как у него это происходит, чувства или секс, это уж каждый сам выбирает, да и просто у некоторых так получается, либо секс на один раз, за не умением или не хотением удержания партнера, либо опираясь на чувства, не хотят портить их близостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
ниприемлимы оба варианта..но в жизни всегда есть исключения

Неправильно сказала.. :wink: В жизни всегда есть место... подвигу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в наше время чаще всего секс без любви... только посмотрите что щас твориться....

чисто перепихнулись и разбежались! :)

а если посмотреть со стороны Любовь и Секс.... то такое встречается ооооочень редко....

 

Так что еще раз: Ипитесь и Удовлетворяйтесь!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
чисто перепихнулись и разбежались! :vinovat:

 

 

Так что еще раз: Ипитесь и Удовлетворяйтесь!! :-$

 

Вы про себя, дитя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Любовь без секса куда более странно чем наоборот.

 

 

сильный ход. Согласен , но не во всем .

нахера он секс такой если ни любви ни элементарной симпатии нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у животных некое подобие симпатий есть ... при выборе партнера.. а у людей ... все через одно место бывает :oops:

 

без симпатии ну никак нельзя веть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете,что самое смешное:вроде любовь,а в постеле-не то и второй раз-не то,а третьего уже и не захочется...,или не любишь,за то во всём остальном просто-СУПЕР! :oops: и что с этим делать?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...